Храм Вооруженных сил и музей «Дорога памяти»

" На комфортабельном автобусе вы отправитесь в село Кубинка. Погуляете по парку Патриот и посетите современный храм Вооруженных сил, возведенный из стекла и бетона. А также пройдете по «Дороге памяти», наглядно раскрывающей историю войны. Попробуете полевую кухню и подниметесь на смотровую площадку с шикарным видом на окрестности. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.71
2210 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Музейный комплекс «Дорога памяти». Вы пройдете по символической дороге длиной в 1418 шагов. Именно столько дней продолжалась война. Рассмотрите посвященные ей фотографии, мультимедийные презентации и стенды.

Храм Вооруженных сил. Мы осмотрим его снаружи и изнутри. Вы узнаете, кому посвящены его залы и как создавались украшающие их художественные образы. Впечатлитесь роскошью отделки, оцените тематические скульптуры и роспись стен.

Смотровая площадка. Вы подниметесь на смотровую площадку на крыше музея и полюбуетесь панорамой окрестностей.

«Полевая кухня». Вас ждет необычный обед, повторяющий рацион солдат времен Великой Отечественной войны.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном автобусе
  • Обед включен в стоимость

Начало экскурсии в районе м. Парк Победы.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Дмитрий

28 отзывов
337 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Дмитрий, я представляю команду профессиональных гидов в Москве. Мы подходим к работе ответственно и с душой. Постоянно совершенствуем наши программы, создаем новые маршруты и делаем всё, чтобы вы остались довольны.

Гид Дмитрий

28 отзывов
337 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Дмитрий, я представляю команду профессиональных гидов в Москве. Мы подходим к работе ответственно и с душой. Постоянно совершенствуем наши программы, создаем новые маршруты и делаем всё, чтобы вы остались довольны.

28 отзывов - 4.71 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 14-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Отличная экскурсия, хорошо организованная. Экскурсовод Елена - выше всяких похвал. Прекрасный специалист, не только обладающий глубокими и широкими знаниями, но и любящий своё дело. Данная экскурсия необходима всем: и взрослым и подросткам. В обязательном порядке! Елене - отдельное спасибо!"

Ольга 01-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Поездкой очень довольна. Храм великолепен,Дорога памяти сделана очень достойно, трогательно, интересно. Конечно, после экскурсии нужно ехать самому и посветить весь день на доскональный осмотр. Не могу не отметить нашего гида Елену. Слова из нее льются словно песня, слушать можно бесконечно, рассказывает интересно, легко, непринужденно."

Вера 20-03-2024

"Организация плохая. Отметку о присутствии и сбор денег осуществляла девушка, которая передала список экскурсоводу в электронном виде. Когда на обед не пришли 2 чел., экскурсовод не могла по этому списку определить, кого же нет. Обещали комфортабельный автобус. Но - сиденья потертые; ремни безопасности не работали; среднюю дверь водитель открывал вручную, подходя к двери по улице. Путевая экскурсия по дороге к музею шла на повышенных тонах, интересной новой информации практически не было. На обратном пути экскурсовод молчала. Всё спасли замечательные экскурсоводы в музее и храме. Огромное им спасибо."

Людмила 17-03-2024

"Экскурсия понравилась очень, по приезду нашу большую группу разбили на 3 части и каждую сопровождали свой гид. Гиды знающие, было интересно и познавательно, в музее очень понравилось,Храм необычный, много икон.Территория ухоженная, весной будет красиво"

Иван 10-03-2024

"Всё понравилось!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.71
2210 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены