2 экскурсии гида Ахмет

Ахмет
4.98
44 отзыва
216 посетили
« Я предприниматель, который посвятил себя изучению новых культур. В своих мастерских я принимаю людей со всех уголков мира, учу их традиционным турецким искусствам и демонстрирую их на практике. Я очень рад знакомству с вами и возможности открыть для вас турецкую культуру. Нам будет очень приятно видеть вас на этом мастер-классе, где вы почувствуете себя, как если бы вы были в компании близкого друга у себя дома. »

44 отзыва путешественников

Виктория  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   25-04-2024

Все было офигенно🔥 Я учила мастера русским словам, а она меня английским😂 2 часа пролетели незаметно, спасибо большое ♥

Елена  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   20-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Были на мастер классе с дочерью 9 лет. И ей, и мне очень понравилось. Так приятно оформить лампу своими руками, чтобы потом дома она своим видом долго ещё напоминала о поездке в Стамбул)))) Спасибо большое Наргиз за то, что осталась с нами после окончания своего рабочего времени, так как английский мы не понимаем) Диана очень хорошо провела мастер класс. Обстановка была очень уютная, добрая, как будто дома общаешься со старыми подругами) Совет тем, кто только планирует посещение - заранее продумать дизайн и цветовую гамму своей лампы, так как я, например, очень долго не могла сообразить, какие цвета делать и несколько раз перекладывала мозаику на шаблонах. И всё же яркие цвета смотрятся лучше, мы сделали блекловатые лампы, о чём потом немного жалела)

Анна  →  Кофе на песке + гадание на кофейной гуще: мастер-класс в Стамбуле   14-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Сегодня мы с сестрой посетили мастер-класс по приготовлению турецкого кофе + гадание на кофейной гуще. Мастер-класс для нас провела чудесная девушка Наргиз. Очень бы хотелось ее поблагодарить за прекрасно проведенное время, за интересную информацию, за вкуснейший кофе, который мы теперь тоже можем готовить дома). Отдельное спасибо за гадание, было очень неожиданно и интересно. И за подарок. Этот мастер-класс однозначно 10 из 10. Всем рекомендую.

Ольга  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный мастер класс, душевная атмосфера, интересная информация от мастера Наргиз, очень красивая лампа, действительно прекрасный сувенир из Стамбула. Мои дочери в восторге, одно из самых ярких воспоминаний о поездке.

Евгения  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   11-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Наргиз за яркий и увлекательный мастер- класс, теплую и дружескую кампанию! Очень довольны, лампа украсит любой интерьер и останется приятным воспоминанием!

Раушан  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый вечер! Очень понравился мастер-класс! Очень увлекательно и интересно! Наргиз очень содержательно и доступно все объяснила. Очень внимательная и приятная женщина! Под её руководством лампа получилась красивая! Обязательно порекомендую этот мастер-класс своим друзьям при посещении Стамбула!

Гульшат  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный мастер-класс, особая благодарность девушкам, которые нас встретили и провели мастер-класс. Гая и Наргиз все подробно рассказали, наглядно объяснили, как обращаться с материалами. Напоили вкусным чаем и угостили турецкими сладостями. Приятное времяпровождение под непринужденные беседы на разные темы 😍 Мы остались в полном восторге от сделанного своими руками сувенира!

Ангелина  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   02-04-2024

Прекрасный мастер-класс, дружелюбная обстановка, Наргиз нам все прекрасно рассказала и объяснила!!!Сбылась моя мечта))) С удовольствием посещу ещё раз, с удовольствием)))

Veronika  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мастер класс оооочень понравился. Решение сделать один день отпуска спокойным-лучшее. Мы пошли на мастер класс на 5 день нашего отпуска, соответсвенно ,уже достаточно нагулялись за эти дни. Местоположение недалеко от Галатской башни. Девушка Наргиз просто чудо. Очень милая и доброжелательная, говорит по русски и по английски. Перед мастер классом рассказала нам предисторию лампы, было очень интересно ее слушать. Так же сказала что в наличии есть лампы побольше, за доп. плату, но у нас ,к сожалению ,место в багаже было ограниченно, так бы с удовольствием сделали побольше. Цветов бисера и стеклышек для лампы просто море, каких цветов только нет. Время прошло просто незаметно, хотя делали мы их около 3-х часов. Наргиз дала нам чай и рахат лукум. После мастер класса Наргиз упаковала лампы в пленку с пупырками и пакет. Мастер класс действительно получился волшебным! Однозначно всем советую.

