2 экскурсии гида Виктория

Виктория
4.83
53 отзыва
373 посетило
4 года с нами
« Приветствую всех любителей путешествий! Меня зовут Виктория, я живу в Италии более 20 лет. В 2003-м году закончила институт Туризма, получила лицензию на проведение экскурсий по всей стране. Работаю профессиональным гидом 8 лет, с радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями. До встречи! »

53 отзыва путешественников

Инна  →  Добро пожаловать в Сан-Марино!   16-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Путешествие в Сан-Марино с Викторией незабываемо! Интересный рассказ про историю и современность этого государства до сих пор с теплотой вспоминаю! Отлично выстроен маршрут, а также все паузы на кофе и на магазинчики👍 Никуда не торопились, все очень последователь и логично! Спасибо за хорошее впечатление и настроение🫶🏻

Вика  →  Добро пожаловать в Сан-Марино!   04-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за очень информативный тур. Благодаря вам мы полюбили Сан Марино и узнали очень много об этом прекрасном Городе. Огромное спасибо.

Ольга  →  Из Римини — в Сан-Марино!   08-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было организовано отлично, по плану! Очень содержательно. Остались самые положительные впечатления. Сан-Марино - сказка, а гид - фея.

Валентин  →  Добро пожаловать в Сан-Марино!   07-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия, спасибо Виктории, все было прекрасно изамечательно

Елена  →  Онлайн-прогулка по очаровательному Сан-Марино   06-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо, экскурсия, которую вспоминаю с благодарностью!

Еллада  →  Из Римини — в Сан-Марино!   11-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Виктория провела познавательное путешествие , создавая приятную атмосферу для всех нас. Она и гид , и водитель профессиональный , отлично ориентируется на местности , зная обходные пути и альтернативные дороги , чтобы объехать пробки . Спасибо , Виктория .

Анастасия  →  Из Римини — в Сан-Марино!   18-05-2023

Спасибо большое, Виктория! Всё было просто замечательно. Хоть и была под угрозой наша поездка из-за погоды)) Если кто-то сомневается: брать ли экскурсию в Сан-Марино; я Вам говорю — берите!

AKSANA  →  Добро пожаловать в Сан-Марино!   16-11-2022
Опыт: 9 экскурсий

Виктория, спасибо за прекрасную экскурсию, все было идеально, профессионально и увлекательно. Прекрасно продуман маршрут, интересные факты на любую тему, огромное удовольствие от общения.

Bella  →  Из Римини — в Сан-Марино!   18-10-2022

Я очень рада, что нашла для Экскурсии по Сан Ремо именно Викторию. Она прекрасный гид, очень знающий, чувствующий своих клиентов . Мы провели несколько прекрасных часов в сказочном микро государстве. Виктория заехала за нами в гостиницу в Римини, повезла в Сан Марино, рассказывая по пути много интересного. И в стране было много рассказов, чувствовалось , что наша гид знает очень много . Спасибо огромное Виктории, надеемся встретиться вновь

Dmitri  →  Из Римини — в Сан-Марино!   26-07-2022

Здравствуйте! Экскурсия по Сан-Марино в сопровождении прекрасного гида по имени Виктория оставила самые приятные воспоминания. Рекомендую!

Елена  →  Из Римини — в Сан-Марино!   20-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была отлично организована, содержательна, Виктория выстраивала беседу и прогулку в комфортном режиме. Я провела замечательный день в очень красивом месте. Огромная благодарность Виктории и наилучшие рекомендации!

Светлана  →  Из Римини — в Сан-Марино!   17-07-2022

Виктория прекрасный экскурсовод! Настоящий профессионал и очень внимательный человек! Маршрут и подача материала были пострены таким образом, что даже наш 12-летний сын, который не интересуется, ни историей, ни всяким, как он называет "старьём", - был увлечен и после нашего тура у него остались не только новые знания, но и просто приятные впечатления!

Сергей  →  Добро пожаловать в Сан-Марино!   31-05-2022

Доброе утро, все было отлично кроме погоды, но Вы тут не властны😉.

Вадим  →  Добро пожаловать в Сан-Марино!   02-05-2022

Экскурсия на высшем уровне! Экскурсовод владеет материалом в полной мере! Виктория просто молодец! Спасибо ей большое!

