2 экскурсии гида Анна

Анна
4.84
135 отзывов
1279 посетили
2 года с нами
« Делаем все с душой и заботой для путешественников края с 2005 года! По нашему маршруту вы идете сверху вниз и всегда являетесь частью событий, а не просто зрителем со стороны. Переходите через века с нами, и мы уверены — вас удивит это путешествие! »

135 отзывов путешественников

Юлия  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   17-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это не экскурсия в привычном понимании обывателя, это такой весёлый поход с рассказом, действом, играми и даже танцами)). Отлично, на мой взгляд, составлен маршрут, написана и озвучена текстовая часть, расставлены активности по местам. Вся наша группа шла с улыбками, и в наушниках!, а значит все было правильно)), однозначно рекомендую к посещению, особенно только впервые прибывшим в город. И не рекомендую тем, кто любит " по классике" экскурсии с гидом, в большой группе, с основательными рассказами и остановками на точках с достопримечательностями.

Марина  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   15-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Замечательная экскурсия! Нестандартная информация и ее подача, держит интерес! Отлично подойдет и детям, и взрослым!

Татьяна  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Всем рекомендую. Но, как всегда, есть к чему стремиться! Что мне не очень понравилось - было очевидно, что ведущий просто открывает рот, и ничего не говорит, от этого было как-то странно :-)) можно рекомендовать голос ПП действительно записывать, а чтобы ведущая проговаривала текст в микрофон. Было бы намного интереснее и веселее. Но в любом случае, экскурсия - огонь!

Алёна  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   12-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за экскурсию! Мы взяли 2 иммерсивных прогулки одного организатора, в Ессентуках мне понравилось больше, хотя в Кисловодске тоже было здорово (есть с чем сравнить). Много интерактива, концептуальный сценарий. Считаю, что такой формат подходит не всем, но я фанат современных технологий, поэтому ставлю высший балл! Очень качественный продукт!

Татьяна  →  Экскурсия-спектакль в Ессентуках   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия специфическая, я была на такой впервые, но в целом понравилось. Буду рекомендовать друзьям. Что можно было бы улучшить: 1. Можно было бы сделать экскурсию по-дольше, как я понимаю она идет даже меньше 1.5 часов. Пусть была бы подороже, но можно было бы захватить другие важные достопримечательности города. 2. Из-за того, что постоянно в наушниках и постоянно идет запись, было сложно остановиться и спросить в моменте что-то, что интересует. Можно предложить делать небольшие паузы в ключевых точках, чтобы поговорить с гидом. А остальное все понравилось.

Алёна  →  Экскурсия-спектакль в Ессентуках   10-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо! Люблю такой формат прогулок! Качественное исполнение и содержание. Интересный маршрут. Приятный сопровождающий. И подарочки были, что вообще поднимает настроение (+100500 баллов :))

Ольга  →  Экскурсия-спектакль в Ессентуках   10-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Замечательная экскурсия!!!! Все очень понравилось, было интересно и весело!!!!

Анна  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная идея, классное воплощение. Идеальный вариант, если знакомитесь с Кисловодском с детьми. Много интерактивных моментов. Единственное предложение - разнообразить палитру маршрутов. Уверена, что будет много желающих и на более продолжительную прогулку в таком формате

Светлана  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   08-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Люблю нестандартный формат экскурсий! Девушки отлично провели по городу, мы успели даже потанцевать) экскурсия проходит в нескучной форме, в конце ждал очень приятный сюрприз) индивидуальные наушники - большой плюс!

Валерия  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   07-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Первый раз пробовала данный формат и осталась в восторге! Благодарю организаторов проекта!

Валентина  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   02-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающая экскурсия, продуманная до мелочей. Ненапряжная, веселая, с интерактивом: и потанцевали, и послушали, и прогулялись по достопримечательностям. Идешь и слушаешь в наушниках рассказы, а девушки помощницы добавляют интерактив в рассказы прямо на ваших глазах. Очень душевно!

