7 экскурсий гида Георгий

Георгий
4.64
28 отзывов
146 посетили
1 год с нами
« Наша команда в течении нескольких лет организовывает профессиональные экскурсии в горы Северного Кавказа, оставляя незабываемые впечатления, положительные эмоции и желание посещать Кавказ каждый год. »

28 отзывов путешественников

Ирина  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — экскурсия из Ессентуков в мини-группе   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Артуру за поездку! Увидели очень много красивых мест, интересно было послушать историю достопримечательностей! Дорога была долгой, но мы всем довольны, еще раз спасибо!

Мария  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — экскурсия из Пятигорска в мини-группе   03-11-2023

Благодарю за поездку! Очень позитивный гид Василий. Помогал с фото, подробно рассказывал, спокойно реагировал на внештатные ситуации. Природа великолепная! Погода была прекрасная, и вид из люка был просто невероятный! Одно из самых лучших, что я видела в своей жизни! Виды невероятные! Очень хотела там побыть и спасибо команде организаторам, что это произошло очень комфортно и увлекательно.

Светлана  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — экскурсия из Ессентуков в мини-группе   14-10-2023

Экскурсия очень необычная и интересная, увидели много мест, куда автобусы не ездят. Гид Дмитрий приятно удивил тем, что привез мне на следующее утро забытый в машине свитер. Огромное спасибо!!!

Павел  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — экскурсия из Пятигорска в мини-группе   12-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Хочу в первую очередь поблагодарить Василия за очень экскурсию. Рассказал все до мельчайших подробностей! И сама поездка прошла на ура! Ни капли не пожалел, что отправился.

Андрей  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — экскурсия из Ессентуков в мини-группе   13-09-2023
Опыт: 32 экскурсии

Отличная поездка, все было на высоте, большое спасибо Алику, прекрасно знает и любит свою работу. Рекомендую всем желающим.

Мария  →  На плато Бермамыт из Минеральных Вод — в мини-группе!   10-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

В описании поездки говорилось о том, что мы узнаем легенды и получим информацию о плато. К сожалению, поездка прошла в тишине. Нужно либо изменить описание, либо все-таки рассказывать о месте, куда направляются туристы. Накануне поездки не были даны инструкции по одежде и обуви. 10 сентября от поездки на плато человек не ждет ужасающего холода. Оказалось, что температура там 0 градусов и сильнейший ветер. Группа ходила в кроссовках по снегу, многие сильно замерзли. Хотелось бы пожелать организаторам уделять чуть больше внимания таким моментам. К сожалению, они очень омрачили поездку.

Юлия  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — экскурсия из Ессентуков в мини-группе   05-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Настроение любого путешествия зависит от компании. Душой нашей компании был гид Фарид, он же профессиональный водитель, он же знаток, который может удивить любыми историческими фактами, тонкостями местных традиций и обычаев, особенностями местных кулинарных изысков. Мы посетили самые впечатляющие места Северной Осетии (Куртатинское ущелье, Теснина Кадаргаван, Дзивгисская крепость, Верхний Фиагдон, Аланский монастырь, Селение Цмити, Даргавс, Кармадонское ущелье). Путешествовали мы на комфортабельном внедорожнике TOYOTA SEQUOIA, останавливались в самых приятных санитарных зонах. А Фарид заботился о нашей безопасности, заинтересованности, о добром настроении, сытости, был нашим фотографом, в общем, относился как к самым дорогому гостям. Что невероятно приятно и ценно. Таких гидов очень мало. Конечно, рекомендую👌

Овсепян  →  На плато Бермамыт из Железноводска — в мини-группе!   31-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Место и правда очень красивое! Однако дорога до локации хуже некуда. Полтора часа тряслись в машине. Один раз туда поехать стоит однозначно, но не более:)

Дарья  →  На плато Бермамыт из Пятигорска — в мини-группе!   22-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Водитель Сергей забрал прям от хостела и по дороге рассказал много интересной информации о регионе. Виды на плато бомбические. Мне всё очень понравилось.

