5 экскурсий гида Давид

Давид
4.89
300 отзывов
2180 посетили
2 года с нами
« Привет, друзья! Мы команда давних приятелей, которые родились и выросли в Северной Осетии. Мы любим свой родной край и с огромным удовольствием откроем его и для вас! Мы делимся не только историческими фактами, но и рассказами из жизни местных. Всегда стараемся сделать все, чтобы гостям было комфортно. Стремимся показать осетинское гостеприимство, дать возможность, не торопясь, обменяться энергией с природой. Мы хотим стереть все грани опасения поездок к нам, показать насколько наша земля прекрасна и влюбить вас в Осетию! »

300 отзывов путешественников

Ли  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наконец-то нашла пароль. Поездка в январе была веселой. Очень интересный и терпеливый гид. Летом обязательно еще раз приеду. Всего хорошего!

Кристина  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   21-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Красивые виды, много остановок и интересных мест!

Анастасия  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарны Роберту за поездку в горы! Отлично провели время и увезли с собой много приятных впечатлений! Брать экскурсию однозначно стоит!

Елена  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поездка просто замечательная. Осетия - любовь с первого взгляда! Это правда. Красивейшая природа,прекрасные люди. Экскурсовод просто супер. Рекомендую к поездке.

Олеся  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень насыщенная интересная поездка, гиду Роберту огромное спасибо! У нас была можно сказать индивидуальная экскурсия отвечал на всё вопросы, показал даже больше, чем планировалось! Огромное спасибо! Да, и он отличный фотограф!!

Башаева  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Супер!!!!! Без слов!

Ольга  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   13-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Роберт - прекрасный гид! Очень интересно, очень красиво!

Юлия  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   06-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Вчера были на экскурсии с гидом Робертом. Нам повезло, так как с гидом ещё был его старинный друг родом тоже из этих мест. Получилось 2 гида и это было здорово. Нас, эксурсантов было всего пятеро, отличная компания и отличная поездка получилась, Погода, шикарные горы, вкуснейшие осетинские пироги (Роберт угощал нас и пирогами и вином), шутки и прекрасное настроение на протяжении всей экскурсии! Роберт - замечательный гид и аккуратный водитель, интересно рассказывал об Осетии, о достопримечателтностях, показывал лучшие локации для фото и даже сам снимал, Спасибо ему и его другу за эту поездку, нам очень понравилось!

Мария  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, большое спасибо Роберту, было очень интересно, показал всю красоту Владикавказа👍🏻 Нас было трое и получилось как индивидуальная😍 с погодой нам очень повезло, было солнечно)) попробовали вкусные осетинские пироги, домашнее вино 🍷 Роберт сделал нам чудесные фотографии, знает все удачные ракурсы, угостил чурчхеллой. Благодарим за незабываемый день, обязательно вернемся и посетим другие места Владикавказа👏🏻

Наталья  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   05-04-2024

Это очень крутая поездка!!!! И если бы можно было поставить не пять звёзд, а сто, поставили бы сто одну😉 Гид, Сослан,очень интересно и с юмором преподносил историю на каждой локации. Грамотно и чётко рассказывал о мерах безопасности. Дети -непоседы слушали с большим интересом!!!! Более того, останавливались по любой нашей просьбе и даже на этих остановках рассказывал много интересного. Остались очень довольны! Вернулись уставшие, но довольные и действительно влюблёнными в Осетию Спасибо🙏💕

Наталья  →  Заповедная Осетия — зарядиться энергией гор!   05-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасные виды под великолепные истории. Маршрут включает в себя одни из самых красивых локаций, виды которых не могут оставить равнодушным. Самое замечательное, что горные пейзажи сопровождаются очень интересными историческими фактами. Давид очень хорошо разбирается в истории, мои вопросы уже пересекли границы Осетии, но я все равно получала ответы. Очень много узнала в крайний день своего путешествия, даже немного стыдно что каких то вещей я не знала и не интересовалась этим раньше)) Давид, огромное спасибо за столь впечатляющую (со всех возможных сторон) экскурсию. Пусть те приятные эмоции, которые я испытывала во время поездки вернуться к вам стократно!!

Евгения  →  Ущелья, горные селения и арт-объекты. Топовые места Северной Осетии   04-04-2024

Всё было просто и одновременно великолепно! Впечатлений и отснятых видео масса! Даже страх высоты - ушёл на второй план и не мешал наслаждаться красотой гор!

Марина  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась поездка по трём ущельям. Гид Роберт все интересно рассказывал. Рекомендую 👍

Алевтина  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сегодняшняя экскурсия запомнится мне навсегда) Спасибо большое экскурсоводу Роберту! Маршрут просто потрясающий!

