1 экскурсия гида Анатолий

Анатолий
5
18 отзывов
79 посетили
1 год с нами
« Профессиональный гид-фотограф с большим опытом путешествий по Кавказу. Покажу вам красоты Кавказских Минеральных вод и места, до которых нечасто добираются туристы. »

18 отзывов путешественников

Альберт  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   27-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличный маршрут, гид и формат мероприятия)

Ольга  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   27-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Путешествовала по каньонам 26 марта. Огромное спасибо Анатолию за предоставленную возможность увидеть места рядом с Кисловодском. Было очень ненапряжно и классно! Буду рекомендовать своим друзьям это необычное приключение.

Александра  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   08-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Анатолий приятный и доброжелательный гид. Покатушка прошла отлично, ехали в комфортном для нас темпе, все успевали посмотреть и пофотографировать. Маршрут живописный. С удовольствием поедем с Анатолием другие маршруты.

Юлия  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Шикарный формат увидеть красоты гор, природу без толп людей вокруг. Это и физическая нагрузка на свежем воздухе, но при этом неутомительно, т.к. все же велосипеды с мотором)) Все очень понравилось!

Ирина  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   31-10-2023

Очень понравилась поездка , невероятно красиво

Yulia  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   09-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Была на прогулке с Анатолием август 2023) Это было незабываемо!!!! Анатолий очень внимательный, профессиональный человек!!! Однозначно рекомендую всем!!!

Игорь  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   03-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Был на прогулке в сентябре 2022 года. Велосипед хорош, ехал бодро. Инструктаж проведен, виды замечательные. Хоть каждый день катайся. На водопад тоже заезжали.

Ксения  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   15-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Была в Кисловодске впервые, но обязательно вернусь и на эту экскурсию тоже) Крутые велосипеды, гиду отдельное спасибо за показ шикарных видов, милых лошадок, качелей в пропасть и клевых водопадов. Маршрут может немного отличаться в зависимости от ваших сил. Электровелосипеды все же позволяют уберечь силы и чисто наслаждаться приключением. Мы с партнером выбрали маршрут поэкстримальней и эмоции были ВАХ. Смогла исполнить мечту - покупаться (легла в одном из бродов). Броды отдельный лайк, брызги во все стороны, а теплое солнышко позволяет не замерзнуть. Ну чисто я там в горной реке окунулась, так что холод это не про меня) Гид снимал на камеру гоупро, заснял крутые скаты и пофоткал) Но я не нашла куда эти видео были отправлены:c Надеюсь их гид сможет все же скинуть. Отзыв написала только спустя несколько месяцев из-за ссоры с партнером, расстались и оставить отзыв об этой чудесной экскурсии не было настроя( Огромное спасибо за эмоции и информацию! <3

Евгений  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   11-10-2022

Великолепная прогулка, отличные места, каньон, водопады - всё очень живописно. Анатолий мой коллега, желаю ему всяческих успехов и удачи.

Софья  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   16-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Веломаршрут с Анатолием на «электрике» — настоящий кайф! Мы побывали в местах, куда сложно было бы добраться пешком или даже на обычном велосипеде. Просторы, ущелья, скалы рядом с Кисловодском, водопады, орлы… Всем, кто любит активный отдых, но без того, чтобы «убиться» — must see/must do!

Герасимук  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   15-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Отдыхали на Кавказе в Кисловодске в конце августа 2022 года. Решили попробовать что-то необычное для себя. Потом правда оказалось, что мы не очень хорошо подготовлены физически, но Анатолий все учел. Отличная экскурсия, для тех кто любит активный и экстремальный отдых. Хорошо провели время и попробовали для себя что-то новое.

