1 экскурсия гида Nikita

Nikita
4.98
54 отзыва
254 посетило
2 года с нами
« Привет! Меня зовут Никита, и вот уже с 2018 года я увлекаюсь постройкой мини-катеров. На своем мини катере «Betty The Boat» я катаюсь в течении лета и исследую акваторию Москвы-реки. С 2016 года я увлекаюсь яхтингом, имею международные права капитана. Мини-катера, которые я изготовил, оснащены маленьким бесшумным электромотором, способным разгонять его до 6 км/ч по воде, и непотопляемым корпусом с двойными бортами. В общем, скучно не будет! :) »

54 отзыва путешественников

Дарина  →  Прогулка на электрическом мини-катере   29-09-2023

Очень прикольно, нам понравилось, управление интуитивно просто, Никита все объяснил, всю дорогу был на связи. Было очень весело, всем советуем!

Сергей  →  Прогулка на электрическом мини-катере   28-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная прогулка с красивыми видами

Михаил  →  Прогулка на электрическом мини-катере   28-08-2023

Спасибо Никите за очень необычный опыт. Мы были в восторге от прогулки, а закат добавлял ещё больше вайба этому приключению. Обязательно вернёмся в следующем сезоне 🙂

Sergei  →  Прогулка на электрическом мини-катере   27-08-2023

Все супер! Организатор Никита позитивный и дружелюбный,кстати, катера он делает сам! Катер легко управляется, развивает комфортную скорость, маневренный. Во время прогулки открываются красивые виды. Однозначно рекомендую.

Марина  →  Прогулка на электрическом мини-катере   24-08-2023
Опыт: 20 экскурсий

При бронировании надо учитывать возраст и комплекцию ребенка, т.к. катер действительно мини))) А так, детям очень понравилось. Если дословно, то " очень забавно и весело, только катер неустойчивый".

Инга  →  Прогулка на электрическом мини-катере   24-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень эмоционально положительно заряженная прогулка, с красивым закатом.

Наталья  →  Прогулка на электрическом мини-катере   24-07-2023

Было очень здорово, Никита так душевно нас встретил! Кататься совсем легко и не страшно, хотя я боялась сначала. Очень понравилось, всем советую!

Светлана  →  Прогулка на электрическом мини-катере   13-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Действительно, очень необычная прогулка, вернее, средство передвижения. Масса положительных впечатлений и эмоций. Моя прогулка длилась всего один час и за это время со мной много чего случилось. Постоянная связь с Никитой и мы спокойно обошли всё препятствия и припарковались. Говорят, вечером, там очень красивый закат. Очень хочется ещё разок побывать там и полюбоваться закатом!

Евгения  →  Прогулка на электрическом мини-катере   10-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Классный Никита! Милые кораблики) все очень понравилось

Соня  →  Прогулка на электрическом мини-катере   10-07-2023

Безумно понравилось ! Кто еще не попробовал -вы многое теряете !

Тимур  →  Прогулка на электрическом мини-катере   10-07-2023

Отличная прогулка получилась. Погода выдалась отличная. Никита провел небольшой и всегда был на связи. В целом отличное времяпровождение. Однозначно рекомендую;)

Анна  →  Прогулка на электрическом мини-катере   03-07-2023
Опыт: 16 экскурсий

Благодарим Никиту за прекрасную прогулку! Катались вчетвером, все в восторге! Море положительных эмоций, впечатлений и новых ощущений! Круто почувствовать себя капитаном:) Катером легко управлять, объяснение заняло реально 2-3 минуты, максимальная скорость катера около 6 км/ч. Нам выдали жилеты и рации для связи друг с другом и Никитой, он был с нами на связи и помогал по запросу. Причал комфортный, рядом есть кафе и туалет. Очень рекомендую!👍

Наталия  →  Прогулка на электрическом мини-катере   27-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Катались втроем с друзьями, очень весело и необычно по ощущениям. Никита провел четкий инструктаж, объяснил маршрут и был на связи всю прогулку. А какие виды открываются с воды на привычную лично для меня Строгинскую пойму и затон, смотришь на всё под другим углом. В начале прогулки щупаешь маневренность катера и отзывчивость руля, а под конец уже звонишь друзьям по видеосвязи и уверенно управляешь :) Нам очень понравилось, классный способ необычно провести время в приятной компании.

Галина  →  Приключение-поход по Серебряному Бору с самоваром!   17-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравился походный самовар с сосновыми шишками и дымком, в котором Никита сварил нам вкусный чай и мы пили его под соснами. Никита ухитрился на ходу сделать красивые фотографии и видео, которые мы с удовольствием посмотрели. Было приятно когда нам Никита дал лыжи и ботинки в начале экскурсии. Рекомендуем от души!

