15 экскурсий гида Александр

Александр
4.93
661 отзыв
3504 посетило
1 год с нами
« Приветствую! Меня зовут Александр, я и моя команда опытных гидов уже более 6 лет проводим экскурсии по живописным местам Кавказа. Наша цель — подарить вам незабываемые эмоции и желание вернуться в горы. »

661 отзыв путешественников

Екатерина  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   23-04-2024

Спасибо нашему гиду и водителю Михаилу за прекрасно проведенный яркий, оптимистичный день! Маршрут был хорошо продуман, сопровождался увлекательным рассказом с юмором. По пути вкусно позавтракали без очередей, на обратном пути также вкусно пообедали, сделали остановку на кофе. Все пожелания учитывались. Свободного времени на Эльбрус было отведено достаточно- 3 часа. Нам очень повезло с погодой и Эльбрус, как и озеро Гижгит нам открылись во всей красе. Остались довольны поездкой рекомендую!

Эмиль  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Ессентуков в мини-группе   23-04-2024

Тур прошел замечательно! Все очень понравилось. Однозначно и в другие экскурсии поедем с Вами, спасибо большое!

Наталия  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо гиду Рустаму за экскурсию 21 апреля 2024. Получили огромное удовольствие, очутились из лета в зиме и наоборот! Рустам много рассказал о быте и культуре народов Кавказа, все очень интересно, очень грамотная речь и интересное изложение! Нигде нас не торопил, спасибо большое🙏

Дарья  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 21 экскурсия

Очень внимательный, эрудированный гид. Красивые локации, приятная атмосфера. Всё на высоте.

Ксения  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ездила с гидом Михаилом - осталась очень довольна. Он и правда сделает все, чтобы гости остались довольны. Информативно, по делу рассказывал об особенностях региона - а когда повторял что-то, то это ещё лучше укладывалось в голове «На 12 часов мы- семья»,- это очень мило🙂 Так в целом и было Вкусная еда в тех местах, где у нас был завтрак и ужин. Женщина-хозяйка кафешки, где был завтрак - очень милая и колоритная тоже, обязательно там попробуйте хычины и традиционную кашу, отпад! В конце я торопилась на поезд в МинВоды, Михаил организовал мою пересадку в Ессентуках и попросил доставить меня на вокзал. Я же говорю, семья😁 Огромное спасибо за качественный и незабываемый отдых❤️

Георгий  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   23-04-2024

Ставлю 5 звезд (6 в уме). С видами все понятно, еще по фоткам ясно на сколько там красиво, но самым определяющим мою оценку фактором был, разумеется, наш гид - Михаил. Невероятно позитивный чел, очень интересные комментарии и рассказы про все места нашего маршрута без лишней воды и нудных лекций просто сделали нашу поездку. Мне, как человеку, который до текущей недели знал о Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках и всех окружающих территориях едва чуть больше, чем их название, было супер интересно, тем более с такой подачей. И конечно, сама поездка, предусматривающая по дорого и вкусно покушать и красиво пофоткать. Определенно рекомендую!

Евгения  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Пятигорска в мини-группе   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии в конце апреля. Огромное спасибо гиду Михаилу за увлекательную и позновательную программу. Всё было организованно на отличном уровне. Скучно не было даже сыну подростку.

Марина  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   22-04-2024

Благодарим за невероятно интересную поездку! У нас был гид Владимир, все рассказывал, показывал, отвечал на вопросы. Маршрут с красивыми локациями, все было максимально комфортно и очень познавательно) С погодой на самом Эльбрусе нам не повезло, но зато в других местах мы отлично провели время!) Спасибо еще раз!)

Марина  →  Главные красоты Осетии – за один день в мини-группе (из Пятигорска)   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всем привет, это Евгений и Марина из Спб👋🏻. Эта была самая энергичная, познавательная, насыщенная позитивом поездка в Осетию. Нам понравилось ВСЁ! Осталось много приятных впечатлений, которые уже никогда не забудутся! И за все это хочется поблагодарить организаторов тура. И отдельный респект от души нашему гиду Михаилу! Отлично знает историю, все расскажет, покажет, сфотографирует, найдет подход к каждому. Веселый и харизматичный) И еще много-много эмоций осталось после поездки, которые не выразить словами… Одним словом-Всё было супер, всем спасибо! Всем добра!

Татьяна  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Поездка очень понравилась. С погодой в этот раз нам очень повезло. Было солнечно, поэтому сам Эльбрус и другие виды гор были великолепны. Все что заявлено в экскурсии было выполнено. Гид Владимир интересный рассказчик, чувствуются глубокие знания и любовь родного края. На все вопросы отвечал с удовольствием. Очень аккуратный, внимательный ко всем водитель. Спасибо большое команде, Владимиру особенно.

