2 экскурсии гида Ирина

Ирина
5
6 отзывов
37 посетили
« Привет! Я Ирина — фотограф, влюблённый в Кавказ. Показываю фантастические локации, делюсь интересными фактами и делаю путешественников счастливыми уже более 10 лет. »

6 отзывов путешественников

Мария  →  Фотопрогулка по старинному Пятигорску   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отлично провели 31 декабря на горе Машук! Узнали много интересного, в Пятигорске мы впервые, поэтому очень было важно первое впечатление, и Ирина не подвела! Особое спасибо за фото! Мы в этом плане очень привередливые, но фотографии всем понравились! Особенно ценно то, что они были готовы уже через день! Благодарим от души!

Юлия  →  Фотопрогулка по старинному Пятигорску   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было отлично! Огромное спасибо Ирине!

Анна  →  Фотопрогулка по старинному Пятигорску   09-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Ирине большущее за красивые фото и увлекательный рассказ про Пятигорск и в целом про Кавказ, его историю, выдающихся личностей, про мифы и легенды. Гуляли с детьми, причем один малыш еще в коляске или на руках, но все удобно и без лишних ступенек. Спасибо еще раз за увлекательное путешествие и погружение в историю, а по окончанию прогулки еще и с прекрасными фотографиями всей нашей семьи!

Юлия  →  Фотопрогулка по старинному Пятигорску   28-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ирине за приятный вечер в Пятигорске: чудесная прогулка по живописным местам, интересная подача материала и легкость в общении. Отдельная приятная вещь — фотосессия: очень понравились снимки.

Елена  →  Фотопрогулка по старинному Пятигорску   12-08-2023

Легкая подача информации и позитивный настрой Ирины делают прогулку интересной даже для тех, кто не любит краеведческие музеи))) Отдельная благодарность за пойманные живые моменты на фотографиях !!

Светлана  →  Фотопрогулка по старинному Пятигорску   22-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Ирине за чудесную фотопрогулку, интересные истории о Пятигорске, хорошее настроение и классные фоточки.