Екатерина  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   31-03-2024

Много хорошего тут уже написано. Ориентировались на отзывы. Спасибо, путешественники. Гид Роберт. Для меня это особенная экскурсия, потому что я и приехала во Владикавказ к осетину, и конечно уже многое об Осетии узнала. Не смотря на это, интересно было нам обоим. Роберт к каждому в группе относился индивидуально. Нам конечно было интересно общаться, потому что по дороге мы и получили осетинский язык, и поискали родовую башню моего друга. Вместе забирались на скалы, мужчины поддерживали девочек, находили лучшие локации для фото. Понравилось, это не те слова что я могу сказать. Впечатления незабываемые. Больше всего впечатлила Двигисская крепость. А эмоции вызвала качель. Испугал ледник Колка. Вкусно пообедали, шутили смеялись всю дорогу. Шило в жопе не удержать, забиралась на каждую вершину. Никто меня не ругал не останавливал просто мужчины были рядом чтобы поддержать и не позволить свалиться. Как и всех женщин в группе. Обязательно вернусь в Осетию и мы поедем дальше ее изучать. Спасибо ребята огромное! Красивая, глубокая исторически, интересная, невозможно вкусная, ценная настоящими людьми республика.

Андрей  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   28-03-2024

Большое спасибо нашему экскурсоводу и водителю Роберту. Грамотно повествовал, угощал местными блюдами, останавливался на каждом участке экскурсии, всё подробно описывал, помогал с фотографиями. Несмотря на небольшой дождь мы всё равно не остались равнодушными. Виды гор захватывают в любую погоду, к тому же по маршруту у нас было и солнце, и туман, и снег - так что рассмотрели ущелья и горы под всеми ракурсами. Экскурсию рекомендуем однозначно. Обязательно вернёмся ещё раз.

Наталья  →  Осетия — любовь с первого взгляда!   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность команде Давида за удивительное путешествие. Чудесные впечатления от Осетии подарил мне и моему особенному мальчику Сослан. Всего 7 часов, и ты получаешь чрезвычайно вкусный коктейль из эмоций, впечатлений и информации. Такое масштабное воздействие на все органы чувств: умопомрачительные виды, на которые хочется смотреть, не переставая; интересные истории и легенды, и даже просто шум ветра и воды, которыми заслушиваешься; горный воздух, который чувствуешь не только нюхом, но и впитываешь каждой клеточкой; очень вкусный согревающий глинтвейн от Славика у Качелей; возможность прикоснуться к истории в самом прямом смысле - вот такой стала для нас эта "прогулочка" 🙂 Что удивительно. Наше путешествие длились около 7 часов, непростая дорога, перепады давления, температуры, резкие порывы ветра... Но!!! Мой маленький неговорящий аутенок ни разу не выразил негативных эмоций или возмущения, много улыбался и веселился. Экскурсия прошла просто отлично🙂💖🏔️

надежда  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это было замечательное времяпрепровождение!Работа нашего гида Роберта выше всяких похвал -очень интересный рассказчик ,никакой воды ,семь часов пролетели незаметно !Профессионал во всем -супер аккуратный водитель по горным серпантинам -для меня это было важно )Спасибо огромное !Рекомендую к посещению !

Екатерина  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   22-03-2024

Отличная экскурсия - замечательное соотношение цены и качества! Много точек остановки, интересный рассказ, дружелюбное отношение. Для меня было особенно ценно, что водитель ехал осторожно.

Кристина  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Супер экскурсия 🤩 Были вдвоём, почти индивидуальная. Маршрут короткий, но интересный, все успели посмотреть. Останавливались, слушали историю, фотографировались, гуляли, никто никого не торопил. Красивые виды, дух захватывает. Отдельно спасибо Роберту ♥️

Татьяна  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно провели время 8 марта! Экскурсия оправдывает свое название Осетия -любовь с первого взгляда! Так и есть, провели 7 часов в позитивных эмоция , влюбились в горы и Аланские традиции. Всему способствовал гид Сослан была очень легкая компания, хороший автомобиль. Отдельное спасибо за кофе с конфетами и цветы…

Наталья  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   15-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень довольна поездкой! Гид Роберт - профессионал, все было очень четко, но при этом в расслабленном режиме. Я очень довольна!

Анастасия  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   14-03-2024

Очень интересно ! Столько мест увидели в приятной компании ))) экскурсовод - супер❤️

Полина  →  Поездка в группе «Осетия — любовь с первого взгляда!»   13-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Роберт - Человек с большой буквы! Лучшая экскурсия в моей жизни, спасибо большое)))