Павел  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   26-03-2024

Очень интересное мероприятие, спасибо Наргиз за этот мастер-класс, все было великолепно и увлекательно) Ещё мы узнали, что у Наргиз есть мастер -класс по турецкому кофе, обязательно в следующий раз сходим на него) Лампу которую вы украсите, вам упакуют с собой, главное дома дать ей ещё немного подсушиться. Наргиз Вам все расскажет, поможет и покажет ))))

Ирина  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня были на мастер-классе по изготовлению турецкой лампы. Отлично провели время, сделали красоту своими руками. Спасибо нашему мастеру Наргиз, которая создает прекрасную атмосферу занятия. Отдельный респект за вкусный чай и сладости)

Лилия  →  Кофе на песке + гадание на кофейной гуще: мастер-класс в Стамбуле   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Шикарный мастер-класс. Наргиз потрясающе его вела. Гадание получилось весёлым, а лекция и практика очень полезными. Очень душевно. Советую посетить, чтобы окунуться в атмосферу Стамбула.

Arina  →  Кофе на песке + гадание на кофейной гуще: мастер-класс в Стамбуле   23-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нам с дочкой очень понравилось, Гая очень интересно рассказывала, но на английском, так как группа должна быть интернациональная, но англичане не пришли. Английский понимаю поэтому было просто. Так очень интересно, Гая рассказала про историю кофе, как кофе появилось в Турции, о турецких традициях, связанных с кофе, потом погадала на кофейной гуще, было много правдивых моментов. Еще подарили подарки: малееький пакетик кофе, чашку и маленткую турку. Спасибо!

Александра  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   20-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающе! Русскоговорящий мастер Энес профессионально обучает украшению лампы. Получилось очень красиво! Чай, сладости - комплимент от заведения. Большое спасибо Энесу! Обязательно буду рекомендовать

Александра  →  Кофе на песке + гадание на кофейной гуще: мастер-класс в Стамбуле   18-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Просто восхитительно! Энес - отличный рассказчик с прекрасным владением русского языка. Нам интересно рассказали об истории кофе, о его приготовлении. Показали как готовить кофе, приготовили с нами. Еще и в конце подарок дали. Очень рекомендую! Спасибо большое!

Наталья  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличный мастер- класс . Рекомендую меня проводила его Наргиза, все рассказала , помогла выбрать красивые цвета для лампы . Отвечала на все вопросы и напоила вкусным чаем ! Спасибо большое буду рекомендовать

Kirill  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   18-03-2024

Хорошо провели время за интересным творческим занятием! Ещё и сделанный своими руками сувенир увезем домой. Кто любит творчество - рекомендую!

Евгений  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   17-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Всё было супер! Интересно и весело. С песнями и танцами... Рекомендуем!

Евгений  →  Кофе на песке + гадание на кофейной гуще: мастер-класс в Стамбуле   17-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Всё было хорошо. Кофе вкусный, рассказчик интересный, гадание весёлое... А подарки вообще бомба! Всем рекомендуем!

Инна  →  Кофе на песке + гадание на кофейной гуще: мастер-класс в Стамбуле   15-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень душевно и тепло Наргиз провела мастер-класс по приготовлению турецкого кофе. Рассказала исторические факты о кофе, его происхождении и тд. Весёлая и добродушная атмосфера. Рекомендую

Ольга  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   14-03-2024

Чудесно провела время и сделала прекрасную лампу, которая будет украшать мою прикроватную тумбочку. Напомнит мне о чудесном городе и колоритных улицах

Павел  →  Кофе на песке + гадание на кофейной гуще: мастер-класс в Стамбуле   12-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Приготовление кофе по старинной турецкой традиции. Сотрудники говорят на турецком, английском, чуть хуже на русском, но мы все поняли. В ходе приготовления кофе на песке вам расскажут интересные истории про появление кофе в Турции. Затем вам погадают на кофейной гуще.

Марго  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   09-03-2024

Не пожалели, что купили этот мастер класс. Очень интересно и занимательно. Отдельный комплимент для организатора Наргиз,никого из участников не оставила без внимания 🤗 приятный вечер и интересный сувенир своими руками. 💕

Ольга  →  Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»   28-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это был очень интересный и медитативный мастер-класс. Если устали гулять - идеальный вариант! Мастер Гайя очень интересно рассказывает историю, помогает при необходимости, если попросите, снимет вам для соц сетей великолепное видео. Благодарю за этот день и опыт. Обязательно приду еще раз в следующую поездку вместе со своими детьми.