1 экскурсия гида Елена

Елена
5
146 отзывов
836 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте! Я Елена, аккредитованный гид по Казани, Свияжску и Болгар. Занимаюсь любимым делом с 2015 года. Являюсь членом гильдии экскурсоводов Казани. До этого работала в музее, в картинной галерее. Мне доставляет огромное удовольствие знакомить гостей с нашим городом, показывать его окрестности, делиться знаниями и опытом. Надеюсь на скорую встречу с вами. »

146 отзывов путешественников

Ольга  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прошло уже несколько месяцев после поездки, а мне хочется поделиться впечатлениями после замечательной Елене и индивидуальной экскурсии, которую мне посчастливилось посетить. Я осталась очень довольна, Елена замечательный профессионал, очень внимательная и ответственная! На улице в день экскурсии было ооочень холодно, дул ветер, но теплая одежда и грамотно выстроенный маршрут, горячий обед и теплая компания согревали! Я бы сказала, что поездка превзошла мои ожидания и я буквально влюбилась в Казань и ее окрестности. Даже начала думать, а не переехать ли жить в Иннополис :) И столько интесных фактов о Свияжске, Иннополисе и Храме всех религий! а ещё мы видели огромную живую сову и орлана-белохвоста. Чего я всем путешествующим по этому маршруту также желаю! Ещё раз спасибо! Всем рекомендую совершить такую наполняющую поездку с чудесной Еленой!

Андрей  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   24-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная экскурсия, мне кажется, что нет такого вопроса, на который бы Елена не знала ответа. Прекрасная живая подача информации, возможность адаптировать экскурсию по пожеланиям, много полезных советов. В общем, очень понравилось.

Полина  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   17-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Спасибо большое Елене! Мы провели чудесный день! Столько узнали и так прекрасно провели время. Елена интересно рассказывает, чувствуется, что она любит все, что делает, знает мелочи и нюансы, которые обогащают очень экскурсию! Нам очень понравилось!

Анна  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   07-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хотелось бы поблагодарить Елену за прекрасную экскурсию! Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений!

Елена  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   04-03-2024

Экскурсия, от которой впечатления останутся надолго. Невероятно интересно рассказывала Елена обо всем, что проезжали, проходили, смотрели. У нас была экскурсия 3 в 1. Маршрут, который мы точно по рекомендуем друзьям и близким. Вселенский храм, Иннополис и город Свияжск. Мы провели прекрасный день. Огромное спасибо Елене 🫶💐

Юлия  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   26-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень люблю когда люди любят свой город и то что делают. Без сомнений Елена просто фаворит в этом. Мне кажется я еще до сих пор под впечатлением. Спасибо огромное

Ольга  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный экскурсовод, прекрасно все рассказывает и объясняет.

Татьяна  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   21-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Огромная благодарность Елене за проведенную экскурсию. Очень много информации, воспринимается легко, подача материала выше всяких похвал. Елена аккуратный водитель, никаких нареканий. Рекомендую.

Юлия  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   08-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасно проведенный первый день в Республике,гид отличный,знает и любит свой край, эрудированна и отзывчива,дорога была опасной,заснеженной,Елена оказалась ещё и отличный водителем. Рекомендуем гида и её программу!

Елена  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   28-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хотели поблагодарить нашего экскурсовода Елену! Очень профессиональна, с глубоким знанием истории! Хочется отметить, что у неё прекрасный контакт с туристами! Очень информативно и комфортно! Отдельно хочется отметить с благодарностью ее неравнодушие, мы потеряли одну вещь, Елена сделала круг, нашла нашла нашу потерю:)) Очень отзывчивый человек. Была сложнейшая заснеженная дорога, прекрасный водитель, при этом параллельно с дорогой, погружал нас в Историю региона! Спасибо большое!

Марина  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   08-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Большое Елене за прекрасную экскурсию. Очень все понравилось, все было отлично! 4 января было холодно, но это не испортило впечатление от рассказа и прогулки. Елена очень доброжелательная, она -отличный гид, прекрасно знает историю и особенности своего края, программа продумана до мелочей, нам было очень интересно.

