2 экскурсии гида Олег

Олег
4.94
80 отзывов
746 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Олег и я с рождения (1986 г.) живу в Казани. Являюсь аккредитованным гидом и доцентом Казанского федерального университета и представляю команду гидов, моих коллег-преподавателей. Мы расскажем вам о нашем городе, а также его окрестностях. Откройте для себя Казань вместе с нами! »

80 отзывов путешественников

Владислав  →  Арское кладбище — бессмертная история Казани   22-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Программу имеет смысл воспринимать не как экскурсию по кладбищу, а как посещение НЕКРОПОЛЯ. Заслуга гида (Олега) в том, что он умеет создать именно такое настроение. Экскурсовод погружает участников в историю края, страны, знакомит с биографиями исторических личностей, нашедших упокоение на Арском кладбище. Два часа пролетают совершенно незаметно. Маршрут проложен удобно. Открыли для себя множество ранее неизвестных фактах о Казани и связанных с ней людей. Спасибо!

Сергей  →  Казанский кремль в вечерних огнях   16-04-2024

Мы в восторге! В сопровождении Олега всё заиграло новыми красками. Благодаря правильно подобранному времени мы застали Кремль при дневном свете, чарующем закате и шикарной вечерней подсветке в рамках экскурсии.

Ксения  →  Казанский кремль в вечерних огнях   02-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Все понравилось. Грамотный экскурсовод. Отличная прогулка, Кремль в вечерних огнях прекрасен!

Любовь  →  Казанский кремль в вечерних огнях   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

У нас экскурсию проводила Ольга. Время пролетело незаметно. Было очень интересно и познавательно. Общение было, как будто мы виделись не первый раз. С удовольствием посоветует этого экскурсовод.

Ольга  →  Казанский кремль в вечерних огнях   18-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Людмила, великолепный вовлеченный рассказчик . Было очень интересно. Спасибо

Елена  →  Арское кладбище — бессмертная история Казани   09-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересно посмотреть на историю города, да и страны в целом, через истории известных людей. Это очень жизнеутверждающая и мотивирующая экскурсия, она про жизнь во всех ее проявлениях, про личный выбор, любовь, предательство, героизм, жертвенность. Олег отменный рассказчик и очень позитивный человек, поэтому прогулка с ним, еще и с праздничный день это просто удовольствие! Не смотря на то, что в этом году выпало очень много снега и кладбище просто засыпано, прогулка вышла очень красочной и интересной! Очень рекомендую!

Надежда  →  Казанский кремль в вечерних огнях   11-02-2024
Опыт: 34 экскурсии

Экскурсию проводила Людмила - замечательный гид, помогла сориентироваться со временем начала экскурсии, чтобы застать Казанский Кремль "в лучшем виде": и в лучах заходящего солнца, и в мягких вечерних сумерках, когда зажигается подсветка. Я не в первый раз в Казани, но всё равно узнала о Кремле и о Казани кое-что новое. Мы чудесно погуляли по территории Кремля, зашли в мечеть Кул-Шариф и в Благовещенский собор. Я сделала чудесные, очень красивые фотки и очень довольна экскурсией и гидом! Спасибо! 🙏💕😊

Лина  →  Казанский кремль в вечерних огнях   03-02-2024

Олег, вы прекрасный гид🔥Столько интересной информации узнали, вас хочется слушать и слушать😊 Обязательно будем вас рекомендовать саоим друзьям и близким. Надеюсь еще не раз воспользуемся вашими услугами. Всего доброго!😊

Галина  →  Новогодний кремль — сказка в центре Казани!   22-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Очень рекомендую эту экскурсию! Олег прекрасный экскурсовод. Много интересных фактов, очень увлекательное, последовательное, лёгкое изложение. Время пролетело быстро, на одном дыхании. Мы посещаем авторские экскурсии всегда, когда приезжаем в незнакомые места и есть с чем сравнить. Эта, однозначно, в нашем топе. После экскурсии осталось ощущения единства разных народов, исторической взаимосвязи. Казань, конечно, красавица! Олегу отдельная благодарность за возможность посетить экскурсию с пожилым малоподвижным человеком в мороз - 26. Построил экскурсию так, что и мёрзнуть не пришлось и увидеть многое смогли. Олегу и его команде здоровья и процветания!

Дмитрий  →  Казанский кремль в вечерних огнях   14-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Олегу за прекрасно и познавательно проведенное время. Не пожалел ни разу что выбрал именно эту экскурсию. В такой сильный мороз он максимально постарался не дать нам замерзнуть и при этом рассказать нам максимум полезной и интересной информации. Младший сын (10 лет) был в восторге от рассказов Олега. Спасибо!!!

