8 экскурсий гида Афина

Афина
5
41 отзыв
263 посетило
7 лет с нами
« Дорогие путешественники, моё имя — Афина. Как лицензированный гид на Родосе со степенью по археологии успешно провожу туры в течение последних 15 лет. В моих экскурсиях корректное информационное наполнение и оптимальная логистика сочетаются с лёгкостью и доступностью рассказа. Каждый из моих туров построен в хронологической и/или тематической последовательности, что позволяет всем гостям получить максимально полное представление о событиях, исторических памятниках, природных объектах и нематериальном культурном наследии Греции и острова Родос. Буду рада провести для вас экскурсии на Родосе и показать все интересные достопримечательности. »

41 отзыв путешественников

Алексей  →  Родос + Линдос: для пассажиров круизных лайнеров   14-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Один из лучших маршрутов, интересный рассказ, гид -профессионал, приятный в общении. Только лучшие впечатления

Irina  →  Родос + Линдос: для пассажиров круизных лайнеров   18-11-2023

Нам безумно понравился гид, она очень интересно всё рассказывала, даже детям было интересно. 100% рекомендую! У гида огромный запас знаний, и когда гид рассказывает, то как будто мы сами оказываемся в той части истории

Михаил  →  Родос + Линдос: для пассажиров круизных лайнеров   12-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Афина - лучший гид на Родосе и, пожалуй, в Греции из всех, кто с нами работал.

Алексей  →  Историко-археологическая экскурсия по Родосу   23-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была удачная. Секрет Колоса был для нас большим открытием. Афина рассказала много интересных фактов про остров и мальтийских рыцарей. Было заметно что Афина настоящий эксперт. Спасибо

Nadezda  →  По острову с лицензированным гидом-археологом   16-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это был самый насыщенный впечатлениями день нашего отдыха! Успели посмотреть очень много, но еще много осталось. Узнали много новой интересной информации, но Афина знает в разы больше. С удовольствием съездим на эту же экскурсию еще раз, так как маршрут можно согласовывать и посещать те места, что интересны именно вам. Поэтому все, что не успели посмотреть в этот раз, обязательно посмотрим в следующий. Дети сказали: "Если брать еще экскурсию, то только с Афиной!". На мой взгляд, это наивысшая похвала гиду. Благодарим Вас, Афина, за великолепную экскурсию! Будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым, что выберутся на Родос. До скорой встречи!

Екатерина  →  Рыцарский Родос с посещением Дворца Магистров   03-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии вдвоём с мамой. Нам понравилось. Афина отличный гид, подача исторического материала в интересной форме, обратила внимание на скрытые детали, который сами бы не заметили, поделилась интересными историями. Сделала отличные фото и ответила на все вопросы. Благодарю за отличные впечатление в городе Родос!

Ирина  →  Историко-археологическая экскурсия по Родосу   25-08-2023

Экскурсия очень понравилась!) Смогли подобрать удобное время и место встречи.Нашлись быстро.Экскурсия получилась очень познавательной и веселой. Афина рассказывала всё очень интересно, экскурсия не превратилась в урок. В конце получили хорошенькие магнитики.Спасибо!)

Anastasia  →  Рыцарский Родос с посещением Дворца Магистров   19-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная, очень познавательная, легкая с шикарным юмором экскурсия. Афина - замечательный собеседник. Это был чудесный день на Родосе! Очень рекомендую! Афина, спасибо большое!

Мария  →  Рыцарский Родос с посещением Дворца Магистров   11-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась, Афина все подробно рассказала. Если вы знаток истории - оч рекомендуем.

Рада  →  Родос + Линдос: для пассажиров круизных лайнеров   19-06-2023

Очень интересная экскурсия и очень знающая и эксперт своего дела Афина.

Тамара  →  Рыцарский Родос с посещением Дворца Магистров   14-06-2023

Впечатления от экскурсии самые позитивные! Афина отличный знаток истории, археологии и чудесный рассказчик. Отличная подача информации: факты и истории, связанные с фактами. Истории разные и легенды и реальные события, но занимательные. Спасибо!

Нора  →  Рыцарский Родос с посещением Дворца Магистров   24-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было прекрасно! Афина отличный экскурсовод! Рекомендуем!

Марина  →  Рыцарский Родос с посещением Дворца Магистров   30-04-2023

Афине большое спасибо за замечательно проведенное время в городе Родос . Мы приехали из Фетхие , на 6 часов . По дороге , заказали экскурсию по городу , Афина быстро отреагировала на наш запрос . Благодаря этому , мы получили интересную, познавательную экскурсию по старому городу . Потом отобедали в греческом ресторанчике, попробовали интересные блюда , по рекомендации Афины , и довольные и счастливые отправились в Фетхие

Nina  →  Рыцарский Родос с посещением Дворца Магистров   08-01-2023
Опыт: 12 экскурсий

Афина - прекрасный экскурсовод. Во время экскурсии я открыла для себя очень много новой информации, хотя до этого была уже на Родосе. Экскурсия отлично структурирована, и заинтересовывает с самого начала. Однозначная рекомендация для всех, кто хочет узнать об острове по подробнее!

Sergei  →  Рыцарский Родос с посещением Дворца Магистров   27-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично! Мы остались довольны. Большое спасибо!!

Ольга  →  Историко-археологическая экскурсия по Родосу   23-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия с прекрасным гидом! Это самый запомнившийся нам остров с удивительной историей, рассказанной Афиной. Понравилось всё: маршрут экскурсии, темп речи экскурсовода, хронологическая последовательность рассказа и ответы на все наши вопросы. Очень тронули маленькие житейские детали жизни острова и Афины (про одноклассников с именами греческих богов и философов, про дедушку Соломона...). С удовольствием сходили бы ещё на другие экскурсии с Афиной, но у нас был только один день на этом острове. Спасибо!

Светлана  →  Рыцарский Родос с посещением Дворца Магистров   17-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень живо и хорошо прошла зкскурсия Рыцарский Родос с посещением Дворца Магистров.Мы услышали рассказ дипломированного гида Афины которая увлекла и поразила глубоким знанием материала.Мы выпили ароматный кофе в старом городе Родос.Насладились обществом прекрасного человека. Спасибо вернемся снова.

Светлана  →  Иерусалим на острове Родос   17-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Cпасибо огромное прекрасному гиду Афине которая провела эту экскурсию на высоком уровне .История жизни евреев на острове Родос.Мы очутились в прошлом где мирное время и войны накладывали свой отпечаток на жизни многих поколений.Афина очень интересно и понятно все нам рассказала.Мы также посетили синагогу.Мы прошли по улице той самой где сто лет назад ходили жители евреи Родоса. История и память о тех событиях трогает за душу.Мы увезли с собой яркие и добрые впечатления. МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ ВСЕМ

Елена  →  По острову с лицензированным гидом-археологом   17-10-2022

Мы были первый раз на острове Родос. И это был первый наш опыт с индивидуальной гидом ( скажу сразу - ни разу не пожалели). Маршрут составлен так, чтобы захватить не только самые популярные туристические точки. Мы посетили и музеи, и прекрасную дегустацию вин и сыров, пообедали в уютном ресторанчике. Рассказывает Афина очень доступно, не перегружает информацией. Спасибо большое Афине! Очень рекомендуем!

Сергей  →  По острову с лицензированным гидом-археологом   09-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Мы были первый раз на острове Родос. Взяли большую индивидуальную экскурсию на весь день, так как хотелось увидеть все его красоты и узнать как можно больше о прошлом и настоящем этого прекрасного острова. Сразу скажу, что это в полной мере удалось! Нам очень повезло, что мы выбрали в качестве гида прекрасную Афину! Её профессионализм во всём: и в выборе достопримечательностей, согласованных предварительно с нами, и в подаче материала, и в вождении автомобиля, и в доброжелательной общении - сделал это путешествие по острову, а также по его городам Родос и Линдос незабываемым. Мы посетили и музеи, и прекрасную дегустацию вин и сыров, а в заключении, Афина привезла нас в рыбацкой таверну со свежайшими морскими деликатесами и местной рыбкой. Надо особо отметить, что рассказывала Афина обо всём не сухими научными фразами, а живым и доходчивым языком, от чего всё воспринималось легко и запомнится надолго. Так что, можно сказать, что вы получите удовольствие и пользу, заказав именно такую экскурсию, и именно с этим замечательным профессионалом, человеком, и прекрасной молодой женщиной! Спасибо, Афина! И до новых встреч!

Татьяна  →  По острову с лицензированным гидом-археологом   08-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

Это была одна из самых лучших экскурсий, которую мы нашли на Tripster. Афина отличный гид, человек и водитель. Не перегружает информацией, интересно все, что она рассказывала. Адаптирует тур по вашим пожеланиям. Афина, большое спасибо за тур и инжир🙂

Кристина  →  Рыцарский Родос с посещением Дворца Магистров   05-10-2022

Спасибо Афине за прекрасную и интересную экскурсию! Я не первый раз в старом городе, но Афина удивила неожиданными историческими фактами, очень увлекательно и познавательно. Афина чудесная и знающая рассказчица, рекомендую! Афина, большое спасибо!

Екатерина  →  По острову с лицензированным гидом-археологом   30-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия по острову с Афиной - одно из лучших впечатлений отпуска! Она прекрасный знающий гид. Ей удалось рассказать большое количество информации об истории острова и Греции в понятной, доступной и очень захватывающей форме. В экскурсии грамотно сочетаются исторические места и современный быт острова. Маршрут удобно составлен так, чтобы захватить не только самые популярные туристические точки. Спасибо большое Афине за готовность ответить на все вопросы и за прекрасные воспоминания! Очень рекомендуем,вы точно не пожалеете!)

Ольга  →  Рыцарский Родос с посещением Дворца Магистров   21-09-2022
Опыт: 20 экскурсий

Очень понравилась экскурсия "Рыцарский Родос" ! Крайне рекомендую Афину, как экскурсовода. Обязательно обратимся в следующий раз.