1 экскурсия гида Энгин

Энгин
5
5 отзывов
27 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Энгин, я профессиональный гид в Турции с 15-летним опытом работы. Я энергичный, позитивный и коммуникабельный человек. Информацию преподношу легко и доступно. Сделаю всё возможное, чтобы на моих экскурсиях вы получили максимум знаний и удовольствия! »

5 отзывов путешественников

Вера  →  Стамбул — живая история   26-02-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо, Мэрту за интересную экскурсию. Мы посетили все запланированные места, быстро и без очередей. После нас ждал отличный ужин в ресторане )))

Шипилова  →  Стамбул — живая история   09-01-2023

Отличная экскурсия.

Дина  →  Стамбул — живая история   07-01-2023

Очень понравилась экскурсия с Энгином. Много интересного, нового, все понятно, максимально гибко под наши предпочтения! Энгин рассказывал не только историю, много настоящей Турции. Поговорили и о еде, и об образовании, о жизни сейчас. Энгин порекомендовал отличные рестораны и кофейни. Очень отзывчивый и интересный гид!!! Придём к нему еще!

Ирина  →  Стамбул — живая история   22-11-2022
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия, очень интересная подача материала. Спасибо большое, нам очень понравилось👍 Бесспорно рекомендуем Энгина, как замечательного экскурсовода🔥🔥🔥

Екатерина  →  Стамбул — живая история   17-11-2021

Очень понравилась экскурсия. Мы опаздывали на экскурсию ( стамбульское такси 🤦🏽‍♀️) Энгис без проблем нас подождал. Прекрасный рассказчик , великолепно знает историю ( знает ответы на все вопросы), что понравилось возможно было немного отступить от программы под свои предпочтения. Например Гарем не входил в экскурсию, но я очень хотела и Энгис согласился быстренько пробежаться по нему))) вкусные остановки на турецкий кофе по нашему желанию. И в конце направил нас в отличный ресторан с панорамным видом( это был лучший ресторан за все наше посещения Стамбула). Было очень интересно, даже не знаю , что можно узнать о Стамбуле без экскурсовода. Определенно рекомендую!