3 экскурсии гида Альберт

Альберт
4.89
44 отзыва
246 посетили
« Меня зовут Альберт, родом из Кабардино-Балкарии и всю жизнь прожил здесь. В моей команде только профессиональные гиды с большим опытом работы: мы с радостью расскажем много интересного и познавательного об истории посещаемых мест, обычаях и культуре наших народов и края. Занимаемся этим, так как сами безумно любим горы. После наших экскурсий и вы не останетесь к ним равнодушными! »

44 отзыва путешественников

Катерина  →  Великолепный Эльбрус: три поляны, два ущелья и Байдаевский водопад   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень прриятный, общительный и любящий свою работу гид Альберт. Много новой информации о республике, о местах, которые посетили, о тех, которые проезжали и о тех, о которых мы просто хотели узнать. Доступная подача, с уместным в конкретной ситуации юмором. По нашему желанию добавили в маршрут два объекта. Однозначно рекомендую!

Евгений  →  Великолепный Эльбрус: три поляны, два ущелья и Байдаевский водопад   23-04-2024

Удобный автомобиль, приятный знающий водитель, отличный маршрут. Впечатлений масса, природа волшебная! Горы великолепны! Водичка огонь! Везде очень вкусно.

Оксана  →  Великолепный Эльбрус: три поляны, два ущелья и Байдаевский водопад   23-04-2024

Экскурсия с Азаматом принесла истинное удовольствие, все прошло просто на высоте) рассказ был интересным и увлекательным,как и сама поездка) Плюс ещё нас баловала погода. Азамат с душой относится к своей профессии, поделился с нами частичкой своей любви к родному краю, рассказал множество интересных исторических моментов и особенностей. Спасибо огромное за волшебно проведенный день!

Нина  →  Великолепный Эльбрус: три поляны, два ущелья и Байдаевский водопад   20-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Наше знакомство с Кабардино-Балкарией началось с Приэльбрусье. Благодаря Альберту мы влюбились в эти места. На протяжении всего маршрута мы ощутили с его стороны и комфорт, и заботу, и уважительное отношение к истории своего края. Его проникновенные рассказы тронули душу настолько, что захотелось сюда вернуться. Сложилось впечатление, что у Альберта мелочей не бывает и для него все вопросы решаемы. В Долине Нарзанов посетили кафе, где попробовали национальную кухню. Очень вкусно и по ценам демократично. Заказывая эту экскурсию было тревожно за дорогу, все-таки горы, но мои опасения были напрасны. Разумное горное вождение придало сил и мы с мужем с удовольствием насладились красотами этого удивительного края! А ещё у него получаются прекрасные фото, так что ещё и фотосессия удалась!

Ольга  →  Великолепный Эльбрус: три поляны, два ущелья и Байдаевский водопад   11-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия.Альберт очень интересный рассказчик,с потрясающим чувством юмора.Готов поддержать любую тему,много интересных фактов и историй,касающихся быта и истории КБР.Благодаря ему узнали очень много нового для себя и побывали в таких прекрасных и заповедных местах,в которые вряд ли добрались бы самостоятельно. Рекомендуем всем,не пожалеете.

Анна  →  Кабардино-Балкария, которая останется в вашем сердце   09-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Азамата за организацию нашего путешествия! Мы приехали семьей в Нальчик на 2 дня и хотели увидеть максимум из возможного. Эта программа очень насыщена по локациям и видам, пока добираешься из одной точки в другую не перестанешь восхищаться пейзажами. Также в экскурсию включены хычины и чай, что очень кстати в горах, а их исполнение на удивление выше всяких похвал. Азамат также много рассказывал про традиции, историю и местный колорит этих мест. Благодарим за программу, внимательность гида ко всем деталям во время поездки и просто отличную компанию!

