5 экскурсий гида Ульяна

Ульяна
5
8 отзывов
42 посетило
2 года с нами
« Приглашаю вас в путешествие по Краснодарскому краю. С 2017 года я живу на юге, сопровождаю туристов в путешествиях и открываю для всех новые винные маршруты. В прошлой жизни я работала директором рекламного агентства. Ценю комфорт, стиль, красоту, атмосферность. С удовольствием делюсь с вами своими открытиями. И со мной, уж точно, вам не будет скучно. Как же мне приятно видеть удивление и восторг на ваших лицах. Ради этого я и готовлю вам маршруты с посещением самых красивых локаций, виноделен с высокой оценкой экспертов и проверенных гастрономических маршрутов. »

8 отзывов путешественников

Тамара  →  Старый парк в Кабардинке, или Путешествие сквозь цивилизации   14-01-2023

Ульяна - коммуникабельный и знающий экскурсовод. Экскурсия началась точно в указанное время, по дороге в Старый парк много полезной и интересной информации узнали от неё. Сама экскурсия в Старом парке очень понравилась, побывали в красивой сказке. Поражает, с какой любовью и профессионализмом всё сделано в этом удивительном месте. Обязательно поедем туда ещё раз. Ульяна с пониманием отнеслась к нашим пожеланиям, ответила на все интересующие нас вопросы. После этой экскурсии осталось очень приятное послевкусие, большое спасибо.

Юлия  →  Старый парк в Кабардинке, или Путешествие сквозь цивилизации   28-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Ну, что сказать!!!!!!!! Эту экскурсию - экскурсией не назовёшь! Это действительно было наше путешествие сквозь время и цивилизации. Наша провожатая Ульяна была на высоте. Всё, что она рассказывала нам было понятно, подробно и самое главное в экскурсии ИНТЕРЕСТНО!!!!!! Мы здорово провели время и уехали в холодную Москву с массой тёплых впечатлений. А ещё с подарком от Ульяны!! После экскурсии, через пару, тройку часов мы получили от неё МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ о нашем путешествии!! Может она конечно и всем такие подарки дарит но это очень приятно и трогательно. Спасибо огромное Ульяне и Tripster!!!!

Дворниченко  →  Старый парк в Кабардинке, или Путешествие сквозь цивилизации   28-11-2022
Опыт: 9 экскурсий

Очень хороший экскурсовод Ульяна и отличная экскурсия!!!

Елена  →  Старый парк в Кабардинке, или Путешествие сквозь цивилизации   20-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

Путешествие с Ульяной в Кабардинку замечательное. Интересная информация в пути до Кабардинки, старинные легенды, любопытные факты из истории. Ульяна дает много дополнительной информации, которая очень нужна гостям этого края. Старый парк в Кабардинке нас поразил красотой, своим ландшафтом, зданиями, растениями. Чувствуется, что все создавалось с любовью. Место волшебное! Всем советуем экскурсию с Ульяной!!°

Павел  →  Геленджик и винодельня Шато де Талю   08-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Яне за предоставленную возможность познакомиться с Шато де Талю, интересную обзорную экскурсию по Геленджику и присланные памятные видеоматериалы о хорошо проведённом времени.

Наталья  →  Старый парк в Кабардинке, или Путешествие сквозь цивилизации   27-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Интересная прогулка в приятной компании, красивый парк, прекрасное настроение

Варвара  →  Многогранный Новороссийск и винодельня «Мысхако»   10-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за интересную прогулку

Светлана  →  Геленджик и винодельня Шато де Талю   05-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия на виноградники Шато де ТаЛю. Многое восхитила и порадовало. Благодаря нашему гиду экскурсия превратилась в день радости и положительных эмоций.