10 экскурсий гида Георгий

Георгий
4.74
39 отзывов
310 посетили
3 года с нами
« Наша команда водителей уже несколько лет организует поездки в горы Северного Кавказа, оставляя у путешественников незабываемые впечатления, положительные эмоции и желание посещать Кавказ каждый год! »

39 отзывов путешественников

Мария  →  В Кабардино-Балкарию из Кисловодска — в мини-группе   16-08-2025
Опыт: 7 экскурсий

За время отпуска у нас было 5 экскурсий и поездка в Верхнюю Балкарию стала нашей самой любимой. Маршрут был очень разнообразный – наблюдали за красотой из машины, гуляли по ущельям с гидом, сами взбирались к аулу, расслаблялись в горячих источниках. Нашим экскурсоводом был Борис. Увлекал интересным рассказом, говорил про обычаи кабардинцев, балкарцев, греков и др народов, приводил примеры из практики, из жизни друзей и тд. Борис нас нигде не торопил, мы всем успели насладиться. Эта поездка запала в душу благодаря атмосфере, которую создал наш гид. У нас была прекрасная компания, солнечная погода и, конечно, много-много незабываемых видов!

Рустам  →  На плато Бермамыт из Пятигорска — в мини-группе!   08-08-2025
Опыт: 3 экскурсии

Маршрут хороший, водитель многое рассказывал, на закат не попали(выкзжая в 7 утра мы и физически не могли попасть) , в уазике было тесновато для 8 человек включая водителя, НО это не про комфорт езды(хотя в пути мы были в общец сложности около 4-5 часов. Отмечу, что Таулан очень переживал за нашу безопасность, что не может не радовать, хотя он наверное чуть чуть и поседел из за нас. На одной из остановок были облака, но они прошли и спасибо ему, мы были там долго и после ухода облаков у нас было еще время повторно посетить локацию! Одну звезду снимаю туроператору, который дает неверные вводные.

Ирина  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — поездка из Кисловодска   08-08-2025

Экскурсия очень понравилась. Начнем с того , что водитель Михаил, на белом джипе был очень пунктуален, заехал в 6.00,как и обещал. Всю дорогу рассказывал, даже и не устанешь слушать, всё познавательно, интересно.

Светлана  →  В Кабардино-Балкарию из Пятигорска — в мини-группе   05-08-2025
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Хотим поблагодарить нашего гида Александра за прекрасное путешествие. Александр, очень отзывчивый, вежливый, аккуратный водитель и хороший собеседник. Автомобиль очень комфортный, чистый, ездить одно удовольствие! Желаю вам процветания в вашем деле и побольше таких профессиональных гидов как Александр.

Елена  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — поездка из Ессентуков   26-07-2025
Опыт: 4 экскурсии

Очень познавательная и насыщенная экскурсия. Посетили множество разных локаций. Гид Сергей прекрасно сопровождал экскурсию своими интересными рассказами, делился знаниями о жизни местного населения. Внимательно относится к туристам, осторожно водит. Рекомендую

Владимир  →  На плато Бермамыт из Пятигорска — в мини-группе!   24-07-2025
Опыт: 4 экскурсии

Это что то нереальное!!! Гид Алан, респекта и уважуха, брат!! Твой юмор, знания, непревзойденный профессионализм как водителя покоряют сразу и навсегда!! Локации космос! Ребята, если хотите реально сногсшибательная виды и экстремальный, но безопасный джиппинг, вам сюда!!! Ещё раз спасибо за действительно незабываемую поездку!

Ольга  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — поездка из Ессентуков   24-07-2025
Опыт: 5 экскурсий

Отличная поездка на комфортном автомобиле! Нашим гидом был Сергей - аккуратный водитель и прекрасный оратор) Рассказал нам много всего интересного, нигде не торопил. Рекомендую!

Олеся  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — поездка из Ессентуков   23-07-2025

Наше путешествие в Осетию оставило яркие и незабываемые впечатления! Маршрут был продуман до мелочей, что позволило нам увидеть самые красивые и значимые места. Огромная благодарность нашему гиду Сергею! Он отвечал на все наши вопросы, проявлял внимание к каждому участнику группы и сделал наше путешествие понастоящему комфортным и познавательным!

