2 экскурсии гида Иляна

Иляна
5
3 отзыва
11 посетили
« Мой личный опыт — более 20 лет в Италии, подтверждённый лицензией ЕС и ТО «Мамберто», с 1950 года встречающего гостей Лигурии и Лазурной Ривьеры. Я с радостью делюсь моим багажом знаний с вами, гостями Средиземноморья, как бесценный дар оставляя себе на память тепло ваших сердец! Захватывающие дух локации, роскошные виды, изысканные вкусы на маршруте в соответствии с вашими предпочтениями растворят вас в атмосфере чудесного отдыха и эстетического наслаждения в стиле Dolce Vita. »

3 отзыва путешественников

Валерия  →  Призраки Генуи и пиратский сундук с сокровищами   22-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Невероятно понравилась экскурсия! Очень подробно и интересно донесен материал, прошлись по самым красивым локациям Генуи и получили множество рекомендаций по городу. Отдельное спасибо Иляне за то что помогла сориентироваться с навигацией транспорта по городу, с удовольствием рекомендую данную экскурсию!

Татьяна  →  Призраки Генуи и пиратский сундук с сокровищами   17-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Дети были в восторге от экскурсии. Время пролетело незаметно. Да и я очень много нового для себя открыла. Хочется обязательно вернуться

Наталья  →  Портофино и самые красивые борги Лигурии   26-03-2024

Мы из Белоруссии, в марте 2024 вместе с Иляной посетили Портофино, Санта Маргариту и Комогли. Илона встретила нас в порту, так как мы прибыли на круизном лайнере MSC, провезла нас на авто с водителем самыми красивыми дорогами. Мы посетили чудесную виллу, попробовали локальные вина и фокаччу, увидели цветущие камелии , прекрасную старинную архитектуру. Иляна рассказала нам об истории этих мест, интересных мероприятиях, учла все наши пожелания. Большое спасибо, Иляна))