1 экскурсия гида Владислав

Владислав
4.93
58 отзывов
346 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Влад. Архангельск для меня родное место. Было множество возможностей уехать в поисках лучшей жизни. Но я остаюсь в своем непростом и любимом городе, укореняюсь здесь и расту как сосна. Со студенческих лет изучаю Архангельск, особенно в архитектурно-градостроительном плане. А с 2018 года провожу экскурсионные прогулки для студентов, путешественников, исследователей. Буду рад встрече! »

58 отзывов путешественников

Александра  →  Знакомьтесь, Архангельск!   13-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Владислав, спасибо вам! Отличный гид, краевед, по-настоящему любит свой город, патриот. Лёгкий, контактный, открытый к диалогу и вопросам, гибкий по маршруту и запросам Удачи вам! А путешественникам - рекомендация однозначная!

Елена  →  Знакомьтесь, Архангельск!   11-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо за экскурсию по Архангельску!! мы все осмотрели, взяли базу, знания. Спасибо, Владиславу, что подстроился под наш темп, под наши вопросы и интересы. Получилось динамично, живо, душевно. Рекомендую

Мария  →  Знакомьтесь, Архангельск!   10-01-2024
Опыт: 46 экскурсий

Мы в Архангельске не в первый раз. Но как-то так сложилось, что именно в это наше путешествие город открылся для нас с другой стороны. Нам открылись архангелогородцы - удивительные люди, крепкие, интересные, любящие свой город и край! Экскурсия выпала на морозный день. Но Владислав так построил наш маршрут, что мы долго не стояли, все время двигались, заходили погреться. И в итоге прошли практически весь наш маршрут. Очень увлекательный рассказ, все четко и структурировано, история города, его современное состояние, архитектура, интересные моменты. Все прошло замечательно!

Татьяна  →  Знакомьтесь, Архангельск!   01-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию Владислав проводил 31 декабря. А ведь мог уделить это время семье, ведь было на кануне Нового года. Нас было три семьи. Великолепная экскурсия по городу. Очень знающий и любящий свой город молодой человек. Рассказывал и показывал настолько интересно, что не обращали внимания на мороз более 20 градусов. Отвечал на все попутные вопросы. Дал кучу рекомендаций для туристов, которые впервые посетили Архангельск. Благодаря ему мы влюбились в город и Север. Уделил нам очень много внимания. Огромное спасибо!!!

Тамара  →  Знакомьтесь, Архангельск!   11-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Владислав прекрасный гид! Несколько часов пролетели на одном дыхании. Ответил на все вопросы, дал рекомендации что еще стоит посетить в Архангельске, рассказал о культурных мероприятиях. И, кажется, его знает весь город :)

Любовь  →  Знакомьтесь, Архангельск!   05-08-2023
Опыт: 21 экскурсия

Увлекательная экскурсия по улицам Архангельска.Интересно увидеть прошлое города.Влад прекрасно вел экскурсию.Отвечал на любые вопросы. Дал нам рекомендации,что нам еще можно посмотреть,куда сходить. Огромное спасибо за экскурсию.

Наталия  →  Знакомьтесь, Архангельск!   01-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Владислав - отличный профессиональный гид! Рассказ о городе был познавательным, увлекательным и лёгким для восприятия одновременно. Много фактов из истории, культуры, архитектуры, современной жизни города и края. Рекомендую обзорную экскурсию в первые дни посещения города, так как Владислав дает много рекомендаций, что посмотреть и какие мероприятия посетить (ссылки в мессенджер, которыми удобно пользоваться). Очень довольны и благодарны!

Ольга  →  Знакомьтесь, Архангельск!   23-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Владислав - прекрасный гид. Профессионал, рассказывает интересно и понятно для любого уровня слушателя. Маршрут и темп подстраивает под возможности клиентов, знает очень много. И чувствуется, что любит свой город и старается, чтобы и другие его полюбили.

Алексей  →  Знакомьтесь, Архангельск!   12-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

С супругой приехали в Архангельск в первый раз. Нужна была обзорная экскурсия по городу с заходом в историю города, архитектуру и чем население живёт сейчас. Получилась отличная пешая экскурсия на 3 часа. На месте не стояли, постоянно двигались. Владислав ярко и просто вёл свой рассказ, легко переключался на наши вопросы, но при этом не терял нить повествования. Поддерживал разговор на любую тему и отвечал НА ВСЕ вопросы. Знает всё про город, в том числе чем он живёт сейчас. Отлично поставленная речь. Пунктуальный.

Оксана  →  Знакомьтесь, Архангельск!   09-07-2023
Опыт: 17 экскурсий

Владислав великолепный рассказчик!Настолько увлекательно рассказывает,чувствуется любовь и наравнодушие к своему городу.Захотелось вернуться и послушать продолжение.Энциклопедические знания,грамотная речь,юмор и доброжелательное отношение к людям!Спасибо огромное!

Наталья  →  Знакомьтесь, Архангельск!   29-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия по Архангельску с Владиславом. Увлекательно, интересно про город с такой историей. Неспешно прошли город, заходя на смотровую прощадку в одной из башен, прошли по набережной, по улицам, заходили в деревянные жилые дома. Неспешно и насыщенно. Прекрасная речь Владислава, слушала бы еще 3 часа точно!

