• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

141 отзыв - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Zlata 07-01-2024

"Очень понравилось и это было неожиданно. Думала, вряд ли будет что-то особенное, просто неохота было одной в вечернем Стамбуле болтаться (мои заленились, остались в гостинице). Cevher образованный парень с отличным чувством юмора и добродушной манерой рассказа о подчас очень трагических фактах истории города. Вечер получился запоминающимся!"

елена 19-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Отличная получилась прогулка! Очень вежливый, интеллигентный, тактичный и приятный гид. Чувство юмора соответсвенно всему выше описанному. Но теперь сложно гулять с кем-то еще из гидов, так как планка стала очень высока =)"

yulia 18-11-2023

"Нам (а нас было четверо) очень понравилась экскурсия. Джевхер рассказывает очень нескучно, с юмором и уместными размышлениями. Основа экскурсии - не просто прочитанные несколько статей с Википедии, заметна хорошая подготовка материала из разных источников и пропускание через себя информации. Маршрут и время экскурсии очень комфортные, пролетели очень быстро, в следующий раз в Стамбуле обязательно возьму другую экскурсию от этого гида."

Жанна 15-11-2023

"Экскурсия прошла замечательно!Экскурсовод рассказывает интересные факты и с разных точек зрения! Почти три часа,а время пролетело незаметно!"

ирина 01-11-2023

Опыт: 16 экскурсий

"Четвёртый раз на прогулке по центру Стамбула. И в этот раз понравилось больше всего. Вечером гулять- одно удовольствие. Нет толп туристов. Можно все с удовольствием, неспеша посмотреть. Гид Джевхер понравился. Всё чётко, по делу, интересные факты. Слушал даже сын- подросток 16 лет и отметил, что понравилась экскурсия( а хвалит редко🤣) Рекомендую! Было 4 человека, удобно, не толпа…"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены