6 экскурсий гида Орхан

Орхан
4.88
217 отзывов
1351 посетил
2 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Орхан, я работаю в сфере туризма уже более 5 лет. Очень люблю свою страну, хорошо знаю ее историю, традиции и обычаи. Провожу экскурсии в команде с такими же амбициозными, увлеченными единомышленниками. Знакомить гостей с Азербайджаном для нас — большое удовольствие. Мы сделаем все, чтобы ваше путешествие прошло интересно и комфортно. »

217 отзывов путешественников

Артем  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная интересная поездка! Узнали много интересных фактов, увидели безумные красоты и поели безумно вкусный шашлык из форели! Спасибо нашему гиду Эльчину, было очень интересно, легко и душевно!

Даша  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Посетили 3 локации: розовое озеро, горы Хызы, Бешмармаг. Без спешки и суеты, сделали классные фото. Орхан очень веселый, легкий и приятный в общении человек. Нам было очень комфортно. Рекомендуем!!!

Оксана  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Эта была наша первая экскурсия в Азербайджане.Рамиль замечательно рассказывал нам об истории страны.Узнали много нового,интересного.Прекрасная экскурсия,,с замечательным человеком.

Егор  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   21-04-2024

Экскурсия прошла великолепно! Отдельная благодарность нашему гиду Орхану за познавательное и увлекательное времяпрепровождение, а также за его открытость, приятные беседы и созданное им в поездке чувство комфорта! Гора Бешбармаг и Марсианские пейзажи Хызы откроют для вас невероятной природной красоты виды, которые однозначно стоят того, чтобы их увидеть воочию. Очень досадно за текущее состояние озера Масазыр, но это нисколько не перечеркивает общее положительное впечатление от экскурсии. Организация была на высшем уровне, рекомендую!

Дмитрий  →  Габала — путешествие в горный Азербайджан   21-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отлично прокатились по Азербайджану. Большое спасибо нашему гиду Рамилю за хорошее настроение и интересные рассказы!!! При случае обязательно вернемся в Азербайджан!

Тимур  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия и поездка очень понравились, экскурсовод интересно рассказывал про все места, в которых были. Особенно понравилась гора Бешбармаг и виды с нее (недалеко от вершины мечеть маленькая еще стоит, там чай вкусный дают с пахлавой). Марсианские пейзажи в агатовых горах тоже очень впечатлили. В общем, поездкой остались довольны, всем кто в Баку хотя бы на пару дней, рекомендуем)

Елена  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   21-04-2024

Прекрасные, уникальные места и пейзажи. Окрестности горы Бешбармак в апреле шикарные, пространство, воздух, ощущение полета. Радужные горы создают впечатление неземных ландшафтов. Берег розового озера грязный, это неприятно, что портит общее впечатление об озере. Возможно другой берег был бы выигрышнее с точки зрения восприятия. Организация экскурсии отличная, с нами был гид Рамиль, пунктуальный, интересный собеседник и аккуратный водитель, время для осмотра достопримечательностей не ограничивалось. Для нас единственный минус это время экскурсии, поскольку при полуденном солнце невозможно сделать красивые фотографии. Так как это достаточно территориально далеко находящиеся объекты, то скорее всего эти экскурсии нужно разделить для этой цели. Спасибо Орхану и Рамилю за теплый прием, за возможность увидеть природные красоты Баку.

Вера  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Выбрали экскурсию от команды Орхана и не пожалели ни разу. Все наши ожидания оправдались: увидели необыкновенные марсианские пейзажи, и взобрались на священную гору Бешбармак, несмотря на жестокий ветер, Отдельное спасибо за безукоризненную организацию поездки: точный тайминг, комфортный транспорт, учет малейших пожеланий клиента. Хочется отметить гида за любезность и доброжелательность , много полезной информации (и не только по теме экскурсии). Спасибо за вашу работу. Успехов!

Роман  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   20-04-2024

Спасибо большое за организацию и экскурсию Эльчину и Орхану! Все понравилось!

Вера  →  Старый Баку и полуостров Апшерон за 1 день   19-04-2024

У нас был гид Орхан из команды Орхана. Были вдвоем с подругой на экскурсии 11.04.24 Гид очень приветливый, было очень приятно с ним общаться, нам больше всего понравился Габустан. Орхан провел очень интересную экскурсию! Наскальные рисунки и музей просто супер! Совершенно не впечатлило Розовое озеро, окруженное плотным кольцом мусора. Это подпортило впечатление об идеально-чистом Баку. Агатовые горы и дополнительная поездка на гору Бешбармак оставили самые сильные впечатления, очень красиво! Дорога комфортная. Грязевые вулканчики в целом посмотреть интересно, но если у вас стоит выбор по времени, я бы туда не ездила. Спасибо за увлекательную экскурсию! Орхану-организатору и Орхану-гиду за заботу и комфорт! Орхан также организовал быстро и недорого обратный трансфер.

