3 экскурсии гида Cevher

Cevher
4.91
228 отзывов
1514 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, уважаемые гости! Меня зовут Джевхер, я профессиональный гид в Стамбуле. Свободно владею русским языком, закончил Санкт-Петербургский государственный университет. Имею диплом магистра. Сейчас в процессе получения Phd — докторской ученой степени. Познакомлю вас с историческим наследием и современной жизнью любимого города. Покажу, каким разным, ярким и многоликим он может быть. Буду рад встрече с вами. »

228 отзывов путешественников

Людмила  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично! Спасибо!

Aleksandr  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   16-04-2024

Хорошо и оптимально продуманный маршрут! Спасибо !

Лилия  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   15-04-2024

Были на экскурсии с дочкой, очень понравилась и подача материала, и темп экскурсии. Переживала, что за 6 часов устанем, но всё прошло здорово! Если и устали, то совсем немного)) Посмотрели все основные достопримечательности, прокатились на пароме по Босфору. Однозначно рекомендую Джевхера, как экскурсовода))

Инна  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   15-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии 7 апреля. Группа маленькая - 6 человек, что очень комфортно! Джевхер замечательный и очень внимательный, сразу всех обеспечил наушниками, поэтому слышно было отлично! После экскурсии мы с удовольствием за чаем пообщались с ним на интересующие нас темы, он ответил на все наши вопросы, даже не касающиеся тематики экскурсии. Спасибо за компанию и отличную экскурсию! Стамбул - любовь моя!

Флорида  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   15-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Понравилась прогулка, гид прекрасный рассказчик, тонко чувствующий настроение своих туристов, все 5 часов пролетели незаметно, позже снабдил нас дополнительной информацией куда и как сходить. Я сама люблю экскурсии и обычно "мучаю" гидов вопросами, очень понравились развернутые ответы и внимательность. Рекомендую!

ANASTASIA  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный гид, отличная экскурсия, очень понравились осведомлённость гида в исторических аспектах, а также чувство юмора, анализ противоположных мнений и лёгкая ирония над фактами, они сделали экскурсию очень занимательной и душевной! Благодарю!

ELENA  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, Cevher! Ты очень увлекательно рассказывал, замечательный русскоговорящий гид! Рекомендую его экскурсии!

Dilyara  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   14-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия, позволяет получить первое впечатление о городе. Гид очень приятный и комфортный.

Marina  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   12-04-2024

Прекрасная экскурсия! Очень много интересных исторических фактов. Нам повезло и везде прошли без очередей) Гид ответил после экскурсии на все наши вопросы и помог с нужным маршрутом и лал рекомендации по ресторанам и местам, которые мы еще хотели посетить.

Александра  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Смогли ощутить атмосферу Стамбула. Спасибо!

Алексей  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Джевхер отлично рассказывает и отвечает на любые вопросы. Нас на экскурсии всего было 4 человека и это отлично. Допом он нам показал где можно вкусно и недорого покушать. Спасибо

Анна  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   05-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Чрезвычайно довольны экскурсией по Стамбулу , которую провёл для нас Джевхер. Важны не только знание города и его истории и достопримечательностей, но и понимание , что нужно и интересно конкретному человеку. Всем очень рекомендуем!

Ольга  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Джевхер просто замечательный гид! Написала до экскурсии, во время экскурсии рассказывал интересные детали, а так же показал самые интересные места для фото! Поделился своими рекомендациями по посещению локальных мест Спасибо, Джевхер! 😊

Анна  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   29-03-2024

Прогулка очень понравилась, маршрут оптимальный: удается посмотреть основные достопримечательности и познакомится с историей Стамбула. Cevher интересно рассказывает, советую!

Анна  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за нашу экскурсию! Было интересно, получили много знаний и все это в формате интересной прогулки. Понравилось, что экскурсия в малой группе, всегда можно задать интересующий вопрос и получить ответ, прогуляться в спокойном темпе и увидеть красивые места Стамбула. Спасибо нашему гиду!

Мария  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   25-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, посетили основные достопримечательности, маршрут был грамотно составлен. Материал, который нам рассказывал гид, был интересным, он так же подсказал, где можно попробовать местную кухню, найти лучшие сладости и закупиться в магазинах Очень довольны, спасибо!

Михаил  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   22-03-2024

Экскурсия была интересной и насыщенной. При этом не очень утомительной, хотя продолжалась долго. Спешки не было, но двигались динамично. Джевхер много рассказывал, объяснял, давал советы, где лучше покушать, поменять деньги, куда еще сходить. Фотографировал всех желающих, подсказывал, где хорошие виды.

Анна  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Для первого знакомства с городом - то, что надо! Много информации, которая правильно упакована, хороший маршрут с такой комбинацией активностей, что не замечаешь, как пролетает время! Джевхер - прекрасный рассказчик и фотограф (помогал всем сделать фото с хороших ракурсов 👍, я была одна, здорово, что на память останутся не только селфи). Я очень довольна, рекомендую!

Gulshan  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   21-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Джевхер оказался исключительно компетентным и дружелюбным гидом в нашем путешествии по Стамбулу. Его глубокие знания истории, культуры и достопримечательностей города сделали нашу поездку незабываемой. Он был внимателен к нашим интересам и потребностям. Рекомендую Джевхера как гида в Стамбуле всем, кто ищет интересный, не скучный и познавательный опыт путешествия. Благодарим за замечательную прогулку!

Svetlana  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось. Нам повезло с Гидом. Много и очень интересно рассказал. Показал где можно поесть местную кухню, где лучше сделать обмен и т д. Но самое основное много истории и очень интересно! Спасибо большое!

Ксения  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   17-03-2024

Впервые в городе и сразу в яблочко! Прогулка принесла нам массу положительных эмоций и много познавательной информации. Благодарю за организацию! Успехов !

Елена  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам в целом все понравилось. Гид хорошо знает историю, удобно спланирован маршрут, дважды нигде не ходили. Подсказал, где можно пообедать после экскурсии и вообще был на связи когда возникали вопросы (уже после экскурсии). Спасибо большое! Желаем удачи и успехов!

LIDIA  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   15-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

В каждом городе, где бываю впервые, я беру обзорную экскурсию. Так я сделала и в Стамбуле. Отличный гид Джевхер, информативная, впечатляющая и незабываемая экскурсия, прошла на одном дыхании, хотелось слушать и слушать. Джевхер ответил на все вопросы, показал лучшие места, с том числе и для фото. Джевхер, спасибо вам, что влюбили в Стамбул!

Ирина  →  Прогулка по Стамбулу: Старый город + Босфор   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка-экскурсия получилась очень замечательная! Гид по маршруту рассказывал очень увлекательно, был внимательным если кто-то отстал от группы или плохо слышал - повторял, показывал лучшие места для фото , помогал с фотографиями. Рассказал ,куда ещё можно сходить / съездить посмотреть достопримечательности. Подсказал, где можно покушать хорошо и не дорого. Спасибо )))))