Татьяна  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю за прекрасную экскурсию, активную,но ненапряжную! Полтора часа пролетели незаметно, вроде бы прошли достаточно много, но с остановками, движениями, улыбками, действиями ( были и танцы, и игры, и квест в ключиками и замочками, и тихие танцы, которые вызвали удивление окружающих...) Музыка и текст в наушниках – приятного звучания. Подобранный материал к каждому пункту маршрута до тупен и взрослому, и ребенку. На импрессивной экскурсии была впервые, но теперь такой вид знакомства с городами в путешестаиях буду рекомендовать друзьям. Благодарю Татьяну и ее коллегу за помощь и советы , как добраться до соседнего городка. Неравнодушные люди, которые не просто выполняют свою работу, а несут людям радость!

Елена  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   27-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия с наушниками - оригинально, увлекательно, весело, динамично, современно! Время пролетело, не заметили. Прекрасная прогулка. Ребёнок 9 лет остался доволен! Информация усваивается легко и увлекательно. Отличное настроение обеспечено! Спасибо организатору! Рекомендую для прогулок с детьми!

Лариса  →  Экскурсия-спектакль в Ессентуках   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась необычностью, душевностью. Маршрут логичен, интересен. Ты полностью погружен в процесс. Стильно и эстетично, что немаловажно!

Роман  →  Экскурсия-спектакль в Ессентуках   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Необычный формат, прекрасный гид, интересные места, после прогулки возникает масса вариантов продолжения отпуска!

Аделия  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   08-03-2024

Классная экскурсия, я в восторге от формата! Были с 2 детьми (9 и 5,5 лет). Оба выдержали темп и были довольны!

Наталья  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   07-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Несмотря на пакостную погоду "снег с дождём" мы классно провели время! Отличная идея с аудиогидом и сопровождением, было весело и интересно, особенно квест с ключами. Для обзорной по центру Кисловодска хороший формат: за 1,5 часа успели прогуляться по улицам, дошли до вокзала, поиграли, посмотрели деревянную сцену-ракушку и погуляли по парку

Лилия  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   04-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Машу,Марину и конечно же ПП за прекрасно проведение время и массу положительных эмоций! Вы лучшие!

Оксана  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Огромное спасибо нашим экскурсоводам . Прошло всё замечательно, весело , получили массу положительных эмоций.🌺

Юлия  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   18-02-2024

Замечательная экскурсия, увлекательная подача материала и для детей, и для взрослых. Понравились квесты. 1,5 часа пролетели незаметно. Рекомендую как семейную экскурсию где никто не будет скучать.

Наталья  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   15-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия понравилась. Она справилась с задачей, которую мы поставили- прогуляться по городу, нескучно и легко пройти нашу норму шагов. Не ожидайте от неё получения энциклопедических знаний, это скорее развлечение и поднятие настроения, неутомительно, приятно, мило. Отлично подойдёт творческим людям и мечтателям. Сыну 10 лет очень понравилось! Мы остались довольны! Спасибо!

Михаил  →  Экскурсия-спектакль в Ессентуках   14-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное за чудесную экскурсию -спектакль в Ессентуках.Очень познавательно и интересно.прогулка прошла на одном дыхании.время пролетело незаметно.обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Екатерина  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   11-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

От всей души благодарю организатора и вдохновителя за идею и саму ее реализацию. Движение - это жизнь. Вся экскурсия наполнена этой идеей. Хотите почувствовать город, его динамику, увидеть себя с другой стороны, ловить на себе восхищенные взгляды людей, создавать и дарить хорошее настроение себе и прохожим и просто ощутить вкус - Вам определенно нужно поэкспериментировать и побывать на этой экскурсии

Наталья  →  Экскурсия-спектакль в Кисловодске   25-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Необычно, легко, весело... Казалось бы, прошли уже по знакомым улицам... Но благодаря такому формату проведения экскурсии город воспринимаеися совершенно по-новому! Понравится и детям, и взрослым! Рекомендуем!