Ольга  →  Кабардино-Балкария, которая останется в вашем сердце   13-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это была феерическая экскурсия. Если хотите удивится, начинайте свое знакомства с приэльбрусьем с этого марщрута. Наш гид Альберт замечательный рассказчик, много рассказывал, помогал по маршруту, помогал найти красивые места для фотографий. Вы насладитесь вкусом кофе(чай) сваренном на воде из водопада Тыжынты. Услышите много сказок и легенд. Это достойное зрелище которое вы будете вспоминать в течении всей своей жизни. В конце маршрута есть возможность попробовать хичины и шашлык в маленьком кафе около языка тролля. Большое спасибо. Все было замечательно.

Игорь  →  Кабардино-Балкария, которая останется в вашем сердце   28-01-2024

Уверенно рекомендую Альберта всем, кто хочет не скучно, комфортно и безопасно насладиться великолепными видами жемчужин Кабардино-Балкарии! Альберт учел все мои пожелания к организации маршрута и таймингу! Я великолепно провел свой день рождения с родными под чутким руководством Альберта! Отдельно хочу отметить, что у Альберта горят глаза, когда он рассказывает про достопримечательности, видно, что ему нравится то, что он делает, и очень хорошо это делает! С таким гидом ездить в экскурсии — одно удовольствие!

Анна  →  Кабардино-Балкария, которая останется в вашем сердце   08-01-2024

Всё прошло успешно, эмоций хватит надолго! Приедем ещё, летом! Спасибо организаторам! Гиды - настоящие профессионалы, отличные водители, безопасность и масса впечатлений гарантированы!

Алексей  →  Кабардино-Балкария, которая останется в вашем сердце   05-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Во время поездки удалось увидеть много красивых мест. Особенно запомнились виды у Языка тролля и Качели над пропастью. В кафе рядом с Языком бесподобно кормят. Альберту и Рашиду огромное спасибо.

Александра  →  Кабардино-Балкария, которая останется в вашем сердце   02-01-2024

Спасибо огромное Альберту и Руслану за возможность увидеть невероятные красоты гор. Успели посмотреть два ущелья, впечатлений море. Обязательно вернусь летом на вторую экскурсию

Артём  →  Великолепный Эльбрус: три поляны, два ущелья и Байдаевский водопад   02-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсии с Альбертом могу точно порекомендовать всем: мы быстро и легко договорились, совместно скорректировали маршрут по погодным условиям, начали точно по оговоренному времени, аккуратное вождение машины, интересный рассказ все время поездки! Обязательно обратимся к Альберту при следующем посещении Кабардино-Балкарии.

Алина  →  Кабардино-Балкария, которая останется в вашем сердце   08-12-2023

Прекрасно подготовленный маршрут от которого мурашки по коже. Экскурсовод интересно рассказывает, создает веселую атмосферу, на одной волне. Остались довольны на 100%. Под впечатлением от посещенных мест, вкусная еда. Если можно поставить 10 звезд организаторам - 10 из 10

Тамара  →  Кабардино-Балкария, которая останется в вашем сердце   26-11-2023

Когда человек любит свою работу - все складывается на 5 звёзд. Благодарим нашего гида Альберта за тепло, внимание дружеское отношение.

Оксана  →  Великолепный Эльбрус: три поляны, два ущелья и Байдаевский водопад   20-11-2023
Опыт: 24 экскурсии

Нашим гидом был Залим. Очень хорошая машина, очень разговорчивый гид. Несмотря на то, что с погодой нам не очень повезло, экскурсия прошла отлично! На Эльбрусе нас встретила метель с мокрым снегом - немного там поползали и спустились. Видимость была нулевая. На Чегете - лил дождь- конечно на кресельной дороге по такой погоде никуда не поднимались. На поляне Нарзанов тоже под дождей попили вкусной водички. Дождь перестал только после Поляны Нарзанов и далее мы уже и фотографировались, и наслаждались видами. В целом, 8 часов пролетели без напряжения.

