1 экскурсия гида Иван

Иван
5
22 отзыва
137 посетили
1 год с нами
« Привет, друзья! Меня зовут Иван, и вот уже пять лет я без ума от удивительной Грузии. А еще я люблю встречи и знакомства с новыми людьми. Однажды я понял, что могу совместить эти два чувства. Так появились мои авторские экскурсии. Надеюсь, мне выпадет честь познакомить вас с прекрасным Батуми. »

22 отзыва путешественников

Елена  →  Первое свидание с Батуми   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Ивана за отличную экскурсию. Была с ребенком 8 лет - нам понравилось! Прошлись по самым знаковым местам, посетили магазинчики вина и мороженого. Хоть путь был достаточно долгий около 3х часов, но время пролетело быстро. Батуми очень красивый - всем советую начать знакомство с ним в компании опытного Гида. Дополнительно Иван прислал все местечки, где можно вкусно поесть, куда стоит сходить с ребенком и предупредил о самой главной опасности - аккуратность при переходах на дорогах))) - совершенно не пропускают пешеходов! Благодарю!

Елена  →  Первое свидание с Батуми   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это была лучшая экскурсия в моей жизни. Иван прекрасно провел эту экскурсию!! Мы узнали очень много о городе , истории Грузии и сразу полюбили этот город!! Очень советуем эту экскурсию с Иваном. Вместо запланированных 2,5 часов мы провели 4 часа. Это была чудесная прогулка!! Спасибо !!

Екатерина  →  Первое свидание с Батуми   10-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Иван очень грамотно и интересно рассказывал про Батуми, про Грузию. И исторические факты, и современность. В то же время экскурсия прошла легко, без напряжения. Красивый маршрут. Огромное спасибо! Однозначно рекомендуем

Алёна  →  Первое свидание с Батуми   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид! Очень интересно и увлекательно рассказано про город. Экскурсия в форме интересной беседы. Время прошло незаметно! Рекомендуем всем своим друзьям) Огромное спасибо Ивану за экскурсию;)

максим  →  Первое свидание с Батуми   19-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Был на множестве экскурсий и хотел бы отметить профессионализм Ивана. Очень тактичный, грамотный и интересный гид. По уровню знаний и подачи материала все тоже очень здорово. Прогулка под дождём почти 3 часа пролетела просто незаметно. Рекомендую экскурсии у Ивана если вам нужно познакомиться с Батуми в компании отличного человека!

Мария  →  Первое свидание с Батуми   15-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Это была прекрасная прогулка, отличный вариант для первого знакомства с городом)

Анастасия  →  Первое свидание с Батуми   08-02-2024

Ходили на экскурсию с Иваном 8 февраля, с нами была дама очень солидного возраста (87). Экскурсия прошла великолепно! Лёгкий, непринуждённый разговор о прекрасном городе Батуми, неспешный (удобный для всех) темп, внимание Ивана к нашим запросам и вопросам - всё на высшем уровне. Экскурсия не перегружена фактами, уровень "необходимо и достаточно". Благодарим Ивана за отличное "первое свидание" - и однозначно рекомендуем!

Юлия  →  Первое свидание с Батуми   06-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

С небольшим опозданием хотим с подругой выразить благодарность Ивану за экскурсию, это было легко, комфортно, позитивно и ненавязчиво, что для нас было очень важным)) Мы влюбились в этот город и однозначно сюда вернемся , в том числе благодарю рассказам Ивана. Время прошло незаметно, маршрут - идеальный , в общем, мы как избалованные путешественницы, можем сказать , что прогулка удалась.

Наталья  →  Первое свидание с Батуми   16-01-2024

Замечательно. Все понравилось. Иван очень хороший гид. Рекомендую.

Александр  →  Первое свидание с Батуми   29-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Мы жили уже долго в Батуми, но захотели с друзьями прогуляться по Батуми и с рассказом и это было замечательно. Иван, очень интересный рассказчик, рассказал много интересного, заодно и много новых мест открыл по пути, в общем открыл город по новому - советую даже кто уже живет долго в Батуми! С удовольствием отправимся с Иваном еще на другие экскурсии.

Игорь  →  Первое свидание с Батуми   27-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Ивану за прекрасную экскурсию по Батуми. Отличный маршрут. Интересный рассказ о городе. Уделил нас гораздо больше отведённого времени на экскурсию. Показал места с недорогим вкуснейшим грузинским вином. Большое спасибо.

Антон  →  Первое свидание с Батуми   25-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Мне очень понравилось, обязательно посоветую своим знакомым

Павел  →  Первое свидание с Батуми   14-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отлично проведённая экскурсия.

Anna  →  Первое свидание с Батуми   04-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Иван-очень приятный человек. Экскурсия прошла замечательно и легко. Советую для посещения.

Александр  →  Первое свидание с Батуми   22-03-2023

Душевно, корректно

Алексей  →  Первое свидание с Батуми   08-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Иван за раскрытие Батуми, за знания и приятный рассказ.

Медведская  →  Первое свидание с Батуми   02-03-2023

Благодарим Ивана за проведённую экскурсию. Хорошие знания об истории города, сочетающиеся с интересными фактами жизни людей каждого периода развития Батуми. Правильно построен маршрут. За время экскурсии удалось узнать и старый и новый Батуми. Время пробежало не заметно. Было заявлено 2.5 часа, но по факту получилось почти 3. Хорошая правильная речь, что мне кажется важно для экскурсовода. Весёлый, открытый и эмоционально передающий информацию молодой человек. Советую!

Сергей  →  Первое свидание с Батуми   15-01-2023

Рекомендую всем Ивана на Первое свидание с Батуми! Иван - отличный экскурсовод! Позитивный, интересный, знающий и некоторыми моментами даже положительно удивляющий!

Алексей  →  Первое свидание с Батуми   13-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Повезло с погодой:) экскурсия понравилась. Все вопросы были отвечены и остались только позитивные эмоции. Спасибо за экскурс в ботанику специй:))

Мария  →  Первое свидание с Батуми   06-01-2023
Опыт: 30 экскурсий

Иван - очень приятный собеседник, мы замечательно провели время на экскурсии с ним. Пунктуально, чётко, увлекательно и доброжелательно! Интересный и доступно изложенный материал; исторические факты, зарисовки, рекомендации. А ботанические нюансы прекрасно приправили нашу прогулку. Желаем Ивану успехов!

Анна  →  Первое свидание с Батуми   29-12-2022
Опыт: 8 экскурсий

Иван просто прекрасный гид, приятнейший молодой человек. Вместо заявленных 2,5 часов гулял с нами все 4. Маршрут великолепный! Увидели весь город за полдня - начиная с набережной, прошли через весь батумский бульвар и закончили в старом городе. Вся прогулка с интересными рассказами, без перегруза историческими фактами, только самое важное и запоминающееся. Даже ребёнок слушал внимательно и с интересом. Я не поняла, почему у гида такого уровня самая низкая цена на Трипстере. Советую этим воспользоваться! Тот случай, когда качество сильно превышает цену. Мы в восторге, спасибо!

Гульнара  →  Первое свидание с Батуми   18-12-2022
Опыт: 8 экскурсий

Добрый день, нашим гидом по Батуми был Иван , нам понравился маршрут, интересный рассказ о городе, истории Батуми, на все вопросы получили исчерпывающие ответы, советуем всем путешествие с Иваном, квалификация на уровне, будем советовать друзьям. Спасибо Ивану