1 экскурсия гида Амели

Амели
4.96
146 отзывов
1161 посетил
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Амелия. Дагестан — это одновременно высокогорные села и заснеженные вершины, субтропические леса и глубокие каньоны, море и песчаные барханы, леса и степи. Для нас он самый родной и любимый, а для вас — всегда радушный и гостеприимный. Вместе с командой единомышленников мы с радостью поможем вам организовать максимально интересное, приятное и комфортное путешествие. »

146 отзывов путешественников

Evgenia  →  Путешествие к Сулакскому каньону   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Организаторы под строились под нас. Мы были ограничены по времени, но успели больше чем даже могли предполагать. Огромное спасибо) наш гид рассказывал много интересного о истории Дагестана, время в дороге пролетало незаметно) Отдельное спасибо за завтрак 🫶

Гузель  →  Путешествие к Сулакскому каньону   24-04-2024

Благодарю за доставленное удовольствие, путешествие по знаковым местам республики случилось прекрасно! Вкусная ,как местное чуду,экскурсия! Нам очень повезло - нас сопровождала сама Амелия. Ее рассказы было очень интересно слушать, материал преподносится не сухими фактами,а на доступном языке с примерами из жизни. А гид-водитель Мурад очень ненавязчиво,но достаточно грамотно и интересно погружал нас в историю республики,увлекательно рассказывая про местные обычаи и традиции. И при этом он прекрасно управлял автомобилем, что дополнительно добавляла комфорта и чувство расслабления в нашу поездку. Оба находятся на своем месте! Программа и организация на высоте! Вплоть до бутылок воды. Нас никто не торопил,нам подсказывали самые крутые локации и помогали осуществить все «хотелки» из виш-листа! Начиная от маковых полей и заканчивая прогулкой на катере, которая чуть не сорвалась ,но наши гиды оперативно организовали новую! Ни разу не пожалела,что выбрала индивидуальную -поверьте это того стоит! Мы посетили столько локаций -бархан Сарыкум, водохранилище,смотровые площадки с языком Тролля,Сулакский каньон,пещера Нохъо,комплекс ГлавРыба. И все это с комфортом!Про красоту и живописные виды писать не вижу смысла -это нужно увидеть собственными глазами,даже телефон не передает всю мощь и красоту! Спасибо вам за то,что помогаете влюбится в вашу же невероятно красивую республику!

Елизавета  →  Путешествие к Сулакскому каньону   24-04-2024

Низам - отличный экскурсовод и очень приятный человек! Интересно рассказал про все посещаемые места и в целом про Дагестан, отлично провели время!

Оксана  →  Путешествие к Сулакскому каньону   19-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Приятное познавательное путешествие на комфортном авто. Все понравилось. Спасибо.

Анна  →  Путешествие к Сулакскому каньону   15-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Нашем гидом был Низам. Прекрасный рассказчик, и просто приятный молодой человек. С погодой нам не повезло, шел дождь но даже не смотря на это, все было очень интересно и красиво, Низам отвечал на все наши вопросы и интересно рассказывал. Спасибо! Мы открыли для себя Дагестан!

Ольга  →  Путешествие к Сулакскому каньону   07-04-2024

Прекрасное путешествие с Мурадом! Очень тактичный, вежливый гид! Показал нам самые красивые места, договорился о поездке на катере) Дагестан остался в нашем сердце! От души рекомендую!

Наталья  →  Путешествие к Сулакскому каньону   07-04-2024

По приезду на форелевое хозяйство ни один ресторан не работал, можно было не ездить, хорошо хоть на Сулакском каньоне можно было хоть кофе купить.Природа конечно оч впечатлила

Ольга  →  Путешествие к Сулакскому каньону   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 17.03.2024. Нам очень повезло, нашим гидом был Тимур: прекрасный собеседник, интересный рассказчик, аккуратный водитель, к своему делу подходит с душой! Тимур сделал все, чтобы нам было комфортно и интересно. Провел нам экскурс в историю, показал красивейшие места и виды на сулакский каньон, угостил вкусным чаем, организовал катание на катере, после которого дети (7 и 13 лет) были в восторге, да и мы тоже), после чего отвёз в прекрасное место на обед. Это не первая наша индивидуальная экскурсия, поэтому нам есть с чем сравнить- Тимур провел ее на "отлично"!