лариса  →  На плато Бермамыт из Пятигорска — в мини-группе!   02-05-2025
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии с Евгением! Конечно патриот ваз это лучший выбор транспорта ехать на плато. Вкусно, круто, захватывает дух. Надо попасть на погоду конечно! Это того стоит!

Анатолий  →  На плато Бермамыт из Пятигорска — в мини-группе!   14-09-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё прекрасно, отличный организатор, отличные виды. Магомеду 10 из 10.

Анастасия  →  На плато Бермамыт из Пятигорска — в мини-группе!   13-09-2024
Опыт: 19 экскурсий

На Бермамыт к сожалению я не попала, не позволила погода. Организатор предложила замену. Выбрала направление Северной Осетии и не пожалела. С погодой повезло, хотя обещали дождь. Виды просто супер, дух просто захватывает. Рекомендую.

Любовь  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — поездка из Ессентуков   30-08-2024
Опыт: 3 экскурсии

Посетили много прекраснейших мест, спасибо Ильясу за чудесную поездку! Автомобиль очень комфортабельный (ниссан минивен), водитель аккуратен. Пешая часть маршрута по живописномв горному ущелью к водопаду

Роман  →  На плато Бермамыт из Ессентуков — в мини-группе!   05-08-2024
Опыт: 8 экскурсий

Водитель позвонил накануне вечером, сказал, что приедет в 7 утра. В итоге прождал его на улице до 8:10. Собирали других участников, потом к нам пересадили еще двух человек из другой машины. Одна девушка отказалась ехать сразу после выезда из города на машине, так как в ноги дул горячий воздух от двигателя. Гид так толком ничего не рассказал. Девушки пытались что-то из него выдавить, но информация была не понятная и бессвязная. Так как машина выехала с большим опозданием на самом плато Бермамыт мы были 1 час из заявленных 3-4 часов. Мы даже не успели пройти пеший маршрут и полюбоваться видами, как нас забрали на полпути, так как нужно было везти двух пересаженных с другой машины людей на автобус в город. Одна девушка отбила копчик на заднем ряду сидений до слез, т.к. водитель торопился. Я оставил зарядное устройство (ПауэрБэнк) в кармане сидения, обратился к организатору - сказали, что ничего не находили, ищите в другом месте. Вспомнил, что есть номер водителя, связался с ним - он сказал, что да, находил - валялся под сидением). Так и не удалось забрать). В итоге: не знаю за что заплатил 3900.

Кристина  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — из Пятигорска в мини-группе   15-07-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось! Спасибо за экскурсию.

Юлия  →  На плато Бермамыт из Железноводска — в мини-группе   17-06-2024

Да простит меня Анзор (Амир) за честный отзыв, я долго думала писать его или нет, но хочется предостеречь других людей. 12 июня поехали на Бермамыт. Сразу же внушил опасение стиль вождения - 140 км/ч по трассе, не соблюдая дистанцию с другими автомобилями. На плато Бермамыт всё было хорошо, и Анзор (Амир) предложил нам за дополнительную плату поехать на Джилы-Су. Мы с удовольствием согласились и в этом была наша ошибка. Вместо того, чтобы вернуться на асфальтированную дорогу, наш водитель повёз нас по бездорожью, по горе, на некоторых участках колея проходила прямо по краю обрыва под уклоном. Но даже видя наш страх он не изменил свой стиль вождения - наконец выехав на асфальтированную дорогу, он совершал обгоны по серпантину через сплошную, хотя там действительно не было видно, нет ли машин на встречной полосе, а внизу, напомню, обрыв. Что-то застучало в машине и я спросила, что это за звук, на что был ответ: "Не доверяешь, зачем поехала?". Он обиделся, сказал, что если бы знал, что мы будем себя так вести, то не поехал бы, что мы его обижаем, как никто не обижал 🤯 Вот это организатор.. В принципе на этом можно было заканчивать, видимо дальше ему уже не хотелось вообще с нами разговаривать, мимо одного из водопадов мы просто проехали, даже не остановились. Он начал психовать, ещё более резко вести машину.. Был момент, когда на подъеме стояла машина, немного оставшись на дороге, так он вышел пояснить водителю, что он не правильно остановился, взяв с собой складной нож. Он вёл себя не как гид, а как пацан, который угнал тачку из отцовского гаража и поехал красоваться перед друзьями. Это не первый мой выезд в горы, я люблю активный отдых, прыгала с парашютом, летала на параплане, сплавлялась по горным рекам, даже переворачивалась в автомобильной аварии, но так страшно за свою жизнь, как в этот день, мне не было ещё ни разу. Ещё раз повторюсь, не хочу вас обидеть своим отзывом, я очень надеюсь, что вы что-то переосмыслите 🙏 Если вы едете, как гид, как огранизатор, нельзя себя так вести. Обижаться на людей за то, что им страшно 🤯 Такого я ещё не видела. Вы действительно отвечаете за жизни людей, это во-первых, а во-вторых, ваше настроение не должно зависеть от вопросов, которые вам задают ваши пассажиры. Когда я спросила про странный звук в машине, в чëм была сложность ответить, что всё нормально, я его слышу, не переживайте, объяснить что-то? Вы стали очень странно себя вести, как будто мы ответственны за ваше настроение и должны вас развлекать.

