1 экскурсия гида Дмитрий

Дмитрий
4.71
28 отзывов
337 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Дмитрий, я представляю команду профессиональных гидов в Москве. Мы подходим к работе ответственно и с душой. Постоянно совершенствуем наши программы, создаем новые маршруты и делаем всё, чтобы вы остались довольны. »

28 отзывов путешественников

Екатерина  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, хорошо организованная. Экскурсовод Елена - выше всяких похвал. Прекрасный специалист, не только обладающий глубокими и широкими знаниями, но и любящий своё дело. Данная экскурсия необходима всем: и взрослым и подросткам. В обязательном порядке! Елене - отдельное спасибо!

Ольга  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   01-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Поездкой очень довольна. Храм великолепен,Дорога памяти сделана очень достойно, трогательно, интересно. Конечно, после экскурсии нужно ехать самому и посветить весь день на доскональный осмотр. Не могу не отметить нашего гида Елену. Слова из нее льются словно песня, слушать можно бесконечно, рассказывает интересно, легко, непринужденно.

Вера  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   20-03-2024

Организация плохая. Отметку о присутствии и сбор денег осуществляла девушка, которая передала список экскурсоводу в электронном виде. Когда на обед не пришли 2 чел., экскурсовод не могла по этому списку определить, кого же нет. Обещали комфортабельный автобус. Но - сиденья потертые; ремни безопасности не работали; среднюю дверь водитель открывал вручную, подходя к двери по улице. Путевая экскурсия по дороге к музею шла на повышенных тонах, интересной новой информации практически не было. На обратном пути экскурсовод молчала. Всё спасли замечательные экскурсоводы в музее и храме. Огромное им спасибо.

Людмила  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   17-03-2024

Экскурсия понравилась очень, по приезду нашу большую группу разбили на 3 части и каждую сопровождали свой гид. Гиды знающие, было интересно и познавательно, в музее очень понравилось,Храм необычный, много икон.Территория ухоженная, весной будет красиво

Иван  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   10-03-2024

Всё понравилось!

марина  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающие экскурсия. Гид Елена просто великолепный знаток своего дела. Обязательно приеду сюда со своими детьми и покажу и расскажу им об истории Великой отечественной войны

Елена  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   10-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Отличная патриотическая экскурсия. Экскурсовод Елена Николаевна - знаток свое дела. Много информации, эрудированность, отличная организованность. И зима не помеха. Всё прошло отлично. Восхищают масштабы храма. Рекомендую всем, идите с детьми

Надежда  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   26-11-2023

Посетили экскурсию в Главный храм вооружённых сил России. Благодарны экскурсоводу Елене за рассказ, профессионально и доходчиво. Много интересных фактов о Великой отечественной войне узнали. Рекомендуем воспользоваться экскурсионными услугами данной компании. Большое спасибо.

Эльвира  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   13-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересно, позновательно, необычно- это про Храм. Много впечатлений, переживаний- дорога памяти.

Екатерина  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   04-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная поездка, понравилось и ребенку 10 лет и нам. Очень патриотично. Комфортабельный автобус, отличные Гиды. Рекомендую.

Светлана  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   26-09-2023

Всё отлично👍👍👍

Наталья  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   26-09-2023

Экскурсия очень понравилась! Рекомендовала всем своим знакомым. Двое уже съездили и также вернули под впечатлением. Описать эмоции от музея и храма мне, как не писателю, сложно. Но их было через край. В последнем зале музея сами собой текли слёзы. Храм не понимаю за что ругают: идите в него без предубеждений и все душа воспримет как Богу угодно. Отдельное спасибо нашему гиду Елене. По-моему она может рассказать о простой пуговице так, что все будут слушать раскрыв рот.

Татьяна  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   27-08-2023

В билете было заявлено комфортабельный автобус , в результате , лично мы сидели с краешку в автобусе типо маршрутки ! И дядька со мной сидел с толстой мадам сижу ! Это сиденье за водителем трехместное , мое было крайнее ! Микрофон у экскурсовода не работал ! Слышимость 0

Анна  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   17-08-2023

Отличная экскурсия, немного подвела погода,был сильный дождь,но это совершенно не испортило общего впечатления.Понравилось все.Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.Огромное спасибо.

