2 экскурсии гида Nurdogan

Nurdogan
5
12 отзывов
58 посетили
2 года с нами
« Наша галерея основана в 1997 году группой художников, фотографов, музыкантов, журналистов, профессиональных гидов и предпринимателей. Это место, куда приходят люди разных национальностей и творческих интересов, чтобы поделиться своей культурой и изучить творческое многообразие других культур! »

12 отзывов путешественников

Юлия  →  «Танец красок на воде»: мастер-класс по турецкому искусству эбру   26-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Уникальный опыт и знакомство с настоящим мастером, рекомендуем от всей души. Под чутким руководством художника Фикрета мы сделали сами настоящие картины - себе на память и в подарок близким. Очень душевная, теплая атмосфера в мастерской настроили на полную творческую отдачу. Спасибо!

Ирена  →  Мастер-класс «Традиционная османская роспись по керамике» в Стамбуле   04-02-2024

мастер-класс нам понравился! Очень атмосферное и комфортное место, общение с хозяевами происходило легко и приятно. Мастер-класс преподает художница, которая расписывала Чамлыджу - самую большую на данный момент мечеть Турции. Наши расписанные керамические плитки мы пока не забрали (требуется время на обжиг), но скоро заберем, надеюсь))

Михаил  →  «Танец красок на воде»: мастер-класс по турецкому искусству эбру   11-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Бесподобный мастер-класс по рисованию на воде! Студия находится в историческом центре Стамбула. Эта студия некий оазис тишины, доброты и дружелюбия среди многомиллионного города. Мастер-класс расслабляющий, люди очень приветливые и душевные! Время пролетело незаметно.

Елена  →  Мастер-класс «Традиционная османская роспись по керамике» в Стамбуле   31-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравился мастер класс. Большое спасибо мастеру Нурдогану и художнице Ирэн. Очень милые и талантливые люди. Мастерская супер. Много работ. К нашему мастер классу все было готово и краски и плитки и тарелки для росписи. Да еще это находится в историческом центре на площади Султанахмет. вообщем мы очень остались довольны. Если будем в Стамбуле обязательно еще придет туда.

Татьяна  →  «Танец красок на воде»: мастер-класс по турецкому искусству эбру   09-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на мастер классе в мае 2003 .Место локации рядом с голубой мечетью и примерно 1 км от метро.Я думаю меня поймут те люди кто в Стамбуле заказывал такси, безобразно организованный бизнес, сьэкономите нервы если воспользуетесь метро. Из-за дождя мы опоздали на 40 минут( такси по вызову из отеля на ресепшн) опоздало, нас приняли как родных, хозяин прекрасно говорит на русском, мастер учитель на английском. Техника рисования необычная, но все понятно, приятно почувствовать себя творцом, во время занятия предлагалась вода, чай и также погладить кота Чарли, он душка. Все нарисованные картины сушатся в течении суток, но поскольку мы на сл. день улетали, нам их посушили сразу, и мы ушли с ними. Интересно, познавательно и очень комфортная обстановка. Занятия начинаются с 11 и далее, потому как сказал хозяин студии утро для того что бы высыпаться( отличный жизненный принцип).Группа была из разных стран, это тоже интересно. Сделали общее фото вместе для истории. Приятно провели время, уехали с папкой своих и подаренных рисунков. Спасибо за хорошую организацию и яркие впечатления .

Olga  →  «Танец красок на воде»: мастер-класс по турецкому искусству эбру   31-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Шикарный эксперимент! Нам с дочкой очень понравилось! Подучили огромное удовольствие от мастер-класса! Прекрасный преподаватель. Если честно, то мы не ожидали, что будет так круто 😀 Большое спасибо! Хочется повторить ☺️ Для тех кто пойдёт прочитав мой отзыв есть совет: вы можете испачкать краской вашу обувь и одежду (хотя там фартук вам обязательно дадут) , поэтому учитывайте это. Удачи всем! Новеньким я уже немного завидую 🤣

Елена  →  «Танец красок на воде»: мастер-класс по турецкому искусству эбру   23-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Были в студии у Нурдогана. Встретили очень душевно, Мастер Фиксет всё подробно и понятно объяснил, показал как делать. Техника эбру позволяет расслабиться и даже помедитировать))) Мастер-класс очень понравился. Провела время с большим удовольствием!

Игорь  →  «Танец красок на воде»: мастер-класс по турецкому искусству эбру   24-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Хотел поблагодарить за увлекательный мастер класс. Фикрет отличный учитель, все было понятно и четко. Отвечал на все вопросы, помогла когда надо поправлял ошибки. Два часа занятия пролетели на одном дыхании. Рекомендую!

Виктория  →  «Танец красок на воде»: мастер-класс по турецкому искусству эбру   07-01-2022
Опыт: 46 экскурсий

Стамбул - город контрастов... Бесспорно, каждый в этом городе отдыхает так, как хочется... но когда уже всё будет куплено и съедено, вспомните, что культура этой страны чрезвычайно интересна и многогранна! Искусство Эбру - наглядное доказательство этому. Общение с мастером своего дела раскроет скрытые таланты каждого и заставит зазвучать струны его души... Действительно, танец красок на воде, исполнители которого слышат, понимают и любят друг друга, поэтому результат ошеломляет...

Arnautov  →  «Танец красок на воде»: мастер-класс по турецкому искусству эбру   09-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Великолепный мастер-класс по невероятно интересному и хрупкому искусству Эбру от настоящего мастера своего дела Fikret Guney! Хозяин галереи Nurdogan Senguler создал дружелюбное, открытое пространство где нет политических границ и языковых барьеров - здесь говорят на языке искусства, языке любви. Настоятельно рекомендую посетить галерею. Для занятия не нужно обладать специальными навыками или образованием, только любопытством и желанием попробовать что-то новое. Ещё раз сердечно благодарю мастера Эбру - Fikret Guney и владельца галереи - Nurdogan Senguler.

Татяьна  →  «Танец красок на воде»: мастер-класс по турецкому искусству эбру   24-10-2021
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасный мастер-класс! Я опаздывала на 30 минут, меня дождались, тепло встретили и провели мастер-класс по полной программе, без каких-либо сокращений! Очень профессиональные, приветливые и душевные люди: Нурдоган, владелец галереи, и Фикрет, мастер Эбру. Перед началом класса - подробная инструкция, сначала мастер показывает, затем сам выполняешь. Где необходимо Фикрет очень тактично поправляет и подсказывает. Сделали перерыв, напоили меня чаем. Поговорили о живописи, об интересах и увлечениях. Я прекрасно провела время в кругу людей, которые занимаются любимым делом. Получила заряд душевной энергии.

Сергей  →  «Танец красок на воде»: мастер-класс по турецкому искусству эбру   20-10-2021

Прекрасное содержание, великолепные люди , профессионалы своего дела.