2 экскурсии гида Олег

Олег
5
91 отзыв
434 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Олег, я живу в Ставрополе почти 40 лет и очень люблю этот замечательный город. Интересуюсь его историей и все время стараюсь приумножить свои знания. С радостью поделюсь ими с вами! »

91 отзыв путешественников

Ирина  →  Ставрополь на авто!   28-03-2024

Благодаря Олегу мы узнали много интересного о Ставрополе, его истории, увидели знаковые места города. Олег замечательный рассказчик, чувствуется, что он очень хорошо знает историю города, любит город, дает подробные ответы на все вопросы. Три часа экскурсии прошли незаметно, на одном дыхании.

Маргарита  →  Ставрополь на авто!   11-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Олег - потрясающе интересный человек! Очень интересная экскурсия, очень внимательное отношение к гостям! Мы просто в восторге! Спасибо Вам огромное! Рекомендую всем гостям города!

Екатерина  →  Ставрополь сквозь века   06-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия!

Seamand  →  Ставрополь на авто!   02-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Опытный гид. Хорошо владеет предметом.

Ольга  →  Ставрополь на авто!   27-01-2024
Опыт: 34 экскурсии

Олег прекрасный рассказчик, а экскурсию еще и разбавляет цитатами великих по теме и фотографиями. Сама экскурсия уникальна тем, что гид показал все значимые места города и ближайшего пригорода, не только туристические. Пожалуй, это лучшая за последнее время экскурсия, так как у меня сложилась практически полная картинка Ставрополя. От экскурсий своих коллег эта будет сильно отличаться тем, что вы увидите не только пару достопримечательностей в центре города, но максимально то, что может уложиться в три часа, включая новые жилые районы, частную загородную застройку и великолепное загородное озеро! У Олега еще есть замечательный сувенирный магазин с красивым кисловодским фарфором, в который он завезет вас по вашей просьбе. А также в машине позаботится о бутылочке воды для вас и небольшом сувенире на память. У Олега есть сайт с экскурсиями, которые дополняют размещенные здесь. Думаю, он вам подскажет, если вы к нему обратитесь. Олег, большое спасибо за прекрасный прогулочный и такой информационный день!

Лариса  →  Ставрополь сквозь века   02-12-2023

Мы приехали из Кисловодска познакомиться со Ставрополем. Очень довольны экскурсией. Всем рекомендуем Олега! Огромное спасибо!

Анастасия  →  Ставрополь сквозь века   30-11-2023

Спасибо. Экскурсия классная, отдельно отмечу манеру изложения экскурсовода - иногда кажется, что Вы с аудиогидом, так всё четко, интересно и ненавящево. Рекомендую !

Альбина  →  Ставрополь на авто!   16-11-2023

Выражаем свою благодарность за полученные впечатления от экскурсии по городу Ставрополь с экскурсоводом Олегом ! Понравился маршрут и интересное, профессиональное сопровождение всего увиденного ! Спасибо! Рекомендую !!!

Александр  →  Ставрополь на авто!   10-11-2023
Опыт: 127 экскурсий

Интересная и запоминающаяся экскурсия по Ставрополю с гидом Олегом. Сначала обстоятельно прогулялись по Крепостной горе, после чего пересели на автомобиль, и проехались по основным улицам города, делая остановки у наиболее значимых достопримечательностей. В заключительной части даже выехали за город и осмотрели реликтовое озеро и живописное водохранилище. Олег по ходу экскурсии рассказал много интересного про сам город, его историю, связанных с ним знаменитых людей и современный быт - время прошло незаметно, и много информации и впечатлений осталось по итогам в памяти. Всем рекомендую данную экскурсию и гида Олега для первого знакомства с этим замечательным городом!

