2 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
4.72
18 отзывов
137 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Екатерина. Приехав несколько лет назад в отпуск на Кавказ, я влюбилась в это место. Недолго думая, мы всей семьей переехали в Кисловодск. Сейчас я с большим удовольствием показываю любимые места путешественникам и рассказываю о них нескучные факты. »

18 отзывов путешественников

Наталия  →  Конная прогулка в Аликановском ущелье   11-05-2023

Съездили отлично. Большое спасибо нашему гиду Роману: пунктуальный, общительный, дорожелательный, помог сделать комфортной поездку для ребёнка, который очень плохо переносит передвижения на автомобиле. Сама экскурсия - полный восторг. Катание на лошадях, очень красивые виды, зиплайн, водопады, много местной продукции и офигенные фотографии. Впечатлений вагон и маленькая тележка. Мы довольны.

Мария  →  Конная прогулка в Аликановском ущелье   01-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Аликановское ущелье поражает своей красотой. Лошади очень спокойные и послушные. Несмотря на плохую погоду, насладились потрясающими видами. Далее были Медовые водопады и гора Кольцо. Очень живописно и интересно. Большое спасибо Роману за интересную прогулку и чудесные фотографии! С нетерпением ждем новой поездки!

Евгения  →  Конная прогулка в Аликановском ущелье   03-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Конная прогулка по Ущелью-на 10 баллов из 5. Инструкор подобрал и сделал для нас самые живописные кадры. Для неновичков лучше брать маршрут к водопадам.

Евгений  →  Конная прогулка в Аликановском ущелье   21-10-2022
Опыт: 37 экскурсий

Прогулка понравилась. Как экскурсию её оценить невозможно, так как это именно конная прогулка с заездом на гору-кольцо, водопады и в чайный домик. То есть рассказывать там особо не о чем, а как прогулка по красивым местам, да ещё на лошадях - здорово, но страшновато. Наша семья ездит на лошадях изредка, как любители. А тут самостоятельно по краю обрыва... Лошади - видно, что спокойные и выученные, но всё же крупные животные. Вобщем, когда отъехали подальше от края обрыва - смогли расслабиться и насладиться видами. Вкусная еда в чайном домике - стоит заехать. Прогулку однозначно рекомендуем! А уж кататься по краю обрыва или на зип-лайне - зависит от вашего стремления к острым ощущениям.

Анна  →  Конная прогулка в Аликановском ущелье   14-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Красивый маршрут совсем не далеко от Кисловодска. Посмотрели сразу несколько локаций, а от верховой прогулки только самые лучшие впечатления. Рекомендую.

Юлия  →  Конная прогулка в Аликановском ущелье   07-09-2022

Спасибо огромное за замечательную прогулку!☺️ Кони оставили особое впечатление. Будем вспоминать с радостью.👍 Прекрасные пейзажи и завораживающие виды. 🤩 Водопады, горы, обрывы все супер 😊 Чайный домик тоже понравился, вкусные варенья 😋 Отдельное спасибо гиду Роману: многое показал, рассказал, да ещё и пофотографировал😎 В общем и целом было весело, интересно и красиво 🥰

Мария  →  Конная прогулка в Аликановском ущелье   07-09-2022
Опыт: 17 экскурсий

Были в августе на экскурсии вдвоем с подругой и остались в полном восторге. Для нас это была первая поездка в этот регион. С маршрутом нас знакомил Роман. Экскурсия проходила в оптимальном темпе - никуда не торопились, но и не было такого, что на одной локации зависаешь целую вечность (как это было позже в других группах с другими гидами))). Роман интересно рассказывал о местных укладах, подстраховывал там, где самостоятельно пройти было боязно. Приободрял и помогал, если куда-то лезть было страшновато :D Приятный бонус - хоть мы не просили, Роман сделал здоровские фотографии. Кто путешествует вдвоем, тот знает, что не всегда получается сфотографироваться в живописном месте вместе (и не на вытянутую руку). Впечатления остались самые приятные. Сохранили визитки - когда приедем в следующий раз, обязательно обратимся снова :)

Ярослава  →  Конная прогулка в Аликановском ущелье   15-07-2022

Ездили на Медовые водопады, были на зип-лайн, потом конная прогулка по ущелью и заехали на гору Кольцо. Нас сопровождала Вера, очень отзывчивый и лёгкий человек, все показала, рассказала, учла все пожелания,в процессе снимала полет на зип-лайн. Конная прогулка понравилась, очень живописные места, лошади ухоженные, послушные, подойдёт новичкам, сопровождающий был любезен, помогал "рулить")), всем рекомендую. Все организовано на хорошем уровне, спасибо за незабываемые впечатления!!

Андрей  →  Конная прогулка в Аликановском ущелье   03-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Приятный гид, прогулки на лошадях - восторг, справится даже человек без навыков конной езды. Попутно Роман ещё и фотографировал нас, и на лошадях, и на остальных точках маршрута. Впечатления исключительно приятные. Рекомендую надевать одежду, закрывающую ноги и руки: футболка и шорты не лучший вариант, особенно, в солнечный день

Ольга  →  Конная прогулка в Аликановском ущелье   16-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Гид хороший, место для прогулки очень красивое. Но: 1) за прогулку надо платить отдельно, то есть это ещё +500р в час за человека. Это не очень ясно из описания экскурсии и в целом выходит дорого. 2) На этой конюшне плохо ухаживают за животными. Лошади СИЛЬНО пахнут. Это не особо чувствуется на прогулке из-за ветра, но одежду после прогулки надо сразу снимать истирать. Мой плащ, который стирать вообще не рекомендуется пахнет лошадиной мочой спустя 4 дня. Берите сменную одежду с собой.

Юлия  →  Конная прогулка в Аликановском ущелье   09-05-2022
Опыт: 30 экскурсий

Все было отлично! Огромное спасибо за впечатления)))

Григорий  →  Из Кисловодска — к Чегемским водопадам!   06-05-2022
Опыт: 37 экскурсий

Все отлично, спасибо!

Елена  →  Конная прогулка в Аликановском ущелье   25-10-2021

Сама прогулка отличная, очень красивое ущелье и вообще вся местность. Кони достаточно адаптированы для катания новичков. По сути можно взять просто такси от места проживания до конюшни ( от Кисловодска около 300₽) и на месте оплатить 400/1 час катания на лошадях.

Сергей  →  Из Кисловодска — к Чегемским водопадам!   09-10-2021
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия понравилась

Анжелика  →  Конная прогулка в Аликановском ущелье   26-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, безумно красивые места и крайне удобная возможность корректировать маршрут по нашим предпочтениям!) Екатерина очень милая и приятная, учла все наши пожелания и отвечала на любые вопросы!

Наталия  →  Конная прогулка в Аликановском ущелье   21-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Масса положительных эмоций от экскурсии. Крсивые виды, теплые лошадки и полет на зиплайн. А всего этого могло не быть, потому что по приезду начался дождь. И казалось, что ничего не состоится, но Екатерина не сдалась и изменила формат экскурсии: напоила горячим чаем в Чайном домике и отвезла на водопады. К тому времени дождь закончился и конная прогулка состоялась. За что ей большое спасибо)

Инна  →  Конная прогулка в Аликановском ущелье   21-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Конная прогулка с прекрасным видом .Все очень приятно ,доброжелательно и внимательно.Все очень понравилось.

Николай  →  Из Кисловодска — к Чегемским водопадам!   17-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Поездка по красивым местам понравилась. Желаем гиду дальнейшего развития в проведении экскурсий. Иногда простые таксисты расскажут больше и интереснее.