3 экскурсии гида Александр

Александр
5
92 отзыва
688 посетили
1 год с нами
« Привет, я Александр! 8 лет создаю комфортные и яркие путешествия. Я и моя команда гидов покажем вам удивительные места, познакомим с бытом и традициями. Душевная атмосфера и гибкость наших маршрутов позволят вам полностью расслабиться и ни о чем не думать. Большой опыт личных путешествий помогает нам создавать безопасные, комфортные и увлекательные маршруты. »

92 отзыва путешественников

Ольга  →  Великая долина Катуни: тур-конструктор   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

У нас был экскурсовод Артем, очень приятный молодой человек, образованный, воспитанный, одно удовольствие его слушать.

Владимир  →  Чуйский тракт за 1 день: экскурсия-конструктор   17-04-2024

Экскурсию рекомендую. Гидом был Максим, все чудесно провел. Спасибо огромное.

Ольга  →  Великая долина Катуни: тур-конструктор   13-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилось, что Александр четко составил маршрут и проговорил время. Даже получилось оформить экскурсию на день раньше, как нам было нужно. Гид Алексей провез нас четко и ждал столько сколько нужно:) и прям все получилось как планировали заранее! спасибо их команде!

Александра  →  Чуйский тракт за 1 день: экскурсия-конструктор   10-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Нам ооооочень понравилась вся поездка. Спасибо большое! Благодаря Максиму получилась незабываемая поездка. Экскурсия была на УАЗ Патриот, поэтому мы с комфортом доезжали до любых экскурсионных точек👌Задумались ещё летом приехать! Настолько комфортно и интересно все было. Ещё раз спасибо 🔥

Алиса  →  Чарынский каньон 3 в 1   29-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всем привет! Нашим гидом был Эрбол, с прекрасным чувством юмора и отличным знанием истории. Прогулялись от души. Погода была отличная. Прикрепляем фото!

Елена  →  Великая долина Катуни: тур-конструктор   06-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Просто вау эффект!!!! Рекомендую от сердцу ребят!!! Александр был на связи с самого первого дня моего обращения и всегда своевременно отвечал на все вопросы. Гидом у нас был Виктор. Мы ездили в однодневный тур по Чуйскому тракту. Было максимально комфортно, такое чувство, что с тобой старый приятель) рассказал нам ну оооооочень много информации!!! Время пролетело незаметно) Спасибо вам огромное за наше такое прекрасное первое знакомство с Алтаем!

Ольга  →  Великая долина Катуни: тур-конструктор   03-11-2023

Добрый вечер! Спасибо Александру за организацию экскурсии, немного познакомились с Катунью и её долиной. Замечательный гид Максим показал нам эти красоты и интересно рассказал про эти места. Очень впечатлила поездка на моторной лодке по Катунь до Камышлинского водопада, учитывая, что выпало много снега за одну ночь, это было необычно, сказочно, весело!

Евгений  →  Великая долина Катуни: тур-конструктор   03-11-2023

Все детали оговорили заранее, нас забрали прямо из отеля. Спасибо гиду Максиму за незабываемое путешествие и интересные рассказы про природу, традиции и обычаи Алтая.

Екатерина  →  Великая долина Катуни: тур-конструктор   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это была замечательная поездка! Места просто волшебные! Благодаря гиду Максиму увидела настоящую бирюзовую Катунь во все красе, узнала много интересного об Алтае, получила незабываемый первый опыт поездки на моторной лодке😀 Организатор проявил завидную оперативность и компетентность при решении неожиданно возникшего технического вопроса. Просто не к чему придраться!

Екатерина  →  Чуйский тракт за 1 день: экскурсия-конструктор   12-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательно съездила в однодневную экскурсию по Чуйскому тракту с гидом Алексеем. Места очень красивые, рассказ интересный, организация на высоте. Спасибо! Приеду еще!

Михаил  →  Чарынский каньон 3 в 1   08-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Все супер, отлично провели время

Елизавета  →  Чарынский каньон 3 в 1   04-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Посетили невероятное место с командой Александра и непосредственно гидом и водителем Ерболатом. Дорога пролетела незаметно, а поездка оставила самые незабываемые впечатления!

