Авторские экскурсии в Портофино ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Портофино

Иляна
5
3 отзыва
11 посетили
Мой личный опыт — более 20 лет в Италии, подтверждённый лицензией ЕС и ТО «Мамберто», с 1950 года встречающего гостей Лигурии и Лазурной Ривьеры. Я с радостью делюсь моим багажом знаний с вами, гостями Средиземноморья, как бесценный дар оставляя себе на память тепло ваших сердец! Захватывающие дух локации, роскошные виды, изысканные вкусы на маршруте в соответствии с вашими предпочтениями растворят вас в атмосфере чудесного отдыха и эстетического наслаждения в стиле Dolce Vita.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Портофино

Что посмотреть в Портофино в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Портофино в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Портофино?

Самые популярные экскурсии в Портофино в апреле 2024 года:

  1. Портофино и самые красивые борги Лигурии
Какого гида выбрать в Портофино?

Лучшие гиды в Портофино по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Иляна
Какая цена на экскурсии в Портофино в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Портофино в апреле 2024 года от 280 до 280 EUR.

Экскурсии в Портофино

Портофино – не просто красивый итальянский город, а настоящий фешенебельный курорт. Местоположение – берег Лигурийского моря. Состоятельные и знаменитые люди всего мира предпочитают отдыхать именно здесь. Экскурсии в Портофино на русском языке не просто познакомят путешественников с красотами города, но и расскажут о его интересной истории, организуют осмотр местных достопримечательностей.

Во время высокого сезона в Портофино яблоку негде упасть. Наплыв туристов просто феноменален: словно весь мир задался целью искупаться в местных водах. А ведь когда-то на этом месте была простая рыбацкая деревня.

Одна из главных достопримечательностей города – церковь Сан-Джорджо, расположенная на краю обрыва, прямо над морем. Чуть поодаль можно увидеть еще одно старинное здание – замок Браун.

Главная площадь в Портофино носит название Пьяцетта. Вокруг нее сосредоточены рестораны и отели, а также одно из любимых мест для прогулок – парк-музей, где можно не только отдохнуть, но и полюбоваться на скульптуры.

Экскурсии в Портофино на русском языке за приемлемую цену познакомят туристов со всеми необычными местами города, расскажут историю его становления.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Портофино можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.