2 экскурсии гида Евгения

Евгения
4.89
19 отзывов
213 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Евгения, я профессиональный гид. У меня профильное высшее образование, всю жизнь живу в Калининграде. Совершила множество открытий в городе и области для себя — теперь готова делиться ими с путешественниками! »

19 отзывов путешественников

Мария  →  Квест-экскурсия «Щелкунчик в Хуфене»   01-04-2024

Т.к. я была без детей, содержание было изменено. Была убрана квест-составляющая. Содержание совершенно не пострадало. Было очено интересно и познавательно!

Елена  →  Квест-экскурсия «Щелкунчик в Хуфене»   01-01-2024

Замечательная интересная и познавательная экскурсия!

Мария  →  Квест-экскурсия «Щелкунчик в Хуфене»   31-12-2023

Спасибо большое году! Очень содержательная экскурсия и очень милый гид!

Ася  →  Квест-экскурсия «Щелкунчик в Хуфене»   11-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Здравствуйте, экскурсия интересная, особенно детям понравилась идея с волшебными орешками. Приятно, что была информация и про растения, и присутствовало некоторое волшебство с загадыванием желаний.

Ольга  →  Амалиенау: модерн, история и ботаника   06-10-2023

Огромное спасибо Евгении за экскурсию. Нам было очень интересно. Экскурсия с интригой!!! Рекомендую.

Наталья  →  Амалиенау: модерн, история и ботаника   03-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия. Очень живой язык, не нудно.

Мария  →  Амалиенау: модерн, история и ботаника   23-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсовод много знает о предмете рассказа. Обратила внимание на детали, которые мы сами бы не заметили.

Анна  →  Амалиенау: модерн, история и ботаника   12-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Евгении за очень интересную прогулку! Узнали и главное запомнили много нового и интересного. Отдельное спасибо за "ботанические включения", дочке, которая не интересуется историей и архитектурой, очень понравились именно они!

Светлана  →  Амалиенау: модерн, история и ботаника   24-06-2023

Очень понравилась экскурсия. Всё в комфортном темпе, никуда не бежали и при этом на месте не стояли. Время пролетело незаметно. Узнали много нового не только об истории района Амалиенау, но и об особенностях архитектуры. И как бонус - о лишайниках и мхе 😊

Елена  →  Амалиенау: модерн, история и ботаника   19-06-2023
Опыт: 16 экскурсий

Маршрут и рассказ по маршруту об истории, архитектуре, жителях очень понравился. Узнали интересные подробности. Рекомендую!

Юлия  →  Амалиенау: модерн, история и ботаника   19-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Евгении за интересную экскурсию и знакомство с районом Амалиенау! По организации все прошло в соответствии с описанием: во время в назначенном месте Евгения уже ожидала меня на месте. Дальше началась экскурсия, во время которой Евгения постоянно говорила и отвечала на все вопросы. Рассказ был обо всем: истории, архитектуре, искусстве, ботанике и повседневной жизни города разного времени, при чем все эти факты были непринужденно вписаны в рассказ таким образом, что несмотря на большой объем информации, время с Евгений прошло легко и незаметно. Также отмечу, что Евгения очень легкий и позитивный человек, что непосредственно повлияло на отличное настроение экскурсии!))

Наташа  →  Амалиенау: модерн, история и ботаника   12-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это было супер !!! Очень интересно рассказывает !! И рассказывает обо всем !! Знает все !! Защитила диссертацию по биологии ( если не ошибаюсь ) . Что это за дерево , что это за птица , что это за ягоды .. она все знает и все рассказала !! Даже про лишайники нам рассказала )) это очень интересно ))) Это то что мы узнали по мимо района Амалиенау . Об этом тоже многое узнали ))) архитектура ..года..жители ..современная жизнь Амалиенау!! Спасибо большое !!!

Алексей  →  Квест-экскурсия «Щелкунчик в Хуфене»   03-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная живая экскурсия. Много сопоставлений со сказкой Щелкунчик. Помимо экскурсии много узнали нового про Калининград и окрестности, получили ответы на все свои вопросы. Детям было очень интересно отгадывать загадки и участвовать в миниквестах. Большое спасибо Евгении за чудесную экскурсию!

Ирина  →  Квест-экскурсия «Щелкунчик в Хуфене»   06-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось. Были с детьми 7 и 8 лет, детям периодически нужно было что-то искать и за это они получали вкусные призы. Спасибо Евгении за экскурсию.

Илья  →  Квест-экскурсия «Щелкунчик в Хуфене»   27-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

интересный ведущий и интересный маршрут. Немного путано было от множества линий в экскурсии: и ботаническая (говорили о деревьях, лишайниках), и сказочная (Щелкунчик), и историческая (принцесса Луиза и пересечения были со сказкой), я пытался связать их в одну нить и это не удалось :) . Но детям очень понравилось: и квесты, и конфетки, и интересные истории. Спасибо Евгении, она подстроилась под наш ритм, и мы потратили почти 2.5 часа вместо 1.5 часов, с детьми это очень актуально, т.к. в групповых почти всегда не успеваем и догоняем группу.

Ярослава  →  Квест-экскурсия «Щелкунчик в Хуфене»   18-02-2023
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Евгении за такую интересную экскурсию. Были с ребенком 7 лет. Он остался в полном восторге. Я тоже узнала много нового и интересного! Очень запомнились мелочи, на которые без Евгении и не обратили бы внимание. А благодаря ей усилили много интересного и удивительного!

Дмитрий  →  Квест-экскурсия «Щелкунчик в Хуфене»   13-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Интересно и занимательно. Дети 5, 8 и 10 лет - всем понравилось. Евгения заинтересовала всех, даже родителей. Рекомендуем

Татьяна  →  Амалиенау: модерн, история и ботаника   09-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Первый раз в Калининграде. Евгения помогла познакомиться с районом Амалиенау. Гид любезно согласилась начать экскурсию из нашего отеля Вилла Тоскана. Было очень интересно узнать про виллы, научились отличать старинные эксинтерьеры от современных. Нам очень повезло с гидом, прогулка пролетело на одном дыхании, Рекомендую

Светлана  →  Амалиенау: модерн, история и ботаника   06-08-2022
Опыт: 15 экскурсий

Большое спасибо Евгении за экскурсию! Были семьей с детьми и остались очень довольны! Увлекательная прогулка и экскурсовод, которая рассказывает о городе с большой любовью! Получили ответы на многие вопросы, которые возникали у нас на протяжении всего путешествия в Калининградскую область (гостили две недели и экскурсию брали в последний день своего путешествия). По Амалиенау нужно точно гулять в сопровождении экскурсовода - столько интереснейших деталей, старые фото и неожиданные открытия - за все это хочется сказать спасибо Евгении! На трипстере берём экскурсии часто и нам есть с чем сравнить - на этой прогулке точно стоит побывать!