Ксения  →  Казанский кремль в вечерних огнях   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Осень познавательная и увлекательная экскурсия! Замечательный экскурсовод Дарья увлекла интересными рассказами о Казанском кремле не только взрослых, но и детей! Много впечатлений. Не заметили как пролетело время экскурсии!!!!

Татьяна  →  Казанский кремль в вечерних огнях   02-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательную экскурсию нам провела Людмила. Всё чётко организованно, заранее обговорили время, за день нам напомнили об экскурсии. Началось вовремя. Гид отлично знает материал. Наша экскурсия была 31 декабря, Казанский кремль очень красив, вид на Казань, украшенную к Новому году сказочный! Мы всегда заранее выбираем экскурсию на Tripster, это удобно, большой выбор плюс можно почитать отзывы. Эту экскурсию заказывайте смело, получите удовольствие! Спасибо!

Татьяна  →  Казанский кремль в вечерних огнях   06-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Олегу за отличную экскурсию! Помимо программы, с удовольствием отвечал на все вопросы! Такого гида я смело посоветую знакомым, которые соберутся в Казань!

Юлия  →  Казанский кремль в вечерних огнях   12-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Несмотря на проливной дождь, мы остались довольны прогулкой по Кремлю. Экскурсовод Ольга интересно рассказывала, узнали много нового. Немного сомневались, когда заказывали экскурсию вечером, но не пожалели, так как все отлично освещено и подсвечено.

Анна  →  Казанский кремль в вечерних огнях   02-11-2023
Опыт: 16 экскурсий

Провели чудесно время. Прекрасный рассказчик, приятный в общении, с юмором , внимательный , отзывчивый. Время пролетело незаметно. С удовольствием встретимся вновь с другой экскурсией.

Дарья  →  Арское кладбище — бессмертная история Казани   02-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия в сопровождении не менее прекрасного гида Людмилы! Антураж и обстановка завораживала (особенно заброшенный гроб в овраге). Посетили также церковь и очень старинные иконы в ней! Спасибо!

Валентина  →  Казанский кремль в вечерних огнях   23-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Началась экскурсия активно, но увы резко и нелогично завершилась. Голос у гида приятный, но содержание бедновато. Совет : выучите надписи на мечетях, это поможет повысить Ваш статус. Но до чего божественный голос))

Анна  →  Арское кладбище — бессмертная история Казани   21-10-2023
Опыт: 22 экскурсии

Людмила прекрасный рассказчик, эрудированный и интеллигентный человек. 2 часа экскурсии пролетели незаметно, узнали массу нового о жителях Казани! Однозначно рекомендую к посещению!

Ирина  →  Казанский кремль в вечерних огнях   14-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Очень эрудированный гид

Диана  →  Казанский кремль в вечерних огнях   13-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на недружественную погоду (сильный ветер и дождь)ф мы очень довольны экскурсией. Спасибо гиду за стойкость и интересный рассказ💜

Андрей  →  Казанский кремль в вечерних огнях   13-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Хочу выразить благодарность гиду Дарье за превосходно проведенную экскурсию по казанскому Кремлю. Полтора часа пешей прогулки в компании с Дарьей - отличный выбор для знакомства с историей казанского Кремля. Интересно было даже детям (11 и 13 лет). После экскурсии Дарья дала толковые советы что ещё посетить в Казани и где можно вкусно перекусить.

Дробышева  →  Казанский кремль в вечерних огнях   10-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Хотелось выразить огромную благодарность гиду Дарье💞!! Экскурсия была интересной, прошла в непринуждённой обстановке. Дарья видела заинтересованность в том или ином объекте, всегда отвечала на все вопросы и вообще оказалась приятным человеком, всегда готовым сфоткать в выгодном ракурсе. Ребенку 12 лет было интересно 🎉, поэтому с удовольствием прослушала весь материал). Никакой скукоты и занудства. Полное погружение в мир казанских сказок и легенд🔥

Анна  →  Казанский кремль в вечерних огнях   04-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за прекрасную и информативную экскурсию!

Дарья  →  Арское кладбище — бессмертная история Казани   02-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень необычно, но настолько же интересно. Невероятно понравился формат - и про исторических личностей, и про особенности самого кладбища, и много другого. Обязательно к посещению, даже если у вас всего несколько дней в Казани