Наталья  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   18-04-2024

У нас был гид Анар, бесконечный источник интересной информации, и о стране, культуре в целом, и конкретно о местах, где мы были. Все понравилось, и виды, и места, и то, что нас не торопили там, где хотелось насладиться. Группа была большая, все прошло слаженно! Спасибо большое 😻

Елена  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   18-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо гиду Орхану за замечательную экскурсию! Виды просто потрясающие! Искренне рекомендую к посещению! Гид внимателен к пожеланиям, дал нам несколько очень нужных советов. По его совету нашли замечательное место для обеда. Спасибо за гостеприимство!

Светлана  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Орхан - потрясающий гид, очень интересно вёл экскурсию, не перегружая информацией и в то же время рассказал все необходимое. Мы, как искушённых путешественники получили от этого маршрута массу положительных эмоций от захватывающих видов природных чудес. Однозначно рекомендую к посещению !!!!

Галина  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Совершили с семьей интересное путешествие по природным достопримечательностям Азербайджана. Спасибо Рамилю за то, что сделал наше путешествие комфортным, интересным и познавательным. Ооочень понравились горы! ⛰️⛰️⛰️⛰️⛰️Это просто 10 из 10!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥Напоили ароматным чаем, угостили наивкуснейшими домашними сладостями! ❤️❤️ ❤️Находились, насмотрелись, надышались и наобщались вдоволь! (А еще Рамиль всегда сможет подсказать где и как выгодно приобрести азербайджанские гастрономические сувениры❤️😄👍🏻за что ему отдельное спасибо)

Екатерина  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Привет! Экскурсия топ! Гид Орхан невероятно обоятельный, любящий свою страну и с удовольствием преподносящий всю её историю. Рассказал где поесть, где попить в центре Баку. Программа полностью соответствовала, комфортная машина, приятная музыка в сопровождения. Нас даже угостили мороженкой:) Очень рекомендую

Татьяна  →  Старый Баку и полуостров Апшерон за 1 день   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный Баку, экскурсия очень интересная, мы в восторге❤️

Александра  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность Орхану за экскурсию, такого замечательного гида у нас еще не было! Все было очень интересно и комфортно. Мы увидели красивейшие места и провели отлично время благодаря Орхану. Отдельная благодарность за помощь и поддержку на пути, моей подруге трудно ходить и наш гид оказал огромную помощь! 💗

Максим  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   15-04-2024

Было приятно выехать за пределы Баку и насладиться видами Бешбармака в компании интересного гида!

Наталья  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   15-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасное познавательное путешествие! Эльчин интересный и знающий историю специалист. Маршрут обсуждался и был приятным! Особенно поразили горы Хызы и Бешбармаг, прикоснулись к месту силы и напитались энергией!!! Потрогали траву, вдохнули полной грудью и ожили! Очень рекомендуем всем, кому надоело задыхаться!

Екатерина  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   15-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводил Рамиль, все чётко, удобно и хорошо структурировано. Спасибо

Ильдар  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   13-04-2024

Экскурсия очень интересная, можно посмотреть разнообразную природу, особенно потрясающая гора Бешбармак и ее окрестности. Благодарю нашего гида Музафара, с ним было очень классно и познавательно!!! Из негативного только состояние берега розового озера, надеюсь Азербайджанцы приведут это место в порядок!

Андрей  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия откровенно слабая. Гора Бешбармак только стоит посещения. Не понимаю зачем туристов привозить на розовое озеро? Чтобы они побывали на помойке? И если в программе стоит посещение ресторана, то везите в ресторан. А не в придорожные шашлычки из 90х.

Илья  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   12-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Ездили с Рамилем, все было отлично: организация, вождение и рассказы Рамиля. По пути дочь смогла "пообщаться" с барашками и лошадками, ребенок вообще в полном восторге остался.

Светлана  →  Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру   09-04-2024

К сожалению, разочаровало озеро. Оно, конечно, розоватое, но вот его окрестности - печальное зрелище. Ехать туда нет смысла. Остальные точки маршрута однозначно стоят того, чтобы их увидеть. Горы, горы и ещё раз горы, очень разные и необыкновенно красивые, Вид сверху с годы Бешбармаг - необыкновенный, хотя дорога туда была непростой. Спасибо нашему сопровождающему Сабухи, Он был пунктуален, ненавязчив, доброжелателен, подстроился под наши пожелания, провёл с нами весь день. Поездка оставила только приятные впечатления!