По каньонам Кисловодска на электровелосипеде

" Электриовелосипеды одинаково оценят и любители активного отдыха, и тот, кто хочет насладиться природой без утомительной нагрузки. Мы доберемся до мест, куда сложно попасть пешком, прокатимся по Березовому и Аликоновскому ущельям, освежимся в горной реке и окажемся у Медовых водопадов. И конечно, на протяжении всего пути будем любоваться пейзажами Кавминвод! "

• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит На велосипеде
Рейтинг
5
4000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Покорить два ущелья Кавминвод
Маршрут составлен таким образом, чтобы вы успели полюбоваться разными ландшафтами в окрестностях Кисловодска — холмами и горными равнинами, речушками и водопадами. По пути мы сможем останавливаться в особо живописных местах, чтобы сделать фото. Наш путь лежит через два ущелья:

  • Березовое ущелье, которое протянулось на 18 км от плато Бермамыт до окраины Кисловодска. Отсюда мы начнем прогулку: проедем вдоль доломитовых скал, обрамляющих ущелье, а в жаркий день сможем сделать остановку у горной реки и искупаться.
  • Аликоновское ущелье, по дну которого бежит речка Аликоновка. Отсюда мы проедем прямиком к знаменитым Медовым водопадам — вы прогуляетесь у этой природной достопримечательности и услышите местную легенду о древних пчелах, которые устраивали здесь ульи.

Транспорт, доступный всем
Электрические велосипеды позволят преодолеть маршрут велосипедистам любого возраста и уровня физической подготовки. Вам даже не придется усиленно крутить педали — электровелосипед сам провезет вас к природным красотам, до которых невозможно добраться за один день пешком или на обычном велосипеде.

Организационные детали

  • От Кисловодска до места старта едем на машине, трансфер от вашего места отдыха и обратно входит в стоимость
  • Участникам выдаются электровелосипеды, шлем, очки, перчатки
  • Маршрут средней сложности, протяженность 20-30 км
  • Для электровелосипедов есть ограничение по весу — до 90 кг
  • Маршрут может быть скорректирован под ваш уровень подготовки в целях безопасности

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Анатолий

19 отзывов
83 посетило
1 год с нами
Профессиональный гид-фотограф с большим опытом путешествий по Кавказу. Покажу вам красоты Кавказских Минеральных вод и места, до которых нечасто добираются туристы.

Гид Анатолий

19 отзывов
83 посетило
1 год с нами
Профессиональный гид-фотограф с большим опытом путешествий по Кавказу. Покажу вам красоты Кавказских Минеральных вод и места, до которых нечасто добираются туристы.

19 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 17-04-2024

"Очень понравилась экскурсия! Для любителей гор, активного отдыха, красивых видов, и необычных мест! Ездили с сыном 14 лет. Он также в восторге! Проехали и по горам, и по дорогам, были на медовых водопадах. Проезжали стада коров, быков, лошадей, видели яков. Красивые виды с гор! Чудесная поездка!"

Альберт 27-03-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Отличный маршрут, гид и формат мероприятия)"

Ольга 27-03-2024

Опыт: 10 экскурсий

"Путешествовала по каньонам 26 марта. Огромное спасибо Анатолию за предоставленную возможность увидеть места рядом с Кисловодском. Было очень ненапряжно и классно! Буду рекомендовать своим друзьям это необычное приключение."

Александра 08-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Анатолий приятный и доброжелательный гид. Покатушка прошла отлично, ехали в комфортном для нас темпе, все успевали посмотреть и пофотографировать. Маршрут живописный. С удовольствием поедем с Анатолием другие маршруты."

Юлия 06-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Шикарный формат увидеть красоты гор, природу без толп людей вокруг. Это и физическая нагрузка на свежем воздухе, но при этом неутомительно, т.к. все же велосипеды с мотором)) Все очень понравилось!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит На велосипеде
Рейтинг
5
4000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены