2 экскурсии гида Виктор

Виктор
4.9
10 отзывов
69 посетили
1 год с нами
« Привет всем! Меня зовут Виктор, 15 лет назад я переехал с Урала в Кисловодск. Путешествуя по Кавказу, влюбился в живописнейшую природу этих мест. Работаю гидом с 2017 года. Приглашаю в путешествия по лучшим маршрутам в регионе на комфортабельном автомобиле. В компании со мной вы сможете чувствовать себя надежно и легко, я буду рад стать вашим проводником в захватывающий мир кавказской природы. »

10 отзывов путешественников

Елена  →  Путешествие к самой высокой точке Европы: величественный Эльбрус и озеро Гижгит   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Целенаправленно брали индивидуальную экскурсию, чтобы не зависеть от группы туристов. Море впечатлений. К сожалению вершины Эльбруса не открылись из-за погоды, но при выезде у нас была остановка на смотровой площадке, где его величие мы увидели. Озеро Гижгит необыкновенно красивое особенно с горных высот. Спасибо большое Виктору за аккуратное вождение, интересный рассказ о достопримечательностях и красочные локации. Однозначно рекомендуем!!!

Ирина  →  Из Ессентуков — к горным вершинам Домбая   15-01-2024

Отлично. Внимательный, уверенный водитель. Грамотно организует время в пути, на экскурсии, уместно и вовремя рассказывает о достопримечательностях. Благодарим за экскурсию!

Оксана  →  Путешествие к самой высокой точке Европы: величественный Эльбрус и озеро Гижгит   09-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась, прекрасный красивейший маршрут, очень деликатный и приятный водитель, подсказывал лучшие видовые точки, ненавязчиво рассказывал историю региона, аккуратно вел машину, прислушивался к любым пожеланиям. На обратном пути посоветовал по дороге заехать в дополнительное интереснейшее и красивейшее место - и за это отдельная огромная благодарность - вишенка на торте нашей чудесной экскурсии))

Андрей  →  Путешествие к самой высокой точке Европы: величественный Эльбрус и озеро Гижгит   16-01-2023

С погодой не повезло, толком ничего не увидели. Подъемник работал только до первого уровня. Лучше сюда ехать не зимой, если Вы не лыжник.

Светлана  →  Путешествие к самой высокой точке Европы: величественный Эльбрус и озеро Гижгит   09-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное Виктору за такое чудесное путешествие, все прошло интересно и с комфортом!

Олеся  →  Северное Приэльбрусье и Джилы-Су — поездка в мини-группе   01-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия!! Виктор прекрасный гид, хорошая машина. Знает огромное количество красивых мест, видовых площадок и мест, где можно полазить по горам даже без особой подготовки. Мы остались в восторге от всех мест Кавказа и особенно Эльбруса! Рекомендуем!

Мария  →  Путешествие к самой высокой точке Европы: величественный Эльбрус и озеро Гижгит   23-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия, понравилось в целом

Екатерина  →  Северное Приэльбрусье и Джилы-Су — поездка в мини-группе   11-09-2022

Поездка очень понравилась. Виктор внимательный и даже заботливый (отдельная благодарность за согревающий чай в непогодном в тот день ущелье Джилы-су). Учитывает пожелания туристов. Старается выбрать интересные виды, учитывая текущие погодные условия. И одновременно старается успеть выполнить всю заявленную программу

Екатерина  →  Северное Приэльбрусье и Джилы-Су — поездка в мини-группе   25-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с Виктором на экскурсию. Очень понравилось! Были с ребенком, на машине очень удобно. Могли корректировать маршрут, места там очень красивые! Эльбрус нам показался во всей красе! Очень насыщенный и полный впечатлений день!

Оксана  →  Северное Приэльбрусье и Джилы-Су — поездка в мини-группе   18-07-2022
Опыт: 14 экскурсий

Большое спасибо Виктору за комфортную и невероятно красивую поездку. Природа Кавказа не требует слов. Маршрут с большим количеством остановок, прогулок, сложность подъемов выбираете сами) Машина проходит любые препятствия. Отдельное спасибо за чай) Очень рекомендуем!