1 экскурсия гида Антон

Антон
5
9 отзывов
62 посетило
1 год с нами
« Вдохновлён историей моего города с 8 лет. С детства пропадаю по архивам, раскопкам, развалинам. Знакомить людей с нашими замечательными местами — для меня не только работа, но и призвание. И я покажу вам восточную Пруссию не так, как её обычно видят туристы. Обещаю много необычных мест и интересных людей. »

9 отзывов путешественников

Марина  →  Замки, руины, интересные люди: авторское историческое путешествие   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия от мастера своего дела. На протяжении всего маршрута было очень интересно. Узнали много нового, посмотрели интересные города и локации. С нами также была наша собака, которая тоже как и мы в восторге. Познакомились с частью Калининградской области, интересными людьми, обязательно еще прододжим наше путешествие. Если вы любите красивые старинные исторические места и не стандартную интересную подачу, то вам к Антону, По вашему желанию Антон при необходимости скорректировать ваш маршрут, чтобы все участники были довольны и не пропустили интересные локации. Антону благодарность! От души рекомендуем!

Олеся  →  Замки, руины, интересные люди: авторское историческое путешествие   09-01-2024

Всем доброго дня! Несколько лет планировали с мужем побывать в Калининграде (Кёнигсберге) и вот оно случилось, еще и в преддверии Нового Года и ожидании праздничных чудес.)) Так и случилось, город нам открылся во всей своей красе , а чудеса случались! Главным чудом было, то что мы познакомились с замечательным человеком и прекрасным знатоком своего края Антоном, который вызвался несмотря на 1 январский сонный день, когда весь город только погружался в сон после бурных празднеств , сделать для нас экскурсию максимально содержательной, событийной и наполненной! Индивидуальный маршрут на комфортном авто по окрестностям Калининградской области , с историей каждого культурного памятника , с глубоким погружением во времена Тевтонского ордена и особенностей Калининградской области. Нам, как искушенным туристам, и людям, которые увлекаются историей, было безумно приятно, что были выбраны не модные маршруты, а интересные исторические локации, и что самое непростое в первоянварский день, организовать доступность таковых. В каждом слове Антона, чувствовались тепло и любовь к своему краю. Спасибо большое, Антон за ваш труд , профессионализм и чуткость!Украшайте своей эрудицией и добротой туристов, заражайте их любовью к вашему городу и области, с вами легко и комфортно! Отдельное спасибо за индивидуальный подход и ориентированность на клиента!))

Мария  →  Замки, руины, интересные люди: авторское историческое путешествие   25-11-2023
Опыт: 30 экскурсий

Потрясающая экскурсия с Антоном! Он увлечённый и очень интересный человек. Его энтузиазм, энергия и какая-то задорная восторженность необыкновенно заряжают. Антона можно слушать. С Антоном можно беседовать. Антону можно внимать))) Мы провели вместе около 14 часов, под конец, конечно, немного умотались, но впечатлений получили надолго!

Елена  →  Замки, руины, интересные люди: авторское историческое путешествие   03-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень повезло с гидом,грамотный и комфортный,увлеченный историей своего края.Познакомил нас с интересными людьми. Экскурсия очень понравилась.

Анна  →  Замки, руины, интересные люди: авторское историческое путешествие   12-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы даже не заметили как пролетела экскурсия, протяженностью в 12 часов! Антон просто потрясающий рассказчик!!! А какие сегодня были локации!!! Это просто бомба 💣💣💣! Были на экскурсии с двумя детьми - даже они остались в восторге! Советую и рекомендую. Вы точно не пожалеете, выбрав именно экскурсию с Антоном 🔥👍🥳. Антон, огромное СПАСИБО от всей нашей семьи! Если ещё вернёмся - то точно будем путешествовать только с вами!

Алексей  →  Замки, руины, интересные люди: авторское историческое путешествие   18-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Замечательный рассказ заинтересованного человека

Екатерина  →  Замки, руины, интересные люди: авторское историческое путешествие   24-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Это было великолепное путешествие. Конечно, целого дня не хватило, но Антон постарался вместить в него невозможное: увлеченных творческих собеседников, исторические объекты, атмосферные городки, природные достопримечательности, музеи (музей-кафе патефонов - просто нет слов) и много-много интересной информации. Однозначно рекомендуем.

Елена  →  Замки, руины, интересные люди: авторское историческое путешествие   10-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Антон уникальный экскурсовод! Увлеченный и интересный человек! Широта знаний и эрудиция впечатляет. Может гибко и быстро перестроить экскурсию под интересы каждого.

Наталья  →  Замки, руины, интересные люди: авторское историческое путешествие   29-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличный маршрут, много интересных мест, уникальные музеи. Антон очень увлечен работой, рассказывает истории, отвечает на все вопросы. Знает всех людей-организаторов на маршруте, что облегчает попадание во многие места. День был проведен замечательно!