Вячеслав  →  Ставрополь на авто!   09-10-2023

В Ставрополе были по работе и оставили один день на осмотр города, из-за этого времени на самостоятельное изучение не было. Решили сразу найти хорошего гида. Из всех гидов, которым отправили запрос на нашу дату, Олег сразу показался наиболее заинтересованным человеком. Экскурсию провел очень интересно и профессионально, он действительно хорошо разбирается в истории страны и города. Рассказал и показал как сам город, так и его окрестности, оставив нам самые лучшее впечатления и желание вернуться. Кроме того дал огромное количество полезных советов.. Рекомендую Олега всем приезжающим в Ставрополь, уверен что с его помощью вы сразу влюбитесь в город.

Анастасия  →  Ставрополь сквозь века   22-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, спасибо огромное Олегу! Всем рекомендую!!!

Валерий  →  Ставрополь сквозь века   20-09-2023

Очень интересно, содержательно. Огромное спасибо Олегу ! Рекомендую.

Екатерина  →  Ставрополь сквозь века   13-09-2023

Два часа пролетели незаметно. Олег прекрасный рассказчик, видно что очень увлечен историей города и готов делиться этими знаниями с другими. Отвечал на все наши вопросы. Мы давно живем рядом со Ставрополем, но в его рассказе было очень много интересных фактов о которых мы не знали и обращал внимание наше на объекты мимо которых много раз ходили и не обращали внимания. От души рекомендую.

Аида  →  Ставрополь сквозь века   02-09-2023

Всё понравилось, рекомендую тем, кому интересна история, очень грамотный гид, хорошо подготовлен материал, есть много интересных старых фото с собой. В конце подарили открытки - приятный бонус.

Татьяна  →  Ставрополь на авто!   19-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Остались очень довольны экскурсией, время прошло незаметно! Материал подобран интересно. Понравилось, что во время рассказа использовалось достаточное количество иллюстраций, это позволило более полно представить события и архитектуру города. Гид Олег ответил на все наши вопросы.

Сергей  →  Ставрополь сквозь века   14-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были проездом из Воронежа во Владикавказ. Остановка была запланирована за ранее, с целю ознакомится с городом. Олега бронировали по отзывам, не пожалели. Как организатор, подготовился за ранее, много фото материалов касаемо программы. Рассказывал грамотно, отвечал на интересующие вопросы по существу, даже на те которые не входили в программу. Тем самым подтверждая профессионализм. Так, что у кого будет интерес познакомится с историей этого замечательного города, рекомендуем Олега как знатока своего дела!

Людмила  →  Ставрополь сквозь века   11-08-2023

Добрый день, экскурсовод Олег супер, покупала экскурсию для мамы, ей очень понравилось! 5+ ставлю, спасибо!

Денис  →  Ставрополь сквозь века   28-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень хорошая экскурсия. Прекрасный гид, который искренне любит город и отлично знает его историю

Ирина  →  Ставрополь сквозь века   20-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный, интересный и опытный гид 👍🏻

Иван  →  Ставрополь сквозь века   14-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Было интересно. Олег увлеченный историей города и края человек, и этим всё сказано. Очень необычно было, что у него с собой были старинные фотографии и карты, это помогало быстро погрузиться в историю и лучше её прочувствовать. Спасибо!

Алексей  →  Ставрополь на авто!   14-07-2023

Спасибо огромное Олегу за погружение в историю города!!! Ребята, обращайтесь к Олегу👍поверьте, время проведёте с огромной пользой для своего развития!!!!!

Ольга  →  Ставрополь сквозь века   20-06-2023

Отличная экскурсия. Узнали много нового об истории Ставрополя. Маршрут составлен хронологически - от возникновения города и до наших дней. Спасибо экскурсоводу Олегу за очень информативную экскурсию

Элли  →  Ставрополь на авто!   13-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Олегом. Интересно и не занудно. И исторический экскурс, и красивые локации, и приятное общение. Нам был показан разный Ставрополь, что немаловажно! По нашей просьбе Олег немного изменил маршрут и отвез нас за город, за что ему отдельное спасибо. Я рекомендую экскурсию с Олегом

Ирина  →  Ставрополь сквозь века   12-06-2023

Все очень понравилось.