Елена  →  На плато Бермамыт из Пятигорска — в мини-группе!   16-06-2024

Все очень хорошо, виды шикарные, очень понравилось вождение водителя по бездорожью, очень вкусные хычины и айран

Ирина  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — поездка из Ессентуков   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Артуру за поездку! Увидели очень много красивых мест, интересно было послушать историю достопримечательностей! Дорога была долгой, но мы всем довольны, еще раз спасибо!

Мария  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — из Пятигорска в мини-группе   03-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю за поездку! Очень позитивный гид Василий. Помогал с фото, подробно рассказывал, спокойно реагировал на внештатные ситуации. Природа великолепная! Погода была прекрасная, и вид из люка был просто невероятный! Одно из самых лучших, что я видела в своей жизни! Виды невероятные! Очень хотела там побыть и спасибо команде организаторам, что это произошло очень комфортно и увлекательно.

Светлана  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — поездка из Ессентуков   14-10-2023

Экскурсия очень необычная и интересная, увидели много мест, куда автобусы не ездят. Гид Дмитрий приятно удивил тем, что привез мне на следующее утро забытый в машине свитер. Огромное спасибо!!!

Павел  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — из Пятигорска в мини-группе   12-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Хочу в первую очередь поблагодарить Василия за очень экскурсию. Рассказал все до мельчайших подробностей! И сама поездка прошла на ура! Ни капли не пожалел, что отправился.

Андрей  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — поездка из Ессентуков   13-09-2023
Опыт: 33 экскурсии

Отличная поездка, все было на высоте, большое спасибо Алику, прекрасно знает и любит свою работу. Рекомендую всем желающим.

Юлия  →  Ущелья Северной Осетии и Город мёртвых — поездка из Ессентуков   05-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Настроение любого путешествия зависит от компании. Душой нашей компании был гид Фарид, он же профессиональный водитель, он же знаток, который может удивить любыми историческими фактами, тонкостями местных традиций и обычаев, особенностями местных кулинарных изысков. Мы посетили самые впечатляющие места Северной Осетии (Куртатинское ущелье, Теснина Кадаргаван, Дзивгисская крепость, Верхний Фиагдон, Аланский монастырь, Селение Цмити, Даргавс, Кармадонское ущелье). Путешествовали мы на комфортабельном внедорожнике TOYOTA SEQUOIA, останавливались в самых приятных санитарных зонах. А Фарид заботился о нашей безопасности, заинтересованности, о добром настроении, сытости, был нашим фотографом, в общем, относился как к самым дорогому гостям. Что невероятно приятно и ценно. Таких гидов очень мало. Конечно, рекомендую👌

Овсепян  →  На плато Бермамыт из Железноводска — в мини-группе   31-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Место и правда очень красивое! Однако дорога до локации хуже некуда. Полтора часа тряслись в машине. Один раз туда поехать стоит однозначно, но не более:)

Дарья  →  На плато Бермамыт из Пятигорска — в мини-группе!   22-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Водитель Сергей забрал прям от хостела и по дороге рассказал много интересной информации о регионе. Виды на плато бомбические. Мне всё очень понравилось.