Фантастическая Бурятия: путешествие из Иркутска

" Бурятия — «место силы», где можно порадовать глаз природной красотой, дух — буддистскими святынями, а тело — целебными источниками. Вы побываете в поселке Аршан, прогуляетесь к водопаду и насладитесь окружающими завораживающими пейзажами. А еще посетите Хойморский дацан и колоритный монгольский рынок, услышите о местных традициях, религии и культуре. "

• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
24000 RUB
21600 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 31-08-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Аршан и Тункинская долина
Мы прокатимся по Тункинской долине, любуясь альпийскими лугами, величественными горами и панорамами Байкала. В живописном поселке Аршан понаблюдаем за табунами лошадей, прогуляемся вдоль реки к водопаду, подышим чистейшим кедровым воздухом и заглянем на монгольский рынок с необычными сувенирами.

Священные места и термальные источники
Вы узнаете, как бурятские шаманы определяют «места силы» и зачем вешают на них цветные ленточки. Посетим Хойморский дацан и поговорим о буддизме: о том, как он развивался в России, каковы его особенности и как он пережил советскую власть. В завершение вы искупаетесь в горячих источниках и выпьете расслабляющий чай.

Организационные детали

В стоимость экскурсии все включено: транспорт, все входные билеты, термальные источники, травяной чай, вкусный обед.

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Марина

6 отзывов
30 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Марина, я живу в Иркутске. Меня вдохновляет наш регион: Байкал, Бурятия, долины и горы. Люблю путешествия в новые места, особенно природные. С нетерпением жду встречи с вами.

Гид Марина

6 отзывов
30 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Марина, я живу в Иркутске. Меня вдохновляет наш регион: Байкал, Бурятия, долины и горы. Люблю путешествия в новые места, особенно природные. С нетерпением жду встречи с вами.

6 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дмитрий 25-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Виды просто замечательные! Особое отличие - все включено - не надо задумываться о деньгах - просто наслаждайтесь (даже были одноразовые стаканчики на всех, чтобы попить минеральной воды)"

Прокофьева 21-03-2024

"Рекомендую всём, кто хочет увидеть Иркутск и Иркутскую область, организатора экскурсий Марину. Очень позитивный человек, который любит своё дело. Грамотно подаёт информацию. Организация поездки на высшем уровне, всё продумано до мелочей. Удобный микровэн, вода в салоне, салфетки, стаканчики для дегустации минеральной воды, чай после купания в термальных источниках. В стоимость тура включено : гид, трансфер, обед, посещение терм, национального парка. Выражаю огромную благодарность Марине и Вячеславу за прекрасную экскурсию!"

Оксана 03-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Огромное спасибо Марине и Вячеславу за такую интересную, очень познавательную экскурсию!!! Узнали много интересных фактов, легенд про город Иркутск, горы, Бурятию, познакомили с традициями. Во время пешей прогулки нам показали места, с которых открывались впечатляющие виды. Саяны покорили нас, людей, которые видят горы каждый день, своей красотой и величественностью. Вкусный обед познакомил нас с местной кухней. Дорога назад в беседе об увиденном пролетела не заметно."

Мария 20-03-2023

Опыт: 24 экскурсии

"Понравиллсь, большое спасибо! Очень рекомендую, горы, поля, лохматые клровы и лошадь на остановке прекрасны"

Юлия 12-02-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Спасибо Марине за интересную и увлекательную экскурсию!)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
24000 RUB
21600 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 31-08-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены