9 экскурсий гида Семён

Семён
4.95
41 отзыв
224 посетило
1 год с нами
« Мы сплочённая команда гидов. Проводим индивидуальные и групповые туры по Кавказу более 5 лет. Стараемся максимально интересно раскрыть поездку, чтобы каждый из вас остался доволен. »

41 отзыв путешественников

Екатерина  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы были на экскурсии 6 января. Нам очень повезло с погодой: было морозно и солнечно! За нами приехал водитель Семен, на шестиместном УАЗе. Машина в идеальной чистоте! Потом после экскурсии мы посмотрели, в каком состоянии она приехала обратно - по крышу в глине с гор! Так что Семену большое уважение за труд. Водитель рассказывал немного про историю края, нам было больше интересно про обычную жизнь послушать) Могу отметить, что заезд в горы очень непростой, мы застревали раза 3 - благо, ехали в группе внедорожников и ситуация решалась быстро. Само плато - это сказка! Прекрасный вид на Эльбрус! Острые пики Кавказского хребта, долины с другой стороны - вернемся 100%! А нашему водителю большая благодарность за заботу, чай и профессионализм в преодолении горных маршрутов!

Татьяна  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   20-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия впечатлила. Шикарные виды, сделали много фото. Степан очень опытный водитель и хороший рассказчик. Маршрут понравился. Дорога была легкая и интересная, продуманы остановки и перекус. Отдельное спасибо Степану за свежесвареный кофе и настроение. Обязательно поедем ещё! И ещё хочу отметить как нам повезло с компанией. Меня немного укачивает, Степан попросил поменяться местами в машине и ребята любезно согласились, за что я им очень благодарна )))

Владимир  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   08-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отлично скатались 👌нам очень понравилось , хорошо что поехали с утра , была потрясающая видимость, даже Эльбрус было видно сначала очень четко , ветер правда был очень сильный. Остались очень довольны поездкой, виды просто обалденные.

Ярослав  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   08-11-2023

Спасибо Семёну и его друзьям за замечательное путешествие на плато Бермамыт! Взяли утреннюю экскурсию, очень повезло с погодой. Насладились потрясающими видами на Эльбрус!

Светлана  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   05-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Шикарные виды, профессиональные водители-гиды. У нас был Окоп, все понравилось. Добавили к экскурсии Джилы-Су, Серебрянный нарзан, увидели Бермамыт на закате! Замечательная поездка

Людмила  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   27-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Доброго времени суток!🤗 Были на экскурсии 15.09.2023 г, яркие, незабываемые впечатления, место потрясающее! Эльбрус от нас к сожалению спрятался, но это не повод для расстройства, вокруг умопомрачительные виды, захватывающие дух! Будет возможность обязательно посетите при любой погоде (кроме стихийной😉).

Ольга  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   12-10-2023

Поездка на плато Бермамыт с Семёном очень понравилась, невероятные виды, тем более, что повезло с погодой - Эльбрус был виден во всей красе. Семён хороший водитель и гид, даже на полном бездорожье чувствовали себя нормально, хотя дорога, конечно, тяжелая. По маршруту было много остановок с видами, которые другие тур-группы проезжали мимо, на самом плато было достаточно времени на прогулку, никто нас не торопил, а к тому же Семён сварил очень вкусный кофе. Также сам предлагал свои услуги в качестве фотографа. Однозначно рекомендую данную экскурсию!

Александр  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   12-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось! Неописыемые виды.

Екатерина  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   10-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась данная экскурсия , много новых впечатлений. Насыщенная

Галина  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   20-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Вчера мы ездили на Плато Бермамыт на закат.Мой словарь слишком скуден, чтобы в полной мере описать мои чувства) Ехать туда однозначно стоит несмотря на довольно продолжительный отрезок пути по бездорожью.Это была наша первая экскурсия здесь,и я в полном восторге.Ни одно фото не передаёт в полной мере величия и красоты окружающих нас там. Также хочу отметить профессионализм нашего гида Семена как водителя.У меня была полная уверенность в своей безопасности, несмотря на то что порой мы ехали в довольно таки экстремальных условиях.Нам повезло и с погодой,и с попутчиками,и конечно,с гидом!Спасибо огромное!

Елена  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   18-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Поездка на плато оставила потрясающие впечатления! Наш гид Семён в первую очередь высококлассный водитель виртуоз, что очень важно в данном формате путешествия, ведь дорога в основном проходит по бездорожью и труднодоступным местам.Семен водит уверенно и надёжно. Он абсолютно в материале концепции поездки, отвечает и обсуждает с нами вместе моменты развития и жизни края. Сначала наш путь проходил по красивейшим альпийским лугам, где мы наблюдали огромное количество крупнорогатого скота,овец и коз. Остановились возле стойбища , нас окружилио большое количество собак - пастухов, проживающих там, они очень контактные, с удовольствием знакомятся с людьми, ждут внимания, и, возможно, каких- нибудь вкусняшек от нас. Мы посокрушались, что не прихватили с собой провизии. Рекомендую туристам, любящим животных, учесть этот момент. Останавливались в разных потрясающих локациях. Семён прекрасно ориентируется, где самые выгодные ракурсы для фото и видео съёмки, да и сам опытный фотограф, без проблем участвует в наших фотосессиях. Чем дальше, тем более поражающие воображение виды и энергии природы! Само плато Бермамыт - "контрольный выстрел в яблочко наших эмоций" ! Мощь, первозданность, переменчивость природы и погоды.... Семён нас очаровал, деликатный, тонкий, не нагружающий своими утверждения ми и предложениями.Обозначил укороченный световой день, на что нам было необходимо заострить свое внимание, выбирая места посещения. Не успеваем, значит, сами виноваты. А он сам заточен на максимальную отдачу материала. Мы это оценили☝️На обратном пути успели посетить Медовые водопады, что было неожиданно. Думали, это будет дикая природа, а там абсолютная цивилизация, с мостиками, ступенечками и чудесным кафе с вкусной национальной едой. В целом, поездка впечатлила, оставила сильные эмоции и радость от знакомства с ещё одним хорошим человеком - Семеном! 👍

