3 экскурсии гида Дмитрий

Дмитрий
4.84
45 отзывов
568 посетили
2 года с нами
« Моё почтение, дорогие гости и жители города Сортавала! Предлагаю вашему вниманию лицензированные экскурсии на катере по Ладожским шхерам и на остров Валаам. Групповые и индивидуальные прогулки, также организовываю рыбалку! Заказывайте экскурсию, и со мной вы совершите нестандартный и неповторимый променад. »

45 отзывов путешественников

Ольга  →  Прогулка на катере: Валаам, Ладожские шхеры, Хонкасало   22-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за предоставленную возможность оказаться на о. Валаам и полюбоваться красотами Ладоги. Удобен был формат бронирования самой поездки. Заблаговременная связь и оповещение по регламенту. Пунктуальность и надёжность. Компетентность капитана катера. Знание лоции. Экскурс в историю. Всё было замечено. Огромная благодарность)))

Grigoriy  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   21-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мини-путешествие по красивым местам с великолепными видами!

Сергей  →  Прогулка на катере: Валаам, Ладожские шхеры, Хонкасало   20-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Всё было интересно. Побывали в разных местах, красивые виды, как на шхерах, так и на Вааламе. Экскурсия проходит легко и непринуждённо. Гид хороший. Всё показал/рассказал как лучше. Главный плюс подобных экскурсий - небольшие группы и полная свобода в местах экскурсий. Дополнительно хотелось отметить удобную точку отправления.

Владимир  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   06-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Качественная экскурсия ! Полные два часа впечатлений!

Анна  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   01-10-2023

Очень понравилась экскурсия! Природа просто шикарна! Капитан вежливый, эрудированный, отвечал на все вопросы, рассказал историю края. Рекомендую👍🏻

Елена  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   26-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка понравилась. Повезло с погодой и капитаном. Не очень люблю водный транспорт, но в данном случае, было все комфортно и безопасно. Природу Корнелии можно описывать бесконечно-восторг! С воды открываются потрясающие виды.

Марина  →  Прогулка на катере: Валаам, Ладожские шхеры, Хонкасало   08-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Катер Сириус, управлял Роман. Очень интересно рассказывал об окрестностях, пока шли к валааму. Ощущение надёжности и безопасности с таким профессиональным мореходом. Исключительно живописные места ладожских шхер могли осмотреть на малом ходу катера. Незабываемая остановка на хонкасало,где забрались по скалам на самую высокую точку острова, это мощная порция адреналина ( и как показало наблюдение : доступно лицам 60+)

Светлана  →  Прогулка на катере: Валаам, Ладожские шхеры, Хонкасало   05-09-2023

Очень понравилось!

Наталья  →  Прогулка на катере: Валаам, Ладожские шхеры, Хонкасало   02-09-2023

Из-за шторма на Ладоге, поездку отменили, предупредили накануне, перенесли на следующий день, спасибо Дмитрию за внимание, в целом поездка интересная, но информации получили на четвёрку. На острове за 3 часа можно увидеть многое только на электромобилей, пешком не вариант, очень неудобно расположены указатели. Купленная за 100 рублей карта- бесполезная вещь, только навигатор в мобильных устройствах, и те блюжлают. В целом на острове красивые виды и внутренняя гармония, хотелось бы увидеть и охватить намного больше. Из-за отсутствия информации о перемещении по острову, потеряли много времени, которое могло бы быть потрачено на ознакомление с красотами. В следующий приезд обязательно возьмём электрокар с экскурсовод ом.

Юля  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   28-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось!!!! Даже не ожидали таких впечатлений.

Ирина  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   18-08-2023
Опыт: 18 экскурсий

Прогулка на катере была великолепной! Огромное спасибо капитану Степану, он мастерски вёл катер, интересно рассказывал, мы прекрасно погуляли по острову. Очень рекомендуем эту экскурсию.

Надежда  →  Прогулка на катере: Валаам, Ладожские шхеры, Хонкасало   14-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо, все замечательно

Юлия  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   08-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Капитану Юрию спасибо за прогулку, доброжелательное общение и прекрасные пейзажи оставили только хорошие впечатления. Все четко по времени. В самом начале рассказ о мерах безопасности.

Марина  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   03-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень крутая прогулка! Замечательный гид, показал живописные места, рассказал о шкерах. Было время для фотосесии. Еще Юрий дал рекомендации куда сходить и что где купить. За это отдельное спасибо.

Наталья  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   03-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающая прогулка! Не просто покатали, а еще и рассказали и про историю, и про геологию, и про жизнь, дали время подняться на смотровую площадку на одном из островов - красивейшее место, потрясающие фотографии! Воздух на озере такой свежий и приятный, каменные острова впечатляющие, не прогулка - а чистое удовольствие. Побывать в Сортавале и не поехать на катере по озеру - значит зря приехать вообще.

Анна  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   02-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия отличная! Капитан-Юрий интересно и весело рассказал про окрестности! Прокатил с ветерком по шхерам и показал очень красивый и малолюдный остров. Мы всей семьей в восторге!

Алена  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   30-07-2023

Прекрасно провели время. Дети в восторге. Капитан Дмитрий, большое спасибо за экскурсию и интересные рассказы

Оюна  →  На катере по Ладожским шхерам: групповая прогулка   14-07-2023

Не берите экскурсию через трипстер, по факту на месте было дешевле. Мы на троих-2 взрослых и ребёнок 11 Лет заплатили 7050р. На месте с нами в лодке плыли люди, кто заплатил по 2000р за человека. В лодке шумно, поэтому кто вёл лодку, рассказывал про какое то место, когда мы подплывали и делали остановку - 3 места : дача Винтера, о. Хаос и один остров, где высаживали со всех лодок туристов для самостоятельного подъезд на гору. На горе толпа народу с нескольких лодок. На острове дали нам 45 мин пофоткаться. Как маршрут неплохо. Но ценник явно завышен, поскольку рассказа как такового нет.

Ольга  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   29-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с капитаном Юрием, прокатились на комфортабельном катере вдоль ладожских шхер, побывали на острове, где редко бывают другие туристы, за что отдельное спасибо нашему капитану! У нас была возможность прогуляться на гору Айно и полюбоваться прекрасными видами с вершины, сделать много красивых фотографий. Спасибо Юрию за прекрасную прогулку и увлекательный рассказ по ходу путешествия, он настоящий знаток своего края и надёжный капитан!

Ольга  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   22-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень хорошая экскурсия! Два часа пролетели незаметно. Посещали с двумя детьми, было очень комфортно. Покатались на катере, услышали интересный рассказ. Так же была высадка на одной из шхер, где мы с удовольствием погуляли. Безумно красивые виды и всë очень динамично, абсолютно не надоедает

Инга  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   16-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Приятная прогулка, превзошла ожидания. Виды завораживают. Организатор очень позитивный с хорошо поставленной речью, влюбленный в свой край.

Светлана  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   01-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нас возил Сергей, 3часа, катер новенький, Сергей очень приятный, интересно рассказывал, видели черных нерп, подплывали очень близко, поездка очень понравилась, дети в восторге. Ездили с 4 детьми, смогли забраться на скалы на обоих островах. Всем рекомендуем!!! Сергею огромное спасибо!

Наталия  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   30-05-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия превзошла все наши ожидания! Маршрут, рассказ, погода - все сложилось в чудесный пазл. Большое спасибо Дмитрию за доставленное удовольствие! Однозначно рекомендую!

Руслан  →  На катере по Ладожским шхерам: индивидуальная прогулка   28-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Классно провели время, спасибо!