2 экскурсии гида Valery

Valery
4.84
215 отзывов
1388 посетили
5 лет с нами
« Наша команда профессионалов предлагает демократичные цены, высокий сервис и приятные впечатления. Мы делаем все возможное для хорошего отпуска: подбираем маршрут, организуем экскурсии, предоставляем транспорт, избавляем от лишних нервов и хлопот по планированию отдыха. Мы работаем для тех, кто ценит комфорт в путешествиях. »

215 отзывов путешественников

Елена  →  Всё о Ереване: групповая обзорная экскурсия   15-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия- замечательная! С гидом нам повезло! Ануш - замечательный гид, которая любит свой город. Экскурсия была познавательна и интересна. Ануш отвечала на все наши вопросы про Ереван, посоветовала куда сходить, что где купить на сувениры. Было ощущение что мы ее личные гости, которым она показывает и рассказывает про свой город. Ануш больше спасибо! Осталось море впечатлений от экскурсии. Гостям города Еревана советую посетить эту экскурсию.

Olga  →  Тбилиси — любовь с первого взгляда   02-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Елена отличный экскурсовод. Знает хорошо историю Грузии и интересно рассказывает. За три часа показала интересные места. От экскурсии остались только положительные эмоции.

Ирина  →  Тбилиси — любовь с первого взгляда   27-02-2024

Были с мужем и дочкой 9 лет на экскурсии у Елены. Экскурсия длилась более 4 часов, но прошла будто на одном дыхании. Елена очень увлекательно рассказывает. Очень интересно составлен маршрут, удивительно, как мы оказывались, то в одной точке города, то в другой, но при этом как будто совсем не было усталости. Рекомендую эту экскурсию.

Валентин  →  Тбилиси — любовь с первого взгляда   22-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам с женой очень понравилось! Прогулка оказалась насыщенная, интересная и запоминающаяся. Ну и конечно хочется отметить работу нашего гида, огромное спасибо Елене за познавательное информативное путешествие и за подсказки интересных мест для самостоятельного посещения. Осталось много чудесных впечатлений, большое спасибо!

Елена  →  Тбилиси — любовь с первого взгляда   20-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Провели увлекательные 3 часа с Еленой. Прошлись по самым живописным местам и узнали массу интересного о прошлом и настоящем города. После прогулки гид Елена поделилась названиями лучших блюд Грузии по вотсапу. Спасибо огромное организатору и гиду за масштабную экскурсию!

Юлия  →  Всё о Ереване: групповая обзорная экскурсия   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия с замечательным гидом!

Татьяна  →  Тбилиси — любовь с первого взгляда   17-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по старому городу Тбилиси была захватывающей. Замечательные узкие улочки, архитектурные шедевры и богатая история делают это путешествие незабываемым. Наш гид Елена показала такие места города, которые сами мы бы никогда не нашли. Очень рекомендую эту экскурсию.

oleg  →  Всё о Ереване: групповая обзорная экскурсия   17-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было просто супер, все рассказали показали и ответили на все вопросы

Светлана  →  Тбилиси — любовь с первого взгляда   12-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для первого знакомства с Тбилиси. Мы прошлись по самым знаковым и историческим местам города, охватив все самое интересное! 3 часа пролетели незаметно 🌞 У нас был гид - Елена 👍

Ксения  →  Тбилиси — любовь с первого взгляда   12-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Елене за увлекательную экскурсию по Тбилиси! Рассказ был очень интересный, 3,5 часа пролетели незаметно. Кроме того, Елена дала много полезных рекомендаций для самостоятельных прогулок по городу, по местной кухне и т.д. Рекомендую эту экскурсию и гида Елену.

Ольга  →  Всё о Ереване: групповая обзорная экскурсия   22-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная прогулка по центру Еревана. Хорошая экскурсия. Нам понравилось 😻 ❤️👍

Екатерина  →  Тбилиси — любовь с первого взгляда   21-01-2024

Прекрасная насыщенная экскурсия с интересным и приятным гидом Еленой, очень классные остались воспоминания! В ходе прогулки вы увидите не только традиционные достопримечательности и узнаете их историю. Благодаря Елене наша группа побывала в интересном жилом доме 17 века с уникальной крышей, попробовала классное винное мороженое (в месте, где оно 100% вкусное), получила ценные рекомендации, напр, куда стоит сходить поужинать и что кроме традиционных хинкали и хачапури обязательно стоит попробовать. Это был очень интересный день, оставивший только положительные эмоции и впечатления!!!!