Светлана  →  На плато Бермамыт из Железноводска — в мини-группе!   21-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень повезло с гидом- проводником. Шамилю особенная благодарность. Он очень интересно рассказал о плато Бермамыт, ущельях его окружающих, карачаевцах, которые издревле проживали на этой земле. Выбрал наиболее быстрые маршруты (дорогу) на плато, т.к. сама дорога - это направление по целине с камнями и местами крутыми подъемами и спусками, исперещено глубокими траншеями-колеями (проехать нормально можно только на внедорожнике и подготовленной к бездорожью машине). Тряска по бездорожью прошла быстро под рассказы гида-водителя. Очень впечатлил закат на Кавказским хребтом!!! Красота неописуемая словами - это надо видеть... Нам не удалось увидеть Эльбрус, т.к. был в облаках, но издалека его и так созерцали ранее, поэтому не расстроились. Рекоменую брать с собой теплые вещи (ветровки, лучше с капюшоном, джинсы, джемпер).Очень согрели травяной чай и хычины в кафе на смотровой площадке, пока ждали начало заката. Всем рекомендую дневной тур на плато Бермамыт!

Татьяна  →  На плато Бермамыт из Железноводска — в мини-группе!   09-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию! Не смотря на то, что нам не повезло с погодой вечером, поездка прошла прекрасно. Спасибо водителю - гиду за увлекательное путешествие! Виды мы увидели превосходные! И остались в полном восторге!

Альмира  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — экскурсия из Кисловодска в мини-группе   09-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

По моей вине получилось так, что вместо Осетии поехала в Верхнюю Балкарию, на язык тролля, так как слишком поздно забронировала поездку и мест уже не было и ни капли не пожалела, что так сложилось. Места безумно красивые, нас сопровождал гид Рашид, благодаря ему мы провели это время очень интересно и пролетело как на одном дыхании. Сразу видно как человек увлечен своей работой и старался по максимуму нам все показать, помог сделать лучшие фото. Места там очень необычные, хочу поехать еще раз, чтобы рассмотреть лучше

Снежана  →  На плато Бермамыт из Минеральных Вод — в мини-группе!   29-07-2023

Понравилось: шикарный, открывающийся вид с Плато. Не понравилось: если облачно, то не видно Эльбрус.

Mikhail  →  На плато Бермамыт из Пятигорска — в мини-группе!   28-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Место нам понравилось. Не понравилась качество дороги)) Водитель (Октай) опытный, приятный, с чувством юмора. Но как гид, совсем мало рассказывал про место, ни каких исторических фактов, легенд. Например, хотелось бы знать происхождение названия и прочую информацию связанную с плато.

Любовь  →  На плато Бермамыт из Минеральных Вод — в мини-группе!   26-07-2023

Доброе утро! Я думаю оператор, продающий туры должны отслеживать погодные условия, отправляя в горы людей. В тот день не просто спустился туман- это не предскажешь, но лил такой ливень, что не только не было шанса что-то увидеть, но и крайне опасно ехать. Мы конечно поехали, водитель нас не стал отговаривать- любой каприз за ваши деньги, и это ради того, чтобы заработать, а не удивить туристов. Вместо вида на Бермамыт, мы получили экстремальные покатушки на джипе - и это единственное впечатление. Спасибо водителю, развлекал как мог. В качестве компенсации, чтобы мы не сильно грустили он отвёз нас на Медовые водопады, но и они удивили своим оригинальным цветом воды - вовсе не похожим на мед) Если вы не хотите, в перспективе, негативных отзывов, то учитывайте погодные условия, и возможно, предлагайте накануне альтернативные варианты. Водитель сказал, что все не предсказуемо, и будет надеяться, что все будет хорошо, пришлось поехать. Хотя приходили предупреждения даже по смс, о грозах и ливнях (о чем мы сразу сказали припосадке), но мы же доверяем нашему тур агенту и водителю, который считает, что МЧС со своими смс - это гадалка на кофейной гуще. Считаю, что, конечно, водитель знал за ранее, что ничего мы не увидим, но как сказал, погода не мои проблемы, вам все равно надо оплатить тур. Жаль потраченных времени и денег (

