• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

10 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Галина 17-03-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Очень понравился походный самовар с сосновыми шишками и дымком, в котором Никита сварил нам вкусный чай и мы пили его под соснами. Никита ухитрился на ходу сделать красивые фотографии и видео, которые мы с удовольствием посмотрели. Было приятно когда нам Никита дал лыжи и ботинки в начале экскурсии. Рекомендуем от души!"

Alexandra 27-01-2023

"Это действительно приключение! Очень необычный формат, позволяющий полностью отключиться от городской суеты. Под конец совсем забываешь, что до центра Москвы рукой подать. Маршрут очень разнофактурный — пока едешь, точно не соскучишься. И конечно, этому способствует живое и увлеченное общение с гидом во время прогулки. Серебряный Бор открылся с совершенно новой стороны! Большое спасибо Никите за такой классный опыт — обязательно пойду еще раз с друзьями :)"

Надежда 26-01-2023

"От прогулки остались самые прекрасные впечатления! На лыжах в осознанном возрасте до этого не каталась, и такой формат оказался отличным вариантом, чтобы попробовать. Все необходимое Никита предоставляет, в начале прогулки проводит инструктаж. Маршрут разнообразный, но не сложный, природа просто потрясающая, а чаепитие с самоваром - особая изюминка программы. Большое спасибо Никите за организацию, всем рекомендую!"

Мария 24-01-2023

"Было волшебно! Очень душевно провели время, Никита подробно объяснил, как кататься, предоставил все необходимое (лыжи и ботинки в отличном состоянии). Красивый маршрут, интересные места для фото, немного адреналина от перехода водоёма по льду, хорошее настроение и много смеха! Ну и, конечно же, самовар на шишках! Всем рекомендую!"

Олеся 23-01-2023

"Случилось😊 Встала на лыжи по собственному желанию, а не потому что физрук сказал ⛷️😅 Это было здОрово! Это было эмоционально! Прекрасный гид, внимательный! Учитывал пожелания каждого. Прекрасный живописный маршрут. Нас снарядили полным комплектом и мы отправились в сказочный Серебряный Бор! Кстати, лыжи, ботинки,-всё в идеальном состоянии, как новенькие! Незабываемый досуг) Особое наслаждение- это, конечно, привал😊 Чаепитие из самовара- полный восторг Очень Рада, что со мной это случилось. От души рекомендую 🙌🏻"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены