« Я предприниматель, который посвятил себя изучению новых культур. В своих мастерских я принимаю людей со всех уголков мира, учу их традиционным турецким искусствам и демонстрирую их на практике. Я очень рад знакомству с вами и возможности открыть для вас турецкую культуру. Нам будет очень приятно видеть вас на мастер-классе, где вы почувствуете себя, как если бы вы были в компании близкого друга у себя дома. »
Если Вы - творческая личность и Вам нравятся турецкие лампы, то рекомендую - тут и творчество, и лампа. Для транспортировки нужна коробка, лучше попросить ее у организаторов, и лампа обязательно должна высохнуть до упаковки в пупырку, поэтому лучше попросите ее с собой
Очень красивая студия, дружелюбная атмосфера. Кофе получился вкусный и получили приятный сувенир к конце. Но хотелось услышать все таки больше именно о кофе и информации связанной с темой.
Весьма познавательный мастер класс, материал был подан интересно и нескучно. Теперь пить кофе по турецки будет ещё приятнее.🫠
Сварили кофе Турецкий на песке. Погадали на кофейной гуще. Очень понравилось. Рекомендую тем, кто хочет вкусный кофе и узнать свое будущее😁
Очень все понравилось,мастер Адама все прекрасно обьясняла и помогала
Прекрасно организовано мероприятие. Девушка Адема очень милая и позитивная, замечательно провела мастер-класс! Было интересно и увлекательно провести время в уютной, душевной обстановке. Все красиво! Рекомендую всем приятно провести время в компании с Адемой.
Отличный мастер класс по рукоделию собственной турецкой лампы, мы остались в восторге и с сувенирами из Стамбула, сделанными своими руками. Советую!
Всё супер! Рекомендуем, однозначно уедете с красивым сувениром из Стамбула
Это было одно из самых захватывающих, искренних и насыщенных впечатлений в Стамбуле, особенно благодаря инструктору - Адеме. Она была искренне заинтересована, полностью отдавалась нашему мастер-классу, и с ней было просто весело. Спасибо!!!! 5 звезд!! Лучшее соотношение Цена-качество!
Очень интересно и необычно, супер!
Сходили на приготовление кофе к Адэме. Прекрасно провели время, отведали приготовленные собственными руками кофе, приятно пообщались, надеемся, что загаданные желания сбудутся :)
Посетили мастер класс по изготовлению турецкой лампы. Наши впечатления превзошли ожидания! Я в полном восторге! Нас очень тепло и радушно встретили. Сотрудники Адема и Али были очень внимательны, очень доступно все объяснили. Поначалу задача казалась не выполнима. Не верилось, что за 2 часа мы сделаем это. Лампы мы выбрали средние, так как стандартные, которые предлагаются показались маловаты. Доплатили за них еще по 400 лир. Но оно того тоило! Я даже потом подумала, что зряине взяли самые большие! У нас получились очень красивые лампы! Адема любезно предложила нам чай и уделила нам много времени, отвечая на наши многочисленные вопросы. Из Стамбула мы увезем память в наших сердцах, и частичку света в виде чудесных настольных ламп! Советую всем посетить это место!
очень уютное место, помимо чая, там проводятся МК по парфюму, завариванию кофе и витражным лампам чай вкусный, атмосфера приятная, вёл сотрудник Давид - всё отлично
Благодарю Deveran за очень интересный мастер-класс. Обязательно приду к вам на другие мероприятия:)
Очень понравился мастер-класс. Довольна результатом. Всё отлично и понятно организовано.
Если вы хотите узнать что-то интересное про два в Турции главных напитка Чай и Кофе, То вы попали по Адресу вас тут научат его правильно приготовить Расскажут историю про происхождение и как эти напитки попали в Турцию. Для кофе у вас будет возможно гид Адема ,а Чай наверное Давран.
Очень красивая и уютная студия, у Давида отличный русский язык, все понятно, на память из Стамбула увезла красивую лампу
Все прошло хорошо
Замечательный мастер-класс! Время пролетело незаметно — было очень увлекательно и душевно. Огромная благодарность Гайе — за приятное общение и ощущение, будто ты в гостях у старых друзей. Если сомневаетесь, идти ли — однозначно стоит! Процесс создания лампы затягивает. Ребята всё подробно объясняют и всегда готовы помочь. Это отличный способ провести время в хорошей компании и уехать с вещью, сделанной своими руками. Обязательно вернусь сюда снова :)
Отличное место. Али - красавчик
Мастер класс проводила Адема, всё было отлично организовано, лёгкая атмосфера. Делать лампу самому гораздо интереснее, чем купить в магазине, хотелось повторить, чтобы попробовать больше идей :) (на фото середина процесса))
.26.04.2025 была на мастер-классе по кофе на песке, который проводила Адема. Окунулась в историю возникновения кофе. Узнала много нового о кофе, о приготовлении. Еще больше влюбилась в кофе. Огромное спасибо Адеме. Очень душевно. А гадание на кофейной гуще было впечатляющим. Огромное спасибо.
Была у Адэмы, все безумно понравилось. Во-первых, порадовало, что Адэма носитель русского языка, общаться было максимально комфортно. Во-вторых, повествование, рассказ и обучение шло как по маслу. Адэма отвечала на все вопросы, сама спрашивала что-то о жизни, что создало приятную и дружелюбную атмосферу. Очень рекомендую. Приятный бонус - маленький подарок в конце (не буду портить сюрприз).
Давид очень интересно провёл мастер класс, обязательно рекомендую интересно провести время