Екатерина  →  Путешествие к Сулакскому каньону   29-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо гиду Низаму за высокий профессионализм, любовь к своей работе и своей республике, ответственное и уважительное отношение к туристам. Производит впечатление глубокое знание истории , высокий интеллект и умение контактировать с людьми. Если мне посчастливится ещё раз побывать в вашей республике, то снова с большим удовольствием воспользуюсь услугами к вашей команды 🫶

Игорь  →  Путешествие к Сулакскому каньону   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё на уровне!

Екатерина  →  Путешествие к Сулакскому каньону   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с прекрасным гидом Маратом. Увидели потрясающе красивые места, узнали очень многое о Дагестане, получили ответы на все наши 100500 вопросов. Для меня было очень ценно то, что Марат максимально пытался адаптировать программу под наши интересы. Так поймали на камеру целую стаю орлов и белоголовых сипов :)

Алексей  →  Путешествие к Сулакскому каньону   11-03-2024

Гид Тимур. Провёл очень хорошую экскурсию. Про всё расказывал. Показывал. Следил за нашей безопасностью. Напоил великолепным чаем. Хороший общительный человек. На сайте всё быстро забронировали. Вообщем довольны на всё сто))))

Карина  →  Путешествие к Сулакскому каньону   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

очень признательны нашему гиду Мукдату за отличный маршрут, дельные рекомендации, а также за то, что обнаружив туман на планируемой для просмотра смотровой, отвез нас туда, где мы смогли оценить каньон (из под тумана)

Валерий  →  Путешествие к Сулакскому каньону   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, гид Низами показал все и рассказал. Даже не смотря на то, что поднялся туман, спустились чуть ниже и все увидели.

Виктория  →  Путешествие к Сулакскому каньону   03-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия к Сулакскому каньону. Гид Мурад очень доброжелательный и приятный человек. Дополнительно заехали на бархан. Объехали все смотровые площадки. Заезжали к верблюдам. Мурад охотно делился всеми традициями и обычаями республики. Смотрели видеоролик про Дагестан в машине а также посетили местное кафе, где отведали традиционные чуду. Рекомендуем экскурсию. 10 из 10.

Анна  →  Путешествие к Сулакскому каньону   01-03-2024
Опыт: 45 экскурсий

Хорошая организация, виды по маршруту просто потрясающие, с гидом (нашим гидом был Мурад) тоже повезло - в общем, отличная экскурсия. Прогулка на катере просто must have, невероятные какие-то красоты.

Виктор  →  Путешествие к Сулакскому каньону   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно провели время с Низамом в замечательных местах.

Сергей  →  Путешествие к Сулакскому каньону   25-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все было супер! Интересно, красиво, вкусно! Однозначно рекомендую!

Иван  →  Путешествие к Сулакскому каньону   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Амели за организацию экскурсии. Все понравилось. Тимур молодец👍 Прекрасно знает историю. Всю дорогу интересно рассказывал. Хороший человек и экскурсовод!!! Рекомендую!!!

Анастасия  →  Путешествие к Сулакскому каньону   14-01-2024

Хочется выразить благодарность нашему гиду Гасану! Профессионал своего дела!Сказать,что остались под впечатлением-ничего не сказать! Дагестан это любовь с первого взгляда) Максимально комфортный маршрут и гид) показал нам такие интересные и красивейшие места) вкусно накормил) очень приятный и грамотный гид) Аккуратно везде проезжал ) было очень интересно и комфортно!!!еще раз спасибо) 👍👍👍👍

Александра  →  Путешествие к Сулакскому каньону   05-01-2024

Спасибо большое Амели! Ездили на экскурсию по Сулакскому каньону. Очень понравилось. Гид Ибадуллах очень душевный, всё объясняет, были с детьми, детям то же всё очень понравилось. Вернёмся ещё. Спасибо большое!

Роман  →  Путешествие к Сулакскому каньону   01-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую данную поездку. Гид во время поездки всё рассказывал и отвечал на вопросы. Было интересно, виды прекрасные. Дополнительные услуги не навязывали. Остались довольны.

Андрей  →  Путешествие к Сулакскому каньону   11-12-2023

все хорошо.

Ксения  →  Путешествие к Сулакскому каньону   06-12-2023

Благодарим Амели и гида Тимура за путешествие к Сулакскому каньону, это было потрясающе! Тимур - прекрасный рассказчик, заботливый и внимательный, провели этот день любуясь великолепной природой, каждая точка - шедевр. Однозначно рекомендую!