1 экскурсия гида Александр

Александр
4.71
7 отзывов
30 посетили
1 год с нами
« Бодрого дня, дорогие гости! Разрешите представиться: меня зовут Александр, я руководитель группы гидов-экскурсоводов по Калининградской области. Мы живём в Калининграде и любим природу, историю и культуру родного края. У нас отличная квалификация в сфере туризма, мы ответственно относимся к любимому делу и постоянно повышаем своë мастерство. С удовольствием, позитивом и комфортом проведём вас по лучшим местам Янтарного края. Вы ощутите дыхание Балтики и вкус истории. Ждём вас! »

7 отзывов путешественников

Ирина  →  На седьмом небе от Калининграда!   24-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Всего за 4 часа нам удалось увидеть главные достопримечательности и получить интересный рассказ о том как было - как стало, что сохранилось, а что к сожалению нет. Очень приятно было что нас забрали в удобном для нас месте. Очень довольны что выбрали именно эту экскурсию, спасибо большое.

Алена  →  На седьмом небе от Калининграда!   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. За 4 часа посмотрели весь Калининград. Знания Александра поразили. Незаурядный рассказ ☺️ Чистая , комфортная машина. Александр с легкостью скорректировал время, подходящее для нас. Рекомендую.

Ольга  →  На седьмом небе от Калининграда!   07-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Хорошо организованная экскурсия с возможностью посетить главные достопримечательности города за 4 часа! Особенно хочу отметить индивидуальный подход: мы зашли по пути в Музей марципана и закончили экскурсию по своему желанию в районе Амалиенау. Спасибо огромное, нам всё понравилось❤

Виктория  →  На седьмом небе от Калининграда!   15-11-2023
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия подойдет тем , кому интересна история Калининграда и кто готов слушать большое количество фактов, дат, исторических справок. Мы были на экскурсии с 2 детьми, больше интересовала история хомлинов и краткие, но интересные факты о городе в игровой форме и доступной для детей. Но, к сожалению, наш экскурсовод не смог уловить настроение и потребности нашей компании, детям было скучно, взрослым холодно и не очень комфортно. В середине экскурсии пришлось отказаться от дальнейшей части. Тем кто хочет слушать исторические справки, готов много ходить, кому интересна история- рекомендую.

Марина  →  На седьмом небе от Калининграда!   13-10-2023

Очень комфортная автомобильная экскурсия. Мы посетили основные знаковые места города, узнали много интересного из его истории, нашли всех хомлинов. Александр учёл наши пожелания относительно того, что нам было интересно посмотреть и рассказывал обо всём, что мы видели, когда делали остановки и когда ехали от одной локации к другой. Нам очень понравилось! Рекомендуем от души!

Кирилл  →  На седьмом небе от Калининграда!   20-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Александру за отличную и познавательную экскурсию! В спокойном темпе посмотрели основные локации, послушали их историю. Будем рекоммендовать!

Надежда  →  На седьмом небе от Калининграда!   06-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Нам понравилась экскурсия . За раз посмотрели все важные локация , собрали всех хомлинов , прослушали самое главное об истории города. Автомобиль очень комфортный, встретили и отвезли в нужные нам места . Спасибо большое !