2 экскурсии гида Евгений

Евгений
5
10 отзывов
68 посетили
6 лет с нами
« Меня зовут Евгений. Я художник из Москвы. Окончил художественно-графический факультет Московского педагогического университета, со времени выпуска работаю в качестве художника и преподавателя изобразительного искусства уже более 20 лет. Недавно переехал в Барселону. Я влюблён в этот город! И я рад поделиться своей любовью со всеми, кто хочет присоединиться ко мне во время рисовальных мастер-классов посреди прекрасной Барселоны. Как учитель я всегда стремился к созданию целостной системы, позволяющей эффективно преподавать рисунок и живопись любому человеку независимо от навыков. Мои методы проверены на практике и дают быстрые результаты. »

10 отзывов путешественников

Angela  →  Творческое утро в Барселоне   05-05-2023
Опыт: 25 экскурсий

Душевная прогулка плавно перешла в зарисовку одного из самых красивых городов …. Кажется невозможным… нет ничего невозможного с профессиональном, когда чистый лист превращается в картинку прекрасной Барселоны. Замечательные впечатления остались в виде рисунка, запечатлевшего прекрасный день.

Елена  →  Творческое утро в Барселоне   08-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Творческое утро удалось! Мы даже почувствовали себя немножечко художниками))

Мария  →  Творческое утро в Барселоне   25-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

Замечательное творческое утро сложилось благодаря Евгению! Не смотря на то, что кроме меня на этот день никто не был записан на мастер-класс, Евгений не отменил и не перенес мероприятие) В итоге , время пролетело не заметно, было весьма интересно и необычно начать отпуск в Испании с урока рисования! Результат мне очень понравился! И еще, Евгений напечатал чудесные открытки на основе моего рисунка, которые останутся на долгую память у меня и моих родных! Спасибо!

Марина  →  Творческое утро в Барселоне   11-07-2019
Опыт: 3 экскурсии

Всем рекомендую! Это нестандартно, это интересно, это невероятная память и гордость - так просто и легко нарисовать картину, и все благодаря Евгению. Обязательно заказывайте открытки! Отдельное спасибо Евгению, невероятной глубины и интеллигентности и радости человек! Не пожалеете, это точно. На экскурсиях были все, а вот сотворить своими руками нечто подобное - многого стоит!!!!

Oxana  →  Творческое утро в Барселоне   28-03-2019
Опыт: 4 экскурсии

Всем кто любит рисовать это мероприятие доставит удовольствие. И обязательно закажите открытки с вашими шедеврами!!!

Мария  →  Творческое утро в Барселоне   01-10-2018
Опыт: 3 экскурсии

Думаю, это отличная идея - провести в Барселоне пару часов без суеты и беготни, просто наблюдая, рисуя и открывая для себя новые детали выбранного вами здания. Если кто-то хочет пойти на такую экскурсию, но сомневается сможет ли что-то нарисовать, то идите обязательно. Евгений все терпеливо объяснит и покажет. Вы сами не заметите, как из простых геометрических форм начнет проявляться здание, которое вы рисуете, потом появятся объем и свет, а под конец и люди.

Ирина  →  Творческое утро в Барселоне   06-06-2018
Опыт: 8 экскурсий

День рождения супруга мы начали с творческого утра под руководством Евгения! Я не любитель вообще рисовать выбрала что бы сделать приятное мужу! Но Евгений смог и меня увлечь в творчество! Не заметно для себя я с упоением прорисовала 2 часа! Это здорово открывать для себя что то новое! Евгений спасибо!!! Мы получили истинное удовольствие и Вы помогли создать соответствующую атмосферу "Творческого утра в Барселоне"

Илона  →  Творческое утро в Барселоне   25-04-2018
Опыт: 12 экскурсий

Мы отлично порисовали!!! И даже не сомневайтесь, вы тоже сможете! С открытками вообще супер-идея! Отправить свои авторские открытки из такого красивого города, как Барселона, разве ж это не здорово?))) Евгений очень приятный молодой человек с безграничным терпением)) это важно! В общем, рекомендую от души! Получите массу приятных эмоций)))))

Светлана  →  Творческое утро в Барселоне   30-01-2018
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия заряжает желанием рисовать, творить и узнавать! Очень грамотная подача материала, много полезных приёмов в технике: как показать объём, свет, тень. Экскурсия подойдёт как рисовальщикам со стажем, так и тем, кто просто хочет здорово и интересно провести время, научившись чему-то новому. Рекомендую! Все материалы гид принёс с собой: планшеты, бумагу, карандаши, что очень удобно в поездке.

Полина  →  Творческое утро в Барселоне   10-10-2017
Опыт: 3 экскурсии

идите!! За возможностью почувствовать новые впечатления, за интересным человеком, с которым Вы можете поговорить об архитектуре Гауди и не только, получить новые знания, и советы по местам в Барселоне, в конце концов за рисунком и замечательными открытками , которые будут Вам напоминать о Барселоне и которые Вы сможете отправить по почте друзьям или просто подарить.