Галина  →  Тбилиси — любовь с первого взгляда   20-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Волею счастливого случая на экскурсии оказались мы с подругой одни. Таким образом, экскурсия из групповой превратилась в индивидуальную. Экскурсовод Елена великолепно владеет исторической информацией, знает и любит свой родной Тбилиси. Маршрут продуман и сбалансирован по времени и нагрузке. Нам повезло с погодой - гулять по старому городу было очень комфортно и познавательно. Спасибо за удовольствие узнавать и влюбляться в Тбилиси!

Зара  →  Всё о Ереване: групповая обзорная экскурсия   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ануш - очень образованная, приятная в общении , великолепный рассказчик, профессионал с большой буквы! мы в восторге от прогулки по Еревану с ней!

Анна  →  Тбилиси — любовь с первого взгляда   23-12-2023
Опыт: 57 экскурсий

Отличная экскурсия для подробного первого знакомства с Тбилиси. Можно посмотреть очень многое. Гид Елена интересно и много рассказывает о Тбилиси и Грузии. Все очень понравилось, рекомендуем посетить!

Мария  →  Тбилиси — любовь с первого взгляда   15-12-2023
Опыт: 28 экскурсий

На экскурсию, волею судеб, пришла я одна, и замечательная Елена, все равно, провела ее для меня в полном объеме)) Чуть не 4 часа мы гуляли под прекрасным голубым небом, поднялись вместе на Нарикала и вообще очень продуктивно и интересно провели время ..Елена очень много увлекательного и познавательного мне рассказала, я очень благодарна и довольна, низкий поклон и успехов!

Людмила  →  Всё о Ереване: групповая обзорная экскурсия   05-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Наша прогулка прошла под чутким и бодрым руководством очаровательной Ануш. Проведенное с ней время пролетело незаметно. Маршрут разработан исключительно грамотно, квалификация гида не вызывает ни малейшего сомнения, интерес публики поддерживается на протяжении всей экскурсии. В двух словах: понравилось очень )))). На все вопросы Ануш отвечала развернуто и с юмором. Не скучно было никому. История Еревана, факты из жизни страны и личного опыта переплетались в рассказе проводницы и никого не оставили равнодушным. Попав на экскурсию к Ануш, вы однозначно лучше поймете особенности жизни в этом волшебном городе. 100% рекомендация! Спасибо и до новых скорых встреч!

Poline  →  Тбилиси — любовь с первого взгляда   26-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Эксрурсовод была просто на высшем уровне. Так хорошо и захватывающее рассказывала историю Тбилиси.

Елена  →  Тбилиси — любовь с первого взгляда   29-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы в полном восторге. Отлично составлен маршрут. Много исторических сведений о Грузии. Прекрасно подан материал. Доброжелательно и профессионально гид Елена рассказала нам о каждом месте, в котором мы останавливались. Порекомендовала вкусные рестораны. Заканчиваем наш день посещением театра марионеток Резо Габриадзе.

Мария  →  Всё о Ереване: групповая обзорная экскурсия   24-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Добрый день! Были сегодня на экскурсии с гидом Ануш. Было чудесно: легко и весело, при этом очень содержательно и структурированно. Прекрасная речь, отличное чувство юмора, глубокое знание истории, любовь к городу и к своей работе. В общем, мы в полном восторге. Спасибо большое!

Гаяне  →  Всё о Ереване: групповая обзорная экскурсия   19-10-2023

Спасибо, очень понравилось!

Анна  →  Всё о Ереване: групповая обзорная экскурсия   16-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Гид Ануш работала без микрофона и аудиогидов, что в условиях городского шума не было удобно для прослушивания информации, все время приходилось очень близко стоять к ней и остальным участникам экскурсии, что вызывает дискомфорт. Также неверно указала остаток суммы для оплаты экскурсии, завысила в свою сторону на 1000 драм, пришлось написать ей об этом, ошибку признала.. В целом, понравилось, кроме того, что указала выше.

Анастасия  →  Всё о Ереване: групповая обзорная экскурсия   10-10-2023

Благодарим прекрасную Аннуш за увлекательную экскурсию! Всем рекомендуем ее в качестве гида, прогулка получилась содержательной, интересной, не утомительный.

Лилия  →  Всё о Ереване: групповая обзорная экскурсия   06-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Интересная экскурсия, хорошо провела время