Светлана  →  Великая долина Катуни: тур-конструктор   04-10-2023

Ездили на экскурсию с гидом Максимом по Чуйскому тракту. Честно говоря, очень сложно найти слова, чтобы описать наш восторг от всего, что мы увидели, но одно я знаю точно - на Алтай мы точно вернемся. Отдельное спасибо Максиму - без него эта поездка была бы абсолютно другой. Максим просто душа-человек, подскажет абсолютно все, исторические факты об Алтае и алтайцах, значения петроглифов, и многое другое. Если совсем кратко - поездка в самое сердечко, огромное вам спасибо❤️

Сергей  →  Чуйский тракт за 1 день: экскурсия-конструктор   28-09-2023

Проехали Чуйский тракт по максимуму - по нашему желанию Александром была организована интересная и насыщенная индивидуальная экскурсия на три дня с выездом из Горно-Алтайска. Нашим водителем-гидом был Виктор, который обеспечил для нас безопасное и увлекательное путешествие. После этой поездки мы с женой совершенно иначе, а точнее с большим уважением, стали относиться к отечественному УАЗ-Патриоту, на котором проехали много сотен километров по различным дорогам, включая горные серпантины и крутые спуски с подъемами. Большой респект организатору и гиду!!! Однозначно рекомендуем.

Екатерина  →  Великая долина Катуни: тур-конструктор   28-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте! Наконец-то у меня "дошли руки" до отзыва))) Отзыв будет долгий и подробный - присаживайтесь поудобнее))) Сначала отзыв от мамы, которая была в поездке: "Спасибо за интенсив по изучению природы, истории и традиций Алтая. Благодаря Максиму узнали очень много интересного, полезного, удивительного, побывали в таких местах, что сами себе до сих пор завидуем. И главное - это встречи с доброжелательными, свободными и чудесными людьми. Отдельная благодарность Максиму за профессионализм, легкость общения и мобильность." Теперь мой отзыв, как организатора поездки))) Поездка была в начале июня. Началось с того, что авиакомпания перенесла рейс на 3 дня и туда, и обратно. В составленном плане поехало всё - групповая экскурсия, забронированное жильё, + 2 свободных дня и определённые планы на них. Думали о том, чтобы сдать билеты. Хорошо, что решили ехать, т.к. эта поездка стала одной из лучших за последнее время! Пришлось искать индивидуальную экскурсию. Поездка была запланирована к юбилею мамы и ДР дочки (ездили они вдвоём). После такого стресса я уже "дула на воду" во всех смыслах. Перед тем, как забронировать экскурсию у Александра, я задала 1000 и 1 вопрос, но это было только начало. Я наверное, была самым привередливым, дотошным и занудным заказчиком. Но я очень переживала за своих девочек, т.к. поездка была не в какой-либо крупный город с цивилизацией, а практически "в лес", как мне представлялось. Сомнений и страхов было масса! Александр ни разу не высказал недовольство, раздражение или что-то подобное, он только успокаивал и обещал, что всё будет замечательно, но он всё-таки слукавил. Всё было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Александр исполнил ВСЕ наши пожелания касательно поездки. Извините за мой игривый тон))) Но при одной мысли о поездке, в голове мелькают картинки! Нет! Картины! Это что-то из другой жизни! Масштабное, величественное, что аж дух захватывает! Мою маму сложно уговорить куда-то далеко съездить, но после поездки на Алтай, она сказала, что хочет приехать туда осенью, хочет приехать и сходить в поход, хочет приехать всей семьёй (а это почти 8 человек))) И за все эти "я хочу и я готова" говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО гиду Максиму, с которым они ездили 5 дней. Мы увидели - Телецкое озеро, Чемал, Чуйский тракт, Марсы, Гейзерное озеро - это только двери к каждому дню, потому что каждый день разворачивается в большое путешествие! Максим - чуткий, интеллигентный, интересный, образованный, тактичный (можно продолжать и продолжать))) человек. Для нас эти качества были просто необходимы! Процветания Вашему делу! Здоровья и радости!!!)))

Марина  →  Чуйский тракт за 1 день: экскурсия-конструктор   21-09-2023

Экскурсия очень понравилась, так как сами мы никогда не смогли бы организовать подобную экскурсию ввиду протяженности маршрута. Гид-водитель Виктор по пути рассказывал исторические факты о достопримечательностях. Спасибо за поездку. Такие экскурсии очень помогают без лишних хлопот изучать с удовольствием Горный Алтай.