Яна  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   05-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии 03.01.2024 г. на экскурсии 3в1 с экскурсоводом Еленой. Очень здорово и содержвтельно провели время. Елена рассказывала интересно и понятно,ребенок не скучал. Несмотоя на то,что погода была очень морозной,смогли многое посмотреть и узнать. Видно,что Елена,очень преданный своему делу человек,рассказывала не сухие факты,а очень живо и интересно. Никуда не торопила,была возможность задавать вопросы и фотографировать. Хотелось бы отметить,что мы перемещались на автомобиле Елены в гололед и снег. Елена очень аккуратный водитель,было спокойно и комфортно. Спасибо огромное за экускурсию.

Татьяна  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   15-12-2023

Совершенно замечательная девушка познакомила нас с прекрасными достопримечательностями Татарстана.Погода была морозная(25-30), плюс ветер 17 м/с, но мы приктически не озадачились этой проблемой. С первых минут атмосфера была очень тёплой, дружеской. Елена сама в восторге от тех мест, с которыми знакомила нас. По-моему не только мы, но и она забрала о времени, увлечённо, в деталях рассказывала и о храме, и об Иннополисе, и о Свияжске. Время поездки значительно превысило запланированное, но мы поняли это только когда вернулись в Казань. Огромная благодарность Елене. Наша поездка - настоящий праздник полный незабываемых впечатлений!!!

Татьяна  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   15-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Удивительное сочетание будущего и прошлого в одном маршруте! Елена - профессиональный гид, много знающий и любящий свой город. Считаю, что нам очень с ней повезло.

Елена  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   11-12-2023
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия-насыщенная, интересная, неутомительная... Благодарим Елену за увлекательное, познавательное и комфортное путешествие... Рекомендуем однозначно!

Владислав  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   29-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Еленой. Глубокое знание истории Казани, интересное изложение, очень позитивная в общении!

Юлия  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   25-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная и очень интересная экскурсия! Рекомендую

Екатерина  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   06-11-2023
Опыт: 24 экскурсии

Информационно насыщенная экскурсия, разноплановые объекты. Гид великолепно знает материал, подаёт компактно и углубляется в тему по запросу. Елена приятный лёгкий собеседник, бытовые моменты и тайминг организует незаметно. Очень приятный день, отличная экскурсия, спасибо.

Анна  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   25-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная разноплановая экскурсия в компании с приятным в общении эрудированным экскурсоводом и очень интересным собеседником. Спасибо Елене за такой интересный запоминающийся день!

Наталья  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   24-10-2023

Отлично провели время в компании с Еленой. Настолько уникальные и потрясающие культурные объекты мы посетили: Свияжск: как будто попали в эпоху средневековья, Вселенский храм- не описать словами, нужно просто увидеть это своими глазами, Иннополис- другая планета... Очень понравилась экскурсовод, прекрасно излагала исторические факты. Спасибо за проведённое время!

Людмила  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   16-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Рекомендую всем! Леночка, спасибо Вам за этот прекрасный день в Казани! Столько увидели с вами и узнали интересного, что всё дальнейшее пребывание в Казани было подсвечено общением с Вами. Кроме того, что Вы профессионал своего дела, Вы прекрасный, внимательный и порядочный человек. Всегда будем помнить общение с Вами и приедем к Вам ещё. Благодарим за всё!!!

Сергей  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   11-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 09 октября. Большое спасибо Елене за работу. Свободное общение, без длинных лекций, при этом очень много интересной информации. Семь часов пролетели незаметно. Рекомендую всём.

Юлия  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   05-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Путешествовали по данному маршруту с гидом Еленой. Экскурсия оказалась очень интересной. Гид обладает широчайшим кругозором и могла ответить на любой наш вопрос. Подача информации живая - ни минуты не было скучно. Кроме того, Елена организовала поездку максимально комфортно в бытовом плане. Спасибо Вам огромное, обязательно будем Вас рекомендовать друзьям и знакомым!

Наталья  →  3 в 1: Вселенский храм, Иннополис и Свияжск   13-09-2023

Спасибо огромное Елене! Она настоящий профессионал, интересный рассказчик и просто замечательный человек. Экскурсия почти на весь день, но нам было очень комфортно. А сколько мы узнали нового за это время! Елена умеет доступно и лаконично преподносить информацию, обладает даром рассказчика, мы на протяжении всей экскурсии с удовольствием слушали её и задавали кучу вопросов. Несмотря на то, что всегда берем индивидуальные экскурсии, Елена первый гид, которому мы уверенно ставим 5+. Она ориентирована на клиента, все наши пожелания были учтены, ни один вопрос не остался без ответа, на протяжении всей экскурсии Елена заботилась о нашем комфорте, это очень приятно. Всем рекомендуем этого гида!