5 экскурсий гида Андрей

Андрей
5
15 отзывов
73 посетило
6 лет с нами
« Меня зовут Андрей, 10 лет я живу на Сардинии. За эти годы я не только полюбил, но и отлично изучил остров. Я являюсь лицензированным гидом на Сардинии, вместе с командой единомышленников провожу интересные экскурсии, оказываю услуги по бронированию отелей, аренде вилл и апартаментов, яхт и автомобилей. Доверьте мне ваши заботы и наслаждайтесь отдыхом! »

15 отзывов путешественников

Оксана  →  Бонифачо, или Романтичный юг Корсики   04-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Замечательный городок Бонифаччо. Масса положительных эмоций, и благодаря нашему гиду Андрею. Интересно, не нудно, динамично и увлекательно провели время. Спасибо

Раиса  →  Изумрудное побережье Коста Смеральда   22-06-2023

Андрей – замечательный экскурсовод и очень приятный человек. В очень легкой приятной манере рассказал нам об истории создания Коста-Смеральда, показал удивительные места. Мы получили огромное удовольствие. Спасибо!!!

Анжелика  →  Бонифачо, или Романтичный юг Корсики   16-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия на Корсику прошла великолепно! Благодаря профессионализму гида Андрея и команды организаторов это получилось морское путешествие из Сардинии на Корсику, полное положительных впечатлений об истории, неописуемой красоты Бонифачо и островов. Андрей очень интересный рассказчик, внимательный гид, учитывал все нюансы путешествия для туристов. Всем рекомендуем! Не пожалеете!

Екатерина  →  Путешествие по «дикой» Барбаджии для взрослых и детей   18-08-2021
Опыт: 25 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия Андрей рассказывал много интересного! На все вопросы отвечал, показал укромные уголки в Сардинии, которые бы мы сами не нашли. Дети 7 лет были довольны. Рекомендуем!

Анна  →  Изумрудное побережье Коста Смеральда   05-08-2021

Прекрасно проведённое время! Андрей познакомил с красивейшими видами и очень интересными историческими фактами о Сардинии. Профессиональный гид и очень внимательный к клиентам человек.

Виктория  →  Изумрудное побережье Коста Смеральда   08-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Мы приехали на Сардинию впервые, потому решили заказать обзорную экскурсию и не пожалели. Андрей рассказал много интересного о истории острова, показал самые красивые места на побережье моря и оброрные площадки с которых открывается потрясающий вид от которого захватывает дух. Впечатления от этого останутся с нами надолго. Это того стоит. Обязательно вернёмся на Сардинию снова.

Анастасия  →  Изумрудное побережье Коста Смеральда   16-06-2021

Андрей, прекрасный гид!! Много интересного рассказывает о Сардинии! Показал пару великолепных мест не входящих в стандартную экскурсию! Очень рекомендую! 5+

Ekaterina  →  Изумрудное побережье Коста Смеральда   16-09-2020
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия интересная, посетили знаковые месте Коста Смеральда. Андрей интересно рассказывает. Легко подстраивает планы под ситуацию клиента. Рекомендую экскурсии с Андреем.

Kseniia  →  Изумрудное побережье Коста Смеральда   06-08-2020
Опыт: 6 экскурсий

Очень рады знакомству с Андреем, он помог нам отлично провести два дня на Сардинии - проехались с ним по Изумрудному побережью Сардинии, изучили загадочные и живописные места этого края. Андрей оказался занимательным рассказчиком и интересным собеседником, также помог решить нам несколько бытовых вопросов, огромное ему спасибо!

Валерия  →  Бонифачо, или Романтичный юг Корсики   10-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Андрею за отличную экскурсию на Корсику, прекрасные пляжи и отлично организованную программу. За знание материала и вообще за всё. Андрей ооочень приятный, общительный и коммуникабельный человек, знающий своё дело. Может помочь во всем. Спасибо большое ! Успехов и процветания !

Мария  →  Изумрудное побережье Коста Смеральда   26-05-2019
Опыт: 4 экскурсии

Заранее экскурсию не планировали, решили спонтанно и остались очень довольны! Все было организовано на отлично начиная с момента бронирования (в т.ч.определения удобного для нас времени и места встречи - т.к. мы приехали специально на экскурсию из Альгеро, Андрей порекомендовал бесплатную удобную стоянку, на которой мы оставили свою машину почти на весь день и поехали на машине Андрея) и до конца экскурсии. В процессе экскурсии мы проехали все побережье Коста Смеральда, Андрей показал красивейшие места и исторические достопримечательности, рассказал не только интересную многовековую историю острова, но и истории из его сегодняшней жизни: кто из наших олигархов имеет виллы на Сардинии, и где можно встретить Джорджа Клуни. При этом, все было очень не навязчиво и расслабленно, Андрей учел все наши многочисленные пожелания (за что ему отдельное спасибо!): мы попили кофе в очень милом местечке в Сан-Панталео, заехали на винодельню, где купили местные деликатесы - сыр и икру боттарги (кстати, дешевле, чем в магазине и аэропорту), пообедали в замечательном ресторане Barracuda в городке Байа Сардиния. Безусловно, если бы мы поехали кататься по Коста Смеральда самостоятельно, мы бы не нашли и половину тех красот и интересностей, которые показал нам Андрей. Решили, что в следующее наше посещение Сардинии (а оно обязательно будет, потому что в Сардинию не возможно не влюбиться) мы обязательно съездим с Андреем и на другие его экскурсии!

Andrei  →  Альгеро: старый город, Охотничий мыс и гроты Нептуна   15-05-2019

Андрей не только хороший гид, но и замечательный человек и помощник. Чувствовали себя на экскурсии, словно дома. Ничто не беспокоило, было настоящее путешествие с комфортом и интересом. Узнали о Сардинии и об Альгеро много и общей информации, и тонкостей. Прекрасный остров, особенный быт людей, исторические и природные красоты. Настоятельно рекомендую отправиться в поездку именно с этим гидом. Не пожалеете!

Сергей  →  Путешествие по «дикой» Барбаджии для взрослых и детей   02-05-2019

Отлично проведённый день! Андрей очень интересный, образованный и увлекательно рассказывающий человек. Огромное личное спасибо за легкость в общении, яркие впечатления и просто замечательный день в вашей компании!

Олег  →  Путешествие по «дикой» Барбаджии для взрослых и детей   11-11-2018
Опыт: 12 экскурсий

Андрей Костромин - очень увлеченный своим делом опытнейший гид, давно живущий на Сардинии и отлично знающий ЕЁ ВСЮ! Очень содержательно и информативно рассказывает как по теме экскурсии, так и по любому региону Сардинии. Немаловажен удивительно сложившийся личный контакт с Андреем. По телефону решал практически любые возникшие у нас за 2 недели проблемы или вопросы! Очень эрудирован, начитан, в общении легок и приятен. Экскурсия очень понравилась, рекомендую брать экскурсии у него!

Мария  →  Путешествие по «дикой» Барбаджии для взрослых и детей   12-07-2018
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия!!!! Андрей замечательный гид. Прекрасно разработанный маршрут. Мы получили огромное удовольствие. А обед у пастуха оставил неизгладимое впечатление. огромное спасибо Андрею за прекрасно проведенное время.