Наталья  →  Великолепный Эльбрус: три поляны, два ущелья и Байдаевский водопад   08-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Альберту за организацию и проведение экскурсии 2 ноября 2023 года. Мы с сыном получили от поездки большое удовольствие и массу ярких впечатлений! Очень приятно, что маршрут можно скорректировать по нашим пожеланиям: например, сократить или увеличить количество пеших прогулок, добавить интересные локации. Отдельное спасибо Альберту за интересные рассказы, неравнодушное отношение к своему делу и просто хорошую компанию!

Ирина  →  Великолепный Эльбрус: три поляны, два ущелья и Байдаевский водопад   01-11-2023

Спасибо, Альберту за незабываемую экскурсию, интересные рассказы. И дети и мама очень счастливы, что побывали на Великолепном Эльбрусе!

Наталья  →  Кабардино-Балкария, которая останется в вашем сердце   29-10-2023

Очень круто, живописно, уютно, Альберт отличный гид, рекомендую, было здорово)))) спасибо за прекрасный день

Инна  →  Великолепный Эльбрус: три поляны, два ущелья и Байдаевский водопад   11-10-2023

Спасибо Альберту за организацию и проведение экскурсии 7 октября 2023 года, которая началась точно в обозначенное время и с места, о котором накануне договорились! Водителю отдельное спасибо за аккуратное вождение и комфортную атмосферу во время поездки! Экскурсия - одно большое удовольствие с массой ярких впечатлений!

Светлана  →  Кабардино-Балкария, которая останется в вашем сердце   11-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сказать, что понравилось, не сказать ничего. Восторг от увиденного. Побывали в сказочных местах. До сих пор под впечатлением. Кабардино-Балкария останется в нашем сердце! Рекомендую!

Ольга  →  Великолепный Эльбрус: три поляны, два ущелья и Байдаевский водопад   09-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Выражаем огромную благодарность нашему гиду Альберту за замечательную экскурсию и приятную компанию. Впечатления остались только положительные. Посетили несколько локаций, получили незабываемые эмоции от пейзажей. Горы прекрасны!))

Светлана  →  Великолепный Эльбрус: три поляны, два ущелья и Байдаевский водопад   08-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

К посещению обязательно! Рекомендую. Классный маршрут. Кроме программных мест побывали в очень красивых и необычных местах. Отдельное спасибо Альберту за интересные рассказы, юмор, неравнодушное отношение к своему делу и просто хорошую компанию!

Александр  →  Кабардино-Балкария, которая останется в вашем сердце   04-10-2023

Все прошло отлично. Ожидания более чем оправдались. Альберт очень интеллигентный и позитивный человек. Общение началось сразу как с хорошим другом. Все четко и пунктуально, все пожелания выполнялись без вопросов. Маршрут отличный, красота впечатляет! Спасибо большое, надеемся на новые встречи! Однозначно рекомендую.

Александр  →  Великолепный Эльбрус: три поляны, два ущелья и Байдаевский водопад   22-09-2023

Хотелось бы немного рассказать о нашей незабываемой поездке в Кабардино-Балкарию. Ранее неоднократно проезжали транзитом через этот красивейший регион на машине и даже не представляли насколько потрясающе красива здесь природа. И когда собрались провести время в горах, то выбор неожиданно пал на Нальчик, как отправную точку. Предложений масса на разных сервисах объявлений, но по собственному опыту и уже неоднократно за свою бытность туриста в конечном варианте всегда больше доверия специализированному сервису. И так мы через Tripster познакомились с нашим гидом Альбертом. Встреча в аэропорту, трансфер до гостиницы и сама экскурсия на следующий день. Много ожиданий и много этого "вау"! Мы получили, что и хотели, и даже больше. Чего только стоит кофе-сервис от нашего гида на привале у водопада. С тонким юмором, знанием дела и любовью к своему краю...это всегда подкупает и остается в памяти. Наши слова благодарности за чудесно проведенное время. И мы без зазрения совести можем однозначно порекомендовать как и сам регион, так и Альберта. Здесь стоит побывать)).