Татьяна  →  Чарынский каньон 3 в 1   16-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Бесподобная экскурсия! Восторг! Ездили с Ерболом, очень воспитанный, интеллигентный, отличный рассказчик и человек! Весь маршрут построен оптимально , машина комфортная, виды потрясающие! Посмотрели на мощный, красивейший каньон, неповторимые озера, никуда не торопились, насладились красотами горного Казахстана в полный мере до самой темноты, впечатления ярчайшие и не забываемые, очень хочется вернуться и увидеть эти места с нашим гидом в мае, когда цветение маков раскроет нам еще больше эту красоту! До новых встреч, Ербол! Спасибо за любовь к людям и своей Родине! Спасибо, Александру за супер организацию и клиентоориентированность!

Сергей  →  Чуйский тракт за 1 день: экскурсия-конструктор   12-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный маршрут позволяет увидеть одну из самых красивых дорог и природу Алтая. Гид Алексей хорошо знает маршрут и выполняет любые пожелания).

Екатерина  →  Великая долина Катуни: тур-конструктор   04-09-2023

Остались очень довольны. Наш гид / водитель Максим оставил исключительно положительные впечатления. Максимально много интересной информации, ничего лишнего. Деликатен и воспитан. Точно рекомендую

Роман  →  Чуйский тракт за 1 день: экскурсия-конструктор   03-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет, большое спасибо за организацию Александру ! Нам был назначен гид Максим . Человек профессионал своего дела , общительный, заинтересованный , позитивный и самобытный. Отлично знает историю своего родного края, умеет максимально интересно и понятно рассказать. Покорил нас своей эрудицией и нестандартными локациями ! Максим ещё раз большое спасибо , обязательно увидимся ещё !!!

Петр  →  Чуйский тракт за 1 день: экскурсия-конструктор   31-08-2023

Ну вот я и добрался до написания отзыва)) постараюсь кратко и емко), и так моя поездка на Алтай была спонтанной🤗 приехав в Горно алтайск я попросту не знал что делать дальше, куда ехать! Ведь я не на машине "а без неё настоящий Алтай не увидеть(" перерыв все сайты искал, нашел подходящую мне базу отдыха название ее "Лис" рекомендую но сейчас не о ней) ведь нужно в горы" Горы зовут") я искал и нашел!) Тур на один день по чуйскому тракту, связавшись с Александром, он является организатором и забронировав тур, уточнили дату и время, место где меня заберут, мне назначили гида, им стал Максим, человек который знает обсолютно всё об этом замечательном крае! Забрав меня в 8 утра с базы отдыха мы отправились в это и правда без преувеличения путешествие!😎 я оказался единственным пасажиром в этот день, тур получился индивидуальный😁😎😎, небольшой дождь на тракте с утра ничуть не испортил поездки, с первых минут нашего пути Максим начал расказывать историю края , на любой вопрос о достопремечательностях знал ответ, остановки на завтрак и кофе взять с собой, да без проблем, остановки на обзорных плащадках и обалденные виды, и да за 12 часов экскурсии не капли усталости! а это к слову весь день в дороге!! Но в какой дороге)) все что вы увидете здесь; реки, горы, леса и поля и много коров и лошадей😄 они кстати вместе не тусуются почему то) виды лучше чем в Швейцарии даю гарантию) день пути пролетел как один миг( а я уже решал когда вернусь сюда снова!! Ведь горы зовут правда)) P.S Прочитал)) Даже и не сомневайся это дикий и удивительный край)) дерзай!!

Елена  →  Чуйский тракт за 1 день: экскурсия-конструктор   31-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Прекрасный день на Алтае, экскурсия по Чуйскому тракту была отличной, дорога, виды, перевалы, солнце, горы, дождь, рассказы, фото на долгую память! Большая благодарность гиду Алексею за мат часть - все доступно и по делу, история, быт, люди, традиции. А также за комфорт - видовые привалы на кофе, готовность ждать и гулять по торговым палаткам на перевалах) Алтай - это восторг! 100% рекомендация для посещения с такими гидами!!!

Татьяна  →  Чарынский каньон 3 в 1   29-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасное путешествие, восхитились красотами южного Казазстана. Технически организовано отлично. Ербол выше всяких похвал. Спасибо! Очень рекомендуем.

Александр  →  Чарынский каньон 3 в 1   26-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Наш гид Ербол всю дорогу занимал нас рассказами о местах, которые мы проезжали, так что многокилометровый путь пролетел совершенно незаметно, При этом он очень аккуратно вёл машину и мы чувствовали себя в полной безопасности. Потрясающая любовь Ербола к природе родного края подкупает сразу. Видно, как ему нравится работать с туристами. А какие прекрасные фото он сделал для нас со своего телефона, так как знает где и как нужно снимать! Мы читали много положительных отзывов о Ерболе и убедились теперь, что это абсолютная правда!