Алена  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   14-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Семён отличный гид-экскурсовод. Очень интересно рассказывает, отвечает подробно на все вопросы, узнали много интересных фактов. Очень доброжелательный, отзывчивый гид и отличный водитель.

Анна  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   11-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Плато Бермамыт - это красивейшее место, однако впечатление подпортил гид. Наверно, это самый душный гид из всех, которых я встречала. На все вопросы он отвечал язвительно, сам ничего толком не рассказывал. Видно, что ему интересно только в гоночки играть с другими джипами, а туристы ему скорее мешают. Поставила 4, так как место топ, доехали без проишествий, гид нам дал пледы.

Мария  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   28-08-2023

Прекрасная экскурсия для тех, кто хочет насладиться красотой Кавказа! На закат выехали днем, довольно долгий путь пролетел незаметно в компании гида Семёна. Получили от него много интересной информации о Ставрополье и Кавминводах в частности) По пути на сам Бермамыт останавливались в нескольких живописных местах, чтобы сделать красивые фото😉 На точке оказалось очень холодно, но наши проводники угостили нас горячим кофе, сваренным прямо на плато! Спасибо команде за четкую организацию и незабываемые впечатления!

Анжелика  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   20-08-2023
Опыт: 45 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно! Были на закате. Гид Сергей отличный водитель- экстремал, интересный рассказчик, хороший организатор маршрута. Посмотрели уникальные места с самыми красивыми и завораживающими видами. В конце организовал чаепитие, все согрелись и с прекрасными впечатлениями добрались до Пятигорска. Спасибо за экскурсию!

Татьяна  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   02-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия проведена на должном уровне. Гиды были заботливы, напоили кофе в конце экскурсии, организовали вкусный ланч!

Денис  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   01-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, несмотря на то, что нам не очень повезло с погодой) плато накрыли облака и видимость была пару метров, но Семён искал возможность показать красоты и маршрут был немного изменён, но остался таким же живописным! В конечном итоге мы убежали от облаков и увидели красивейший закат, а гиды сварили вкусный кофе)

Жанна  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   01-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Поездка на Бермамыт с Семёном - незабываемое приключение. Какой бы ни была погода, вы увидите небо, горы, солнце, луну, потрогайте облака руками... Очень приятна была забота о путешественниках: Семён и Артём накормили нас дыней, угостили кофе. Любители романтики это особо оценят. На горизонте полыхает закат, ветер трепет волосы, у вас в руках горячий кофе. На землю опускается ночь. Не забудьте теплую одежду.

Андрей  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   31-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ездили на закат. К сожалению, погода подкачала, и на самом плато лежал туман. Но в любом случае было интересно и немного экстремально. Шикарные виды по дороге, табун коней бегущий прямо около машины, облака лежащие на горах - поездка определено нам запомнится. Несомненно хочется вернуться при хорошей погоде.

Ксения  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   31-07-2023

Очень классная поездка вышла на Плато. Хотя к сожалению в этот день шел дождь и на вершине был сильный туман. В вождении по дождливой, долгой, экстремальной дороге — водители настоящие профи. Около 6 часов были в дороге в общей сложности. По дороге очень сильно трясет, нужно иметь хороший вестибулярный аппарат. Теперь очень хочется вернуться в солнечную погоду.

Олег  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   29-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ездил на плато Бермамыт любоваться закатом. Непередаваемые впечатления: ясная погода позволила с разных ракурсов увидеть Эльбрус, закат тоже был прекрасен. Дорога до места, конечно, оставляет желать много лучшего, но водитель (он же гид) - Акоп, справлялся с ней прекрасно (проехали по бездорожью относительно мягко и быстро). Всем рекомендую, но советую предварительно смотреть прогноз погоды, чтобы не разочароваться, если вдруг будет облачно или дождливо

Елена  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   23-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло хорошо, жаль, не увидели Эльбрус из-за облаков, но в целом впечатлений было достаточно. Очень живописные виды, погода переменчивая, но солнце преобладало. Дорога терпимая, но у кого есть проблемы со спиной, не рекомендовала бы )

Анна  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   20-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Огромное спасибо за экскурсию. Гид Сергей отличный водитель и экскурсовод. Поездка удалась, Эльбрус показал себя во всей красе.

Татьяна  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   19-07-2023

Хочется поблагодарить вашу команду за отличный отдых,всё безумно понравилось. Вы большие молодцы,очень организованно,за терпение и много суперских фотографий, за кофе отдельное спасибо 😋 И уже порекомендовала подругам 🫠😊 Мы обязательно вернёмся. Таня&Карина💃💃