2 экскурсии гида Марина

Марина
5
6 отзывов
30 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Марина, я живу в Иркутске. Меня вдохновляет наш регион: Байкал, Бурятия, долины и горы. Люблю путешествия в новые места, особенно природные. С нетерпением жду встречи с вами. »

6 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Фантастическая Бурятия: путешествие из Иркутска   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Виды просто замечательные! Особое отличие - все включено - не надо задумываться о деньгах - просто наслаждайтесь (даже были одноразовые стаканчики на всех, чтобы попить минеральной воды)

Прокофьева  →  Фантастическая Бурятия: путешествие из Иркутска   21-03-2024

Рекомендую всём, кто хочет увидеть Иркутск и Иркутскую область, организатора экскурсий Марину. Очень позитивный человек, который любит своё дело. Грамотно подаёт информацию. Организация поездки на высшем уровне, всё продумано до мелочей. Удобный микровэн, вода в салоне, салфетки, стаканчики для дегустации минеральной воды, чай после купания в термальных источниках. В стоимость тура включено : гид, трансфер, обед, посещение терм, национального парка. Выражаю огромную благодарность Марине и Вячеславу за прекрасную экскурсию!

Оксана  →  Фантастическая Бурятия: путешествие из Иркутска   03-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Марине и Вячеславу за такую интересную, очень познавательную экскурсию!!! Узнали много интересных фактов, легенд про город Иркутск, горы, Бурятию, познакомили с традициями. Во время пешей прогулки нам показали места, с которых открывались впечатляющие виды. Саяны покорили нас, людей, которые видят горы каждый день, своей красотой и величественностью. Вкусный обед познакомил нас с местной кухней. Дорога назад в беседе об увиденном пролетела не заметно.

Мария  →  Фантастическая Бурятия: путешествие из Иркутска   20-03-2023
Опыт: 24 экскурсии

Понравиллсь, большое спасибо! Очень рекомендую, горы, поля, лохматые клровы и лошадь на остановке прекрасны

Юлия  →  Фантастическая Бурятия: путешествие из Иркутска   12-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Марине за интересную и увлекательную экскурсию!)

Юлия  →  Фантастическая Бурятия: путешествие из Иркутска   06-02-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная и насыщенная экскурсия. Больше всего в Аршане поразила прекрасная панорама гор, а также водопад, замерзший снаружи, но все еше бегущий под верхним слоем льда - это действительно впечатляющее и очень необычное зрелище! В ходе экскурсии удалось подняться на несколько обзорных площадок Пика Любви, услышать от замечательного гида Вячеслава множество бурятских легенд, связанных с этими местами, а также посетить дацан и буддистские ступы, прикоснуться к этой древней культуре. Завершило день купание в бассейне, наполняемом из горячего источника, прямо под открытым небом - это оказалось очень классно и совсем не холодно :) Получился отличный и насыщенный впечатлениеями день, за что спасибо Вячеславу. Рекомендую эту экскурсию всем!