12 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.89
203 отзыва
3914 посетили
7 лет с нами
« Здравствуйте, уважаемые путешественники. Меня зовут Татьяна, я историк, искусствовед и лицензированный экскурсовод по Сочи, Москве и некоторым московским музеям. Вместе с командой гидов создаем и проводим экскурсии, квесты и интерактивные программы — это наша любимая работа. Я люблю работать с людьми любого возраста, но особенно я люблю работать с детьми! И дети отвечают мне взаимностью) Хотя, по моим наблюдениям, взрослые с интересом слушают детские экскурсии и активно отвечают на вопросы, задаваемые детям. Если вы хотите увидеть Москву и Сочи глазами местной жительницы, узнать забавные истории и сделать это в рамках семейной прогулки или школьного выезда, я буду рада вам организовать такой познавательно-развлекательный досуг! »

203 отзыва путешественников

Олеся  →  Квест-экскурсия по центру Сочи   10-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Нашим гидом сегодня была Ирена, невероятно светлый и доброжелательный гид, к тому же эрудированный и влюблённый в свой город человек. Мы были с детьми, порой капризными, но Ирена легко справилась с нашей компанией! Благодарю за эту экскурсию, за новую страничку из жизни Сочи! Он открылся нам с новой интересной стороны!

Лаура  →  Квест-экскурсия по центру Сочи   26-03-2024

Одна из самых лучших экскурсий, которые у меня либо были. Интересно, познавательно, такое не вычитаешь в википедии, даже если знаешь, что гуглить. Татьяна, замечательный, начитанный, очень интересный человек с редким даром рассказывать не затянуто, интересно и углубленно при этом. Однозначно всем рекомендую! В следующую поездку будем брать экскурсии только у нее)))

Мария  →  Квест-экскурсия для детей «Все секреты Останкинской башни»   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный гид Виктория. Понятная и познавательная экскурсия. Спасибо огромное!

Дарья  →  В гостях у царя Алексея Михайловича в Коломенском   20-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень толковая, вовлекающая экскурсия для детей. Ребенку было интересно, да и родителям тоже. Вопреки расхожему мнению, дворец Алексея Михайловича не выглядит как новодел, а как достоверная художественно-историческая реконструкция. Получается проникнуться самым главным - атмосферой допетровской эпохи.

Олеся  →  Квест-экскурсия по центру Сочи   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим экскурсовода Лору за содержательную и интересную экскурсию. Хорошо продуманный маршрут и достаточно увлекательные задания квеста. Узнали многое о городе от человека, любящего и знающего Сочи.

Евгения  →  Квест-экскурсия для детей «Все секреты Останкинской башни»   09-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия, куча впечатлений и эмоций. Экскурсовод Алена - прекрасный рассказчик. Спасибо за замечательный день!

Валерия  →  Знакомство с культурой Древнего Египта   04-02-2024

Были в египетском зале с экскурсоводом Яной. Великолепная экскурсия, Яна рассказала много любопытных фактов. Легкая подача материала, доступно, интересно, эмоционально. Полный контакт с ребенком, Яна поддерживала живое общение и держала внимание ребенка на протяжении всей экскурсии, 1час 30 минут пролетели незаметно и легко!

Ирина  →  Квест-экскурсия для детей «Все секреты Останкинской башни»   22-01-2024

Побывали семьей на экскурсии на Останкинской телебашне. Очень интересно! Нам повезло с экскурсоводом, Алена рассказала много увлекательного и полезного для кругозора, учитывая состав группы. Для ребенка было приготовлено задание и призы. Поход наш оказался познавательным и в некотором роде романтичным После экскурсии мы остались в кафе наверху и пили чай. Виды из окон телебашни обалденные! Всем советуем такую экскурсию! Планируя поход на телебашню, смотрите предварительно прогноз погоды. Желательно, чтобы было ясно и без сильного ветра. Удачи всем искателям новых впечатлений!

Жанна  →  Новогодние приключения в Сочи: квест для всей семьи   11-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Заказывали Новогодние приключение в Сочи. Квест для всей семьи. Нас четверо взрослых и четверо подростков. Перезвонила Алиса, сказала что дети большие и им квест будет не интересен , предложила просто экскурсию. Я попросила, что бы экскурсия была с элементами квеста. Ничего подобного мы не получили. Нас провели по центральной улице , зашли на 10 минут в парк Ривьера и в Морской порт. В Морском порту предлагают прокатится на яхтах , мы вежливо отказывались, но наш гид Алиса стала посылать матом тех кто предлагал прокатится, это все слышали дети. В очень неприятную ситуацию нас поставила Наш гид. В целом экскурсия не интересная, жаль потраченных денег. Никому не советую гида Алису.