Ekaterina  →  Главные красоты Осетии – за один день в мини-группе (из Кисловодска)   20-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Ездили в апреле 24г на экскурсию в Осетию. Гидом был Михаил:) Сказать, что экскурсия была фееричной, это ничего не сказать. Время пролетело незаметно. Потрясающая атмосфера в машине с песнями, увлекательными рассказами о локациях и об истории края чередовалась с безумно красивыми видами и пейзажами👏 Однозначно рекомендую Михаила:) отличный юмор и безопасное вождение👏

Анастасия  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   20-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мы ездили с мужем на Эльбрус и озеро Гижгит это был просто потрясающий тур!У нас был гид Тахир нам очень все очень понравилось,обязательно всем советую посетить именно такой тур 🩷

Константин  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   20-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, виды шикарные впервые на Эльбрусе побывал и хочется вернуться ещё!

Ульяна  →  Главные красоты Осетии – за один день в мини-группе (из Ессентуков)   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Михаил. Супер! Много знает, интересно рассказывает! Очень компонейский! Взеде свозил, все показал, везьде помог сфотографироваться) Создал отличную дружную атмосферу во время экскурсии и на обратном пути!

Ирина  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось отличная экскурсия планирую приехать на следующий год.

Анатолий  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   20-04-2024

Михаил водитель - ас, рассказ - -содержателен Подкупает его доброта и желание помочь

Надежда  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   20-04-2024

Отличная экскурсия! Большое спасибо Михаилу. Было очень интересно и комфортно. Виды и впечатления незабываемые!

Екатерина  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   20-04-2024

Поездка великолепная. Организовано всё чётко, по времени. Очень много интересной информации по дороге. Озеро Гижгит место очень необычное, нам повезло с погодой и мы смогли полюбоваться им с верхней точки. Но самое главное это Эльбрус. Просто потрясающее место, обязательно к посещению. Времени на осмотр и фото достаточно. Отдельное, огромное спасибо нашему гиду Роману. В основном благодаря ему поздка получилась прекрасной. Рекомендую.

Екатерина  →  Главные красоты Осетии – за один день в мини-группе (из Кисловодска)   20-04-2024

Ездила на экскурсию 18.04.2024. Все очень понравилось! С нами был гид Артемий, общение было легким и приятным, все очень грамотно и здорово. Посетили несколько любопытных мест Осетии, вместе с непередаваемой красотой гор Кавказа поездка оставила просто бомбические впечатления и прекрасные воспоминания. Не говоря уже про фото, на каждой локации можно сделать отличные снимки. Последний аккорд - кофе, сваренный Артемием на природе. Неожиданно и приятно. Экскурсия обязательна к посещению, всем рекомендую! Артемий, вам отдельный респект за общение и профессионализм!

Сергей  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отлично организованная и спланированная экскурсия к захватывающим дух вершинам гор! Выражаю благодарность всей команде организаторов!

Кристина  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась организация и сама экскурсия, гиду Артемию отдельная благодарность за атмосферу!) Интересно, понятно и очень комфортно. Виды изумительны.

Анастасия  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Пятигорска в мини-группе   18-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Мы много раз уже ездили на экскурсии с трипстером. На Кавказе впервые. Я не буду описывать экскурсию, это просто надо увидеть и почувствовать самому. Это Эльбрус и конечно он великолепен. Организация отличная, гид-водитель Роман замечательный, душевный человек, хороший рассказчик. С юмором, лично нам это важно. Мы сами по себе очень позитивные и в любое путешествие едем с таким настроем. Может поэтому нам всегда везёт, и с гидом, и с попутчиками, и с погодой. Так было и в этот раз. Получили массу информации, позитивных эмоций и конечно много красивых фоток. Спасибо организаторам. Всё было очень атмосферно, запомним навсегда. Всем рекомендуем

Алина  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   18-04-2024

Добрый день! Понравилось буквально всё. И комфортный автомобиль, и места перекусов, которые рекомендовал Артемий, очень понравилась подача информации, какая-то живая, интересная, не сухой перебор фактов. Сам Артемий выше всех похвал, отличное знание «окружающего мира»)) ненавязчивая беседа, вежливость, юмор. Маршрут очень интересный и последовательность посещений выбиралась исходя из погоды, чтобы мы смогли везде побывать и все увидеть, что говорит опять же о подходе от гостя. Никакой суеты, никого не подгоняют, все рассчитано)) Всем советую, не пожалеете.

Евгений  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Пятигорска в мини-группе   18-04-2024

Спасибо большое Роману за этот день.За красивые места,вкусную еду и прекрасные впечатления.