5 экскурсий гида Асмик

Асмик
4.33
3 отзыва
15 посетили
2 года с нами
« Я, Асмик, профессиональный гид, работаю в команде гидов и вместе с ними провожу туры по Еревану и всей Армении. Люблю мою страну и передаю эту любовь всем, кто выбирает отдых в Армении. »

3 отзыва путешественников

Александр  →  По Гюмри и окрестностям на авто!   26-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

очень интересная экскурсия, лучшая что была в Армении

Виктория  →  По Гюмри и окрестностям на авто!   27-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Понравилась организация: машина, все чисто, вежливо, политеорректно, не в Гюмри не понравился гид и экскурсия. Скажем, 6 из 10. На следующий день с ними ездили Герард и пр. Совсем скучно. Страна с такой богатой историей, а экскурсия "посмотрите налево это то, посмотрите направо то.", клиппировано. Не интересно. Ещё бы меньше баллов поставила бы.

Марина  →  По Гюмри и окрестностям на авто!   14-11-2022

Добрый вечер, Асмик! Всё прошло великолепно 😊 Нам очень понравилось, было познавательно, интересно, совсем не скучно (что важно!), вкусно и очень комфортно 🙌🏻 Сурену большое спасибо, он очень умный, внимательный, эрудированный и добрый человек 💛 Отвечал на каждый вопрос, вёл беседу увлекательно, а машину - аккуратно) Также помог выбрать ресторан для обеда и подсказывал по местным блюдам, что лучше попробовать. В общем, день у нас прошёл очень ярко и душевно)) И вам спасибо за организацию!)) Наделали много фотографий и видео, сейчас смотрим и любуемся 🤗