Татьяна  →  Время самых! Детский квест на «Панораме 360» Москва-Сити   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рассказчица понравилась, замечаний нет! А вот с погодой не повезло. Вся Москва была в тумане, башен не было видно. Посоветовала бы посещать это место в ясную теплую погоду. Т.к. в зимнюю погоду не угодать, хотя до посещения все дни было ясно, а в день экскурсии туман.

Константин  →  В гостях у царя Алексея Михайловича в Коломенском   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день) экскурсия очень понравилась. Наталья очень професмиональный экскурсовод. Увлекла нас и образовала в соответствующей исторической теме) экскурсия очень понравилась)

Марина  →  Сочи: вид сверху   11-12-2023

Спасибо, нашему замечательному ГИДу Олесе за незабываемую экскурсию. Веселая, дружелюбная, интересно рассказывающая девушка!☺️Было так интересно, разнообразно, весело, что не заметили как прошел день!Мастер своего дела!)Также хотим сказать спасибо нашему водителю. Старался как можно ближе подвезти нас до нужной точки, не торопил, рассказывал истории, шутил, очень аккуратно вел авто. Спасибо команде за веселую, непринужденную, интересную экскурсию ☺️

Анастасия  →  Знакомство с культурой Древнего Египта   09-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

По стечению обстоятельств нам экскурсию в итоге провела чуткая, нежная Яна, которая сразу вошла в контакт с 6ти - летками, завлекла их в мир древнего Египта. На фоне шумных экскурсионных групп школьников наша экскурсия была просто чудом!

Антон  →  Знакомство с культурой Древнего Египта   08-12-2023
Опыт: 19 экскурсий

Благодарны гиду Екатерине за увлекательную экскурсию-квест по египетскому и ассирийскому залам. Узнали много интересных фактов, первое знакомство с музеем оставило более чем приятное впечатление. Вернёмся ещё раз.

Марина  →  Загадки собора Василия Блаженного для детей и взрослых   02-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

02.12.23г. Посетили Храм Василия Блаженного. Наш экскурсовод Алёна. 2 ч прошли незаметно. В доступной форме для детей Алёна провела квест-знакомство с Храмом. Дети не просто были слушателями, но и активно вовлекались в общение. В конце был приз для каждого. Родители радовались призу, не меньше детей. Большое спасибо, Алёна, за прекрасный зимний выходной в вашей компании.

Елена  →  Квест-экскурсия по центру Сочи   17-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Алиса замечательный рассказчик, интересная и познавательная экскурсия!!!

Елена  →  Квест-экскурсия по центру Сочи   14-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое за квест , необычно , познавательно, и весело !

Ирина  →  В гостях у царя Алексея Михайловича в Коломенском   04-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

На экскурсии были с 10-летним мальчишкой, очень непоседливым и вертлявым. Но гид Виктория прекрасно справилась со своей задачей заинтересовать такого персонажа. Было интересно и мне, и внуку. Два часа пролетели незаметно. Нам очень понравилось все: и сама Виктория, и ее рассказы, и ее подача материала. Большое спасибо!

Настасья  →  Квест-экскурсия по центру Сочи   28-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия-квест с гидом Лорой! Были с детьми 13 и 17 лет, всё понравилось, все довольны, очень познавательно и одновременно не скучно🌟

Надежда  →  Квест-экскурсия для детей «Все секреты Останкинской башни»   23-10-2023

Спасибо большое за организованную экскурсию! У нас было 18 детей, для удобства их разделили на 2 команды. Экскурсоводы профессионалы своего дела .Очень интересно объясняли материал. Нам не совсем повезло с погодой, была облачность. Тем не менее экскурсия была проведена по плану. Конечно , можно посмотреть самим, но под руковоством опытных гидов информации запонимается больше.При походе большой группой однозначно рекомендую воспользоваться услугами гидов.

Нина  →  Квест-экскурсия для детей «Все секреты Останкинской башни»   12-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое нашему гиду Алёне за экскурсию! Было интересно и взрослым, и подросткам (12 лет).

Нина  →  Квест-экскурсия по центру Сочи   10-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Замечательный экскурсовод Алиса! Прекрасное знание материала, увлекательная концепция - квест! Ни одной скучной минуты! Сама Алиса пунктуальный, приятный человек с заразительным смехом)

Дарья  →  Квест-экскурсия для детей «Все секреты Останкинской башни»   15-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за отличную экскурсию. Детям очень понравилось.

Нелли  →  В гостях у царя Алексея Михайловича в Коломенском   06-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень рекомендую. Приятная девушка, рассказ интересен. Смена темпа и стиля повествования и в конце приятный бонус.