1 экскурсия гида Ольга

Ольга
4.96
199 отзывов
1482 посетило
6 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я лицензированный гид. Живу в Будапеште уже 29 лет. Предлагаю вам познать нашу прекрасную столицу с моею помощью. Так же возможно посещения провинции, при таком желание обращайтесь отдельно в сообщении. Большие группы не проблема, могу автобус и любые дополнительные услуги организовать. Буду рада стать вашим гидом, обращайтесь! »

199 отзывов путешественников

Ирина  →  Интересный Будапешт: история и современность   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Вчера посетили экскурсию по Будапешту. Нам очень повезло с экскурсоводам. Ольга- очень профессиональный, знающий , ответственный, любящий свое дело экскурсовод и очень приятный интеллигентный в общении человек . Она умеет заинтересовать своих слушателей и передать им свою любовь к Будапешту и Венгрии. 4 часа прогулки по городу пролетели очень быстро. Мы не устали , а , напротив, получили большое удовольствие. Ольга отвечает на всевозможные вопросы связанные с городом и страной. В следующий раз при посещении Венгрии обратимся только к ней. Очень рекомендуем.

Ян  →  Интересный Будапешт: история и современность   24-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все понравилось

Саша  →  Интересный Будапешт: история и современность   23-03-2024

Мы получили очень большое удовольствие от экскурсии с Ольгой. Она прекрасный профессионал и приятнейший человек. Было легко общаться, время пролетело незаметно и мы узнали много нового. 😊

Ирина  →  Интересный Будапешт: история и современность   19-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный гид. Очень интересно рассказывала о Будапеште, отвечала на все наши вопросы. Спасибо большое за экскурсию

Orestis  →  Интересный Будапешт: история и современность   02-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень, очень приятный человек, хороший рассказчик, очень хорошо знает историю Венгрии, и Будапешта в частности. Нам с супругой очень понравилось. Посоветовала нам куда ещё можно пойти и поехать, что посмотреть. А если экскурсия будет в межсезонье, а не зимой, то будет ещё интереснее и красивее. Спасибо большое Ольге, за интересную экскурсию по Будапешту.

София  →  Интересный Будапешт: история и современность   01-01-2024

Нам безумно понравилась экскурсия, мы с удовольствием прошли ее от начала до конца! Было очень интересно узнать факты о городе, которые не найдешь в интернете или путеводительях. На каждый наш вопрос Ольга находила ответ! Мы с удовольствием будем рекомендовать эту экскурсию нашим друзьям!

Светлана  →  Интересный Будапешт: история и современность   02-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Холодная и дождливая погода не смогла испортить впечатления о Будапеште . Ольга прекрасный рассказчик и обонятельная женщина! Много услышали и увидели , получили ответы на свои вопросы. Спасибо , Ольга !

Сергей  →  Интересный Будапешт: история и современность   29-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Ольгой была очень интересна, позновательна и прошла очень быстро, хотя много гуляли и посетили много исторических ценностей города. Человек знающий свою работу и умеет подать материал так, чтобы было занимательно и не скучно. Мы остались очень довольны и всем рекомендую.

Ольга  →  Интересный Будапешт: история и современность   25-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Если вы хотите ознакомится с городом с его историей сквозь века с его знаковыми личностями то без сомнений выбирайте Ольгу, отличный экскурсовод, время пролетело незаметно с пользой, воспользовались рекомендациями что посетить где побывать. Приедем в следующую раз обязательно обратимся еще.

Роман  →  Интересный Будапешт: история и современность   21-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Было всё отлично. Спасибо

Савва  →  Интересный Будапешт: история и современность   14-10-2023

Ольга оказалась отличным рассказчиком и настоящим энтузиастом с глубокими знаниями по истории страны, архитектуре и истории народов Будапешта! Время пролетело незаметно в беседах, но полностью погрузиться в культуру и историю Будапешта и Венгрии мы смогли!

Фарида  →  Интересный Будапешт: история и современность   06-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ольга встретила нас у самого отеля и провела обзорную экскурсию на 4 часа. Мы успели посмотреть все самое интересное и в Буде, и в Пеште. Ольга - прекрасный рассказчик, мы узнали много нового и незабываемого про этот город, и про Венгрию.

Dmitry  →  Интересный Будапешт: история и современность   13-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия! 4 часа пролетели незаметно. Увидели много граней прекрасного города!

Алексей  →  Интересный Будапешт: история и современность   20-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Ольга провела отличную экскурсию, в рамках которой увидели все основные достопримечательности Будапешта. Рекомендую для первого дня пребывания в столице Венгрии!

Olga  →  Интересный Будапешт: история и современность   05-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ольга провела нам очень интересную и познавательную экскурсию. Спасибо ей огромное за интересный рассказ, четыре с лишним часа пролетели незаметно! Маршрут экскурсии охватил самые красивые и значимые места Будапешта!!! Однозначно хотелось бы порекомендовать экскурсию с замечательной Ольгой !

Ефим  →  Интересный Будапешт: история и современность   17-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ольга знающий, интересный рассказчик! Отлично составленный маршрут, большой объем информации. Рекомендуем всем для знакомства с Будапештом.

Александр  →  Интересный Будапешт: история и современность   20-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ольга очень хорошо владеет предметом истории на тему самой экскурсии и помимо этого оказалась интересным собеседником на множество перекрёстных тем которые у нас возникали. Её было интересно слушать на протяжении всех 4-ех часов нашей прогулки по городу. Обязательно порекомендовали бы её всем, кто в будущем посетит Будапешт.

Андрей  →  Интересный Будапешт: история и современность   04-05-2023

Прекрасный гид по Будапешту 👍

jurij  →  Интересный Будапешт: история и современность   22-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Bili s Oljgoi na ekskursiji.4 4asa uvlekateljnih rasskazov i vidov.Ne pozaleete.Toljko s Olej,eto togo stoit.

Ольга  →  Интересный Будапешт: история и современность   12-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы были семьёй из 4 человек, включая 2-х подростков. Экскурсия с Ольгой нам очень понравилась, была структурирована, интересной, познавательной, что нам и хотелось.

Berta  →  Интересный Будапешт: история и современность   11-04-2023
Опыт: 20 экскурсий

Очень информативная экскурсия. Провели прекрасно время с Ольгой. Получили отличное представление о Будапеште. Очень рекомендуем.

Марина  →  Интересный Будапешт: история и современность   19-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ольга, спасибо большое за экскурсию! Все было много, интересно и познавательно!

Катя  →  Интересный Будапешт: история и современность   13-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень познавательная экскурсия. Для таких как мы (у кого мало времени) - очень здоров иметь возможность за полдня посмотреть все самое основное в Будапеште, а также покататься на всех видах транспорта.

Светлана  →  Интересный Будапешт: история и современность   21-02-2023

Понравилось очень. Прекрасный гид и отличное знание истории города. Рекомендую всем эту экскурсию