Илья  →  Знакомьтесь, Архангельск!   15-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Обогнули с Владиславом Архангельск вокруг пешком. За это время узнали много интересного из истории Архангельска. Однозначно рекомендую к посещению!

мария  →  Знакомьтесь, Архангельск!   14-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Все очень понравилось, спасибо!

Елена  →  Знакомьтесь, Архангельск!   14-03-2023
Опыт: 18 экскурсий

Всегда приятно, когда с новым местом тебя знакомит человек, которому не только нравится общение с людьми, но и который умеет с ними интересно и щедро поделиться своими знаниями, заинтересовать и увлечь. Владислав из их числа. Дружелюбно, спокойно, конструктивно, в постоянном диалоге, что важно. Спасибо, все было здорово! Однозначно рекомендую!

Елена  →  Знакомьтесь, Архангельск!   03-03-2023
Опыт: 18 экскурсий

23 февраля экскурсию для нас проводил Владислав. Прогулялись по исторической части города, посмотрели все интересные объекты. Владислав хороший рассказчик, очень любит свой город и старается донести свои знания до слушателей. По пути мы заходили в кофейню,затем в чайную. После экскурсии Владислав дал дополнительную информацию - что ещё посетить,где вкусно поесть,где купить сувениры. Благодарим его за качественную экскурсию и рекомендуем другим путешественникам.

Марина  →  Знакомьтесь, Архангельск!   25-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Владислав-чудесный экскурсовод! Исключительно положительные характеристики: знающий и любящий свой город, позитивный, доброжелательный, позволил увидеть город изнутри и с высоты птичьего полёта!) А ещё неравнодушных и лёгкий в общении. Спасибо огромное, Владислав, Вы-лучший! Рекомендую однозначно)

Роман  →  Знакомьтесь, Архангельск!   13-02-2023
Опыт: 63 экскурсии

Выбор гида на этом сайте это игра в рулетку. Тем более сколько людей , столько и мнений. Но лично мне всегда везет. Каждый раз мои прогулки проходят в компании ярких, харизматичных, начитанных, умных гидов. Архангельск не просто мне открылся с помощью Владислава, но и запомнился (пройтись по "дороге жизни через Северную Двину это подвиг, который совершают тысячи людей , чтобы попасть с основной части города на материк). Филигранная подача (сухие факты + эмоциональные детали) . Особый колорит добавляют заметки местного жителя (Владислав вырос и родился в этих краях). Сказать , что я доволен - значит ничего не сказать! Я в восторге )

Анютка  →  Знакомьтесь, Архангельск!   10-02-2023
Опыт: 12 экскурсий

Если вы хотите не только узнать историю города , полюбить его и почувствовать чем он живет,где бьется его сердце-то Вас на экскурсию к Владиславу! Благодарим за этот день ! Очень деликатный,позитивный,отзывчивый экскурсовод. Обладает глубокими знаниями отгородка и умеет их интересно преподнести!

Екатерина  →  Знакомьтесь, Архангельск!   07-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Влад, спасибо за душевную прогулку:) Как будто погуляли с другом, который показал свой город И само собой, прогулка очень информативная, высокий уровень знаний, поданных лёгким языком:)

Елена  →  Знакомьтесь, Архангельск!   04-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Понравилось все!!!! Влад - супер! Нам такие нравятся. Не занудничал, материал подавал с огоньком и современно! Огонь!

Andrey  →  Знакомьтесь, Архангельск!   02-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия и замечательный экскурсовод!! Владиславу огромный респект за саму экскурсию и за рекомендации по дальнейшему путешествию! Однозначно рекомендую!

Ольга  →  Знакомьтесь, Архангельск!   14-11-2022
Опыт: 22 экскурсии

Если бы можно было бы поставить оценку 10, мы бы с удовольствием ее поставили Владу. Эта экскурсия была первой в нашем путешествии по Архангельской земле и Влад отлично справился с "презентацией" своего края. Влад интересный рассказчик, его истории увлекают и 3 часа прошли на одном дыхании. Не смотря на плохую погоду и усталость после перелета, прогулка по чудесному Архангельску прошла очень легко благодаря Владу. Большое спасибо, Влад, вы подарили нам край куда хочется вернуться.

Татьяна  →  Знакомьтесь, Архангельск!   19-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Владислав не только знает, но и любит свой город и свою работу! Очень много разнообразной и полезной информации. Мы увидели город с совершенно разных сторон: и парадные двери и заглянули немного "кладовку", в городе и правда есть на что посмотреть и о чем подумать. Спасибо огромное за интересно проведенное время)))

Татьяна  →  Знакомьтесь, Архангельск!   20-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Всегда приятно общаться с людьми, влюбленными в место, в котором живут, особенно если они молоды, образованы и реальными делами участвуют в улучшении своего города. Благодаря Владиславу Архангельск стал для нас ближе и понятнее. Очень рекомендую Владислава как проводника по городу и приятного собеседника. Непременно советую пешеходную, а не автомобильную экскурсию, только так вы почувствуете атмосферу города.