Елена  →  Онлайн-прогулка по очаровательному Сан-Марино   10-07-2021
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная, познавательная экскурсия , гид рассказала много моментов, о которых я раньше не знала. Единственный минус, на мой взгляд, это то, что, к сожалению, Камера не передаёт угол наклона улиц. Сан Марино расположен на вершине горы, а камера не передаёт эту красоту!!! В остальном, экскурсия прекрасная!!!

Ирина  →  Онлайн-прогулка по очаровательному Сан-Марино   19-06-2021

Все замечательно. Подкачал интернет(, и как следствие, качество видео

Наталья  →  Онлайн-прогулка по очаровательному Сан-Марино   24-04-2021
Опыт: 31 экскурсия

Огромное спасибо Виктории за увлекательную и интересную прогулку. Учитывая полное отсутствие туристов в карантин, позволяет насладиться красотами и захватывающими видами😊😊😊

Tatjana  →  Онлайн-прогулка по очаровательному Сан-Марино   17-04-2021
Опыт: 2 экскурсии

экскурсия очень понравилась, город красивый, особенно старые постройки, интересный и познавательный рассказ. Узналa много нового, спасибо Виктории, при возможности обязательно воспользуюсь услугами Виктории еще.

Евгений  →  Онлайн-прогулка по очаровательному Сан-Марино   28-03-2021
Опыт: 5 экскурсий

Замечательно, что придумали такие онлайн-экскурсии во времена, когда выбраться самому куда-то проблематично, т.к всё перекрыто из-за ковида. Гид прошлась по столице Сан-Марино, показала местные достопримечательности, рассказала в достаточной мере об истории этого государства. Настоящая, полноценная экскурсия, только через интернет. Кстати, было много участников. Во всех экскурсиях такого рода может один-два раза на минуту-другую оборваться связь, тут гид ни при чём. Экскурсия очень скрасила выходной день.

Анна  →  Онлайн-прогулка по очаровательному Сан-Марино   16-03-2021
Опыт: 6 экскурсий

Выражаю огромную благодарность Виктории за увлекательную экскурсию, профессионализм и уважение к клиентам! Нас в группе было всего 3 человека, а в день экскурсии была очень плохая погода- сильный ветер, град, снег! Виктория не отменила экскурсию, с большой любовью и интересом рассказывая нам про Сан Марино и показывая самые красивые места! Мы получили громадное удовольствие, зарядились позитивом и хорошим настроением! Благодаря Виктории ушли с большим желанием посетить Сан Марино :)) спасибо и успехов!!

Людмила  →  Онлайн-прогулка по очаровательному Сан-Марино   25-12-2020
Опыт: 8 экскурсий

Во-первых, спасибо Виктории за то возможность посетить экскурсию в другую дату. Так как я не учла разницу во времени и не успела подключиться, в забронированную дату посетить экскурсию не смогла. Поэтому, что для меня экскурсия состоялась уже огромный плюс гиду. Ещё один плюс, что удалось перенестись из сырого и серого Киева в место, где тепло и солнечно. Пусть даже виртуально. Были небольшие технические затруднения о которых гид предупреждала. Для меня не критичные. В целом, удалось составить впечатление, получить эстетическое удовольствие и определенную историческую информацию. Поэтому, спасибо. Мне понравилось

Лиза  →  Онлайн-прогулка по очаровательному Сан-Марино   13-12-2020
Опыт: 22 экскурсии

Отключилась от эфира еще ДО завершения экскурсии. Невозможно в таких тех.услових воспринимать материал. Думаю, что проблем с переносной батареей и местами с плохим покрытием интернета у гида в следующий раз не будет. Тем более, если я правильно поняла гида, "так было и в прошлый раз" (c) о бОльшем даже и писать нечего. Все заслонили тех.проблемы.

Александр  →  Онлайн-прогулка по очаровательному Сан-Марино   01-12-2020
Опыт: 5 экскурсий

Было приятно посмотреть на знакомые места через 8 лет после того, как были там сами) Рассказ гида интересный, живой. В конце экскурсии довольно долго "ходили" по одной и той же площади, в то время как можно было завернуть куда-то ещё, время позволяло) Тем не менее, удалось многое увидеть и достаточно большое расстояние "пройти" по Сан-Маринским меркам. Рекомендуем)

Žana  →  Онлайн-прогулка по очаровательному Сан-Марино   29-11-2020
Опыт: 2 экскурсии

Мечтала побывать в Сан-Марино, а теперь уже вроде все увидела. Стоит ли ехать? Спасибо гиду. Было очень интересно.