Alexandra  →  Приключение-поход по Серебряному Бору с самоваром!   27-01-2023

Это действительно приключение! Очень необычный формат, позволяющий полностью отключиться от городской суеты. Под конец совсем забываешь, что до центра Москвы рукой подать. Маршрут очень разнофактурный — пока едешь, точно не соскучишься. И конечно, этому способствует живое и увлеченное общение с гидом во время прогулки. Серебряный Бор открылся с совершенно новой стороны! Большое спасибо Никите за такой классный опыт — обязательно пойду еще раз с друзьями :)

Надежда  →  Приключение-поход по Серебряному Бору с самоваром!   26-01-2023

От прогулки остались самые прекрасные впечатления! На лыжах в осознанном возрасте до этого не каталась, и такой формат оказался отличным вариантом, чтобы попробовать. Все необходимое Никита предоставляет, в начале прогулки проводит инструктаж. Маршрут разнообразный, но не сложный, природа просто потрясающая, а чаепитие с самоваром - особая изюминка программы. Большое спасибо Никите за организацию, всем рекомендую!

Мария  →  Приключение-поход по Серебряному Бору с самоваром!   24-01-2023

Было волшебно! Очень душевно провели время, Никита подробно объяснил, как кататься, предоставил все необходимое (лыжи и ботинки в отличном состоянии). Красивый маршрут, интересные места для фото, немного адреналина от перехода водоёма по льду, хорошее настроение и много смеха! Ну и, конечно же, самовар на шишках! Всем рекомендую!

Олеся  →  Приключение-поход по Серебряному Бору с самоваром!   23-01-2023

Случилось😊 Встала на лыжи по собственному желанию, а не потому что физрук сказал ⛷️😅 Это было здОрово! Это было эмоционально! Прекрасный гид, внимательный! Учитывал пожелания каждого. Прекрасный живописный маршрут. Нас снарядили полным комплектом и мы отправились в сказочный Серебряный Бор! Кстати, лыжи, ботинки,-всё в идеальном состоянии, как новенькие! Незабываемый досуг) Особое наслаждение- это, конечно, привал😊 Чаепитие из самовара- полный восторг Очень Рада, что со мной это случилось. От души рекомендую 🙌🏻

Екатерина  →  Приключение-поход по Серебряному Бору с самоваром!   22-01-2023

Всем привет. Вчера ходила в мини-путешествие на лыжах с Никитой. Общение выстроилось максимально доверительное начиная с бронирования. Все договоренности о встрече были соблюдены! Человек-слово оказался парень. Я его называла учитель. Напоминал мне вожатого в лагере, досконально объяснял как застегнуть ботинки, на каких лыжах едем, почему у них есть заслонки-сцепление. Все новое. Ботинки на размер больше взяла. Идеальные. Вспомнила школу, атмосфера дружелюбная , девчонки остальные общительные. Никита подстраивался под каждого, в зависимости от уровня подготовки человека. Самым запоминающимся был привал с самоваром, чай божественный - с медом и травами! Много смеялись! Запомнится надолго эта поездка мне! Эмоций вагон! А «чудище» это особый вид наслаждения! Всем рекомендую этого тренера.

Вероника  →  Приключение-поход по Серебряному Бору с самоваром!   17-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хочу сказать большое спасибо Никите за замечательное субботнее утро! Он показал отличный маршрут лыжной прогулки по Серебряному бору (даже по замерзшей реке), который я уже успела самостоятельно повторить, научил скатываться с небольших горок и не падать, дал несколько ценных для новичка советов. Я замечательно провела время, а его чай из походного самовара выше всяких похвал!

Оксана  →  Приключение-поход по Серебряному Бору с самоваром!   05-01-2023
Опыт: 16 экскурсий

Чудесный день с продуманной программой в отличной компании. Чай из самовара на шишках - отдельное удовольствие…) Никита, спасибо большое, надеюсь, мы ещё увидимся на ваших экскурсиях.

Екатерина  →  Приключение-поход по Серебряному Бору с самоваром!   05-01-2023

Это что-то невероятное!)) такой красивый Маршрут, сосновый лес, потрясающая природа…в 20 минутах езды от центра!! Люди почти не попадались на пути и ощущение тишины и уединенности создавали особую атмосферу!) здорово, что не нужно думать ни о чем)) нас забрали, полностью экипировали, напоили вкуснейшим чаем и привезли обратно:) Никита все прям до мелочей продумал и учел! Чувствуется, что тур организован с душой:) особенно впечатлил и удивил походный самовар:)) все очень здорово!! Спасибо за потрясающий поход и впечатления)

Ирина  →  Приключение-поход по Серебряному Бору с самоваром!   28-12-2022

Очень понравилось наше путешествие. Несмотря на то, что я много раз была в серебряном бору - узнала много интересного о заповеднике. Маршрут очень живописный: по рекам, озёрам, лесам. Классное новое оборудование! А вкусный чай из самовара на шишках - отдельное удовольствие.) Никита, спасибо огромное!

Анастасия  →  Прогулка на электрическом мини-катере   20-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Приятная получилась прогулка на милейших мини-катерах. Очень удачно выбрана локация, красивые виды, было атмосферно и кайфово. :)