Дарья  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   13-08-2023

Благодарю за прекрасные впечатления организатора и экскурсовода)!

Татьяна  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   13-08-2023

Наша семья очень рады, что побывали на экскурсии в парке « Дорога памячи» и увидели нашего папу - дедушку. - прадедушку. Каращук Василий Илларионович, который был на войне все 1418 дней ( 1941- 1945 ) плюс 4 месяца в Корее в сентябре-ноябре 1948 г Он был военным летчиком- испытателем, перегонщиком самолетов . Счастливы были все! Спасибо нашему экскурсоводу: она очень хорошо рассказывала и отвечала на все наши вопросы после экскурсии по дороге из парка. Большое ей и всем людям, которые строили этот замечательный парк.

Елена  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   30-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающее место, незабываемые эмоции, но обидно, что на такой значимый для каждого человека нашей страны музей, так мало времени выделено в ходе этой экскурсии. Поскакали, можно сказать, не прошли. Было больно смотреть на пожилых людей, которым было очень тяжело успевать за всеми. Тем более, что микрофона не было у гида в музее. Рекомендация: нужно больше времени на этот музей. Возможно засчёт обеда. Там прекрасно организовано питание. Каждые может выбрать на свой вкус, если потребуется. Немного не понравилась путевая экскурсия. На мой взгляд дублируется информация. В итоге два раза слушали и в автобусе и потом на месте.Зато экскурсовод в самом музее-замечательная. В целом, понравилось всё, но не хватило времени.

Эльвира  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   25-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за такую потрясающую экскурсию. Гид Антон помимо того, что прекрасный рассказчик, еще и историк, что лично мне немаловажно! Большое спасибо ему, что был с нами! Кормили солдатской кашей и чаем из самовара. Полное погружение в те страшные и одновременно великие времена. Посетили Музей 1418 и Храм. Впечатлило слов нет как! Большую группу делят пополам и количество людей не ощущается. Рекомендую туда съездить каждому и обязательно с экскурсией!

Ольга  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   13-06-2023

Не было смотровой площадки. Мало времени на "Дорогу памяти" Всё остальное очень понравилось.

Светлана  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   21-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

1. Дорога памяти - слишком в ускоренном темпе. 2. В программу внесено посещение: Смотровая площадка. Вы подниметесь на смотровую площадку на крыше музея и полюбуетесь панорамой окрестностей. НЕ ПОСЕЩАЛИ. 3. ПОНРАВИЛАСЬ экскурсия по Храму вооруженных сил. Спасибо экскурсоводу. Заявленная общая продолжительность 8 часов - НЕ СООТВЕТСТВУЕТ

Anna  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   02-05-2023
Опыт: 18 экскурсий

Потрясающе! Абсолютно все!

Елизавета  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   12-02-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию бронировала для мамы. Она вернулась с экскурсии под огромным впечатлением. Это место стоит посетить каждому.

Юлия  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   24-01-2023

Великолепная экскурсия по Храму и комплексу Дорога памяти. Очень насыщенная программа, но мы совсем не устали, хотелось слушать ещё и ещё. Считаю, что нам повезло с экскурсоводами. В Храме сопровождал Михаил, видно, что он сам влюблён в это место и сумел передать эту любовь нам. По Дороге памяти нас вела Екатерина Третьякова, глубоко погрузила нас в ту эпоху, рассказала много секретных фактов. Не хотелось уходить. Здесь должен побывать каждый.

Ирина  →  Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»   01-12-2022

Экскурсия вне всяких похвал. Экскурсовод которая сопровождала нас очень интересно со знанием дела вела рассказ. Дорога от Москвы до музейного комплекса пролетела незаметно. Сама экскурсия которую проводил молодой человек была замечательной. Всё очень понравилось. Музейный комплекс оставил неизгладимое впечатление. Конечно без слёз не обошлось. Обед был хороший . Жаль не из полевой кухни. Если оценить по десяти бальной шкале экскурсия прошла на десять с плюсом. Спасибо .