Сергей  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   29-08-2022
Опыт: 23 экскурсии

Отличная велопрогулка подучилась. Наверное лучшая активность в городе. Ещё и виды по дороге просто огонь 🔥

Ольга  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   23-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Я в восторге! Это было настоящее приключение! За что хвалю: - чёткая адекватная коммуникация до поездки и во время поездки (мне важно), - в начале поездки был представлен план - куда поедем, сколько времени (мне важно), - ранее я никогда не каталась на электровелосипедах, Анатолий всё рассказал и показал, а также уделял достаточно времени в процессе поездки тому, как у меня получается, - места наикрасивейшие! мой маршрут был в ущелье реки Берёзовой. Советы: - берите сменную обувь (переодеться после), т.к. в процессе пересекаются ручьи и река (там мелко, но ноги намочите даже в жару), - я бы посоветовала взять и сменную одежду (переодеться после если вспотеете или испачкаетесь), - летом крем от загара (мазать шею и руки, я забыла про руки), - летом купальник (на моём маршруте была возможность искупаться в речке и в озере).

Наталья  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   23-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

20.08.2022 Мы с сыном (14 лет) приняли участие в велопрогулке с Анатолием на электровелосипедах. То , что касается технической части маршрута: отличная организация маршрута, подготовленное оборудование, грамотный и понятный инструктаж во время прогулки. Ну а в части видов и эмоций: отличная альтернатива для более менее физических подготовленных людей осмотреть Кисловодск и его окрестности. Огромная благодарность Анатолию! Мы с сыном в восторге от проведённого времени!

Ольга  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   26-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид, знает заветные уголки национального парка и выбирает самые красивые локации для катания👍

Ирина  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   23-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Во время велопутешествия - а это было именно оно! - мы увидели все очарование природы Кавказа: альпийские луга, горные речки, оранжевые горы, лошадей, ослика и даже верблюда! С погодой нам повезло, дорога была нескользкая, но грязь местами и форсирование горных речек все же требуют сменной обуви. Ее лучше взять с собой, чтобы потом переобуться в сухое. Кроме поирясающих пейзажей сам маршрут просто отличный! Крутые спуски - сплошной адреналин и хороший способ порактиковаться в езде на велосипеде. А велосипеды у Анатолия отличные, без труда можно забраться на любой склон. Мы совершенно не устали, но впечатлений получили просто вагон! Большое спасибо Анатолию за отличное настроение и яркие впечатления!

Ульяна  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   21-07-2022

Хотелось бы поблагодарить Анатолия за экскурсию на электровелосипеде. Это была заключительная поездка в отпуске и, казалось бы, плохая погода должна была испортить планы, но нет. Дождь придал этому дню драйва и экстрима, тем более у нашего гида были подготовлены непромокаемые костюмы на случай непогоды, да и в целом все было схвачено: каждому был выдан рюкзачок с водой, шлем, перчатки. Поездка оказалась захватывающей, несложной и интересной. Наша дорога проходила сначала через поля, затем спускалась к медовым водопадам, где мы смогли самостоятельно погулять и полюбоваться красотой, путь обратно лежал через ущелье каньона. Так же мы сделали остановку у самого длинного зиплайна на Кавказе, при большом желании вы сможете прокатиться по нему над пропастью, а если у вас итак достаточно адреналина в крови, можно просто покататься на качелях над ущельем, что мы и сделали) Это была в меру экстримальная и очень запоминащаяся поездка. Мы вернулись мокрые, грязные и очень довольные собой. На протяжение всего пути мы находились под пристальным наблюдением Антолия, а так же его камеры, он снимал наши крутые спуски и особо живописные места. Будьте уверены, даже в плохую погоду вы останетесь в восторге от этой экскурсии. Увидете красивейшие луга, водопады, скалистые каньоны, горные речки. Спасибо за шквал хороших эмоций и новых впечатлений!

Елизавета  →  По каньонам Кисловодска на электровелосипеде   19-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Это абсолютно уникальная и невероятная поездка, потому что ты включен в весь процесс. Когда едешь по цветущим лугам или среди ущелий, видишь лошадей, животных не через стекло машины, а просто рядом с собой, чувствуешь всю силу и мощь Кавказа. Самое важное это конечно же безопасность и здесь делается для этого всё, начиная от подбора программы (исходя из ваших желаний, возможностей),шлем, экипировка, и заканчивая инструктажом как работает электровелосипед, как работать газом, как спускаться с крутых склонов и безопасно проезжать их 🔥. Гид-велосипедист Анатолий сделал этот день потрясающим, такое приключение точно запомнится на всю жизнь 😍