мария  →  На плато Бермамыт из Пятигорска — в мини-группе!   22-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная получилась поездка! Никто не ждал экстрима, но погода решила иначе. Когда мы были на плато, опустился туман и полил дождь. Дорога обратно подарила много эмоций, машину то разворачивало, то застревали в грязи) Но все закончилось хорошо, было весело!

Аркадий  →  На плато Бермамыт из Железноводска — в мини-группе!   21-07-2023

Отличная поездка! Всё вовремя, по расписанию. С погодой повезло - солнечно, ясно, тепло. Виды сказочные, захватывающие.

Тамара  →  На плато Бермамыт из Минеральных Вод — в мини-группе!   21-07-2023

Назвать экскурсией данную программу язык не поворачивается . Неоправданно дорого(4 тыс с человека, никаких скидок программа не предусматривает ). После середины пути спросила у водителя , когда к нам присоединится гид? Оказалось , что водитель и является гидом . Сказал , спрашивайте , что интересно, я вам расскажу ) действительно, что это мы ) вместо указанных 6 человек - нас было 7( не считая водителя). Касаемо видов и пейзажей слов нет, красота неописуемая . Но экскурсией это не назовешь никак.

Антон  →  На плато Бермамыт из Минеральных Вод — в мини-группе!   09-05-2023

Понравилось безумно 🔥🔥🔥Правда из-за сплошного тумана, Эльбрус , да и все виды вокруг мы так и не увидели , но увидели кучу других живописных мест. Приеду ещё раз 🫶

Анастасия  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — экскурсия из Ессентуков в мини-группе   08-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Какой восторг я испытала от поездки!Очень грамотно составлен маршрут,без суеты и спешки!Гид Сергей очень интересно рассказывал легенды,исторические факты по всему пути следования.

Иван  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — экскурсия из Кисловодска в мини-группе   06-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Посетили Северную Осетию. Нашим гидом был Иван. Сама поездка сложная. Ранний подъем, очень утомительная дорога, не самая хорошая погода, сомнительная инфраструктура (нормальные туалеты с горячей водой - только в мечтах). Однако с Иваном нам действительно повезло. Он старался сделать путешествие насыщенным и интересным. Всегда подсказывал, где лучше перекусить, с какой точки будут самые красивые фотографии, останавливался по нашей просьбе. Был с нами на всех локациях, старался отвечать на все вопросы. Супругу укачивает в дороге. Иван предложил занять место рядом с водителем. Мелочь, а поездка стала сильно комфортнее. В общем, Северную Осетию посетить стОит. Виды и достопримечательности отличные. А если сопровождать вас будет Иван, то путешествие будет не только интересным, но и комфортным.

Анастасия  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — экскурсия из Кисловодска в мини-группе   18-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Природа - изумительная. Ради этого стоит ехать. Водитель Виктор - приятный, заботливый,. Видно, что любит свой край и работу. Но все таки. Сильно не хватало информационной части. было несколько поверхностно.

Анастасия  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — экскурсия из Кисловодска в мини-группе   13-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Супер, спасибо!

Лилия  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — экскурсия из Ессентуков в мини-группе   04-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Несмотря на облачную погоду поездка получилась завораживающей, это даже наоборот добавило шарма) водитель-гид Борис с прекрасным чувством юмора, интересно рассказывал про местные достопримечательности без лишней воды. Локации все очень красивые, Осетия с прекрасной природой, так и хочется приехать сюда еще раз☺️