2 экскурсии гида Ольга

Ольга
5
50 отзывов
255 посетили
1 год с нами
« Каждый из нашей команды с детства связан с горами, для каждого из нас это любовь с первого взгляда и в самое сердце. Мы стремимся показать вам горы своими глазами, помочь увидеть этот удивительный мир изнутри. Самое главное для нас — чтобы всем было комфортно в нашем совместном путешествии, потому мы всегда ориентируемся на потребности тех, кого ведём. »

50 отзывов путешественников

Лариса  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Индивидуальные экскурсии имеют свою прелесть: ты общаешься с гидом как со знакомым, который давно живёт там, где ты сейчас в гостях) а когда он ещё и знает историю, легенды, факты, которые ты видишь вживую - становится вдвойне интереснее) спасибо Ольге за прекрасный день, за поддержку, новые знания и просто открытие великолепных мест) рекомендую экскурсии с Ольгой как интересным собеседником и отличным гидом, который учтет все ваши пожелания)

Анна  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александру за экскурсию ! Нам очень понравилось , мы заказали еще одну экскурсию с ним . Знает все , накормит , расскажет, сделает поездку интересной

Альбина  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   27-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Ездили на экскурсию с Александром. Отличный рассказчик, узнали много интересного. Очень корректный. Отличный водитель. Выехали пораньше и успели везде до плохой погоды. Было очень интересно. Рекомендую. Не пожалеете.

Елена  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   08-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод - приятная девушка. Содержательная и интересная экскурсия. Рекомендую!

Инна  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   30-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это была просто отличная экскурсия! Все отзывы и оценки абсолютно объективны и заслуженны! Ольга делает все, чтобы поездка была максимально комфортной, интересной и безопасной. Особенно хочу отметить постоянную готовность к диалогу и помощи: и на этапе подготовки (ожидаемая погода, время выезда, одежда), и в самой поездке (что посмотреть поближе, где остановиться для фото, где прогуляться, подстраховать на скользкой дорожке), и после (обменяться впечатлениями и фотографиями - просто чудесно!). Очень-очень рекомендую Ольгу. Мне хочется повторить эту поездку еще раз :-)

Максим  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   11-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дорога с Ольгой это как глоток свежего воздуха по сравнению с такси Пятигорска 1. Чистая и ухоженная машина 2. Очень комфортное вождение 3. Простая душевная беседа всю дорогу до Эльбруса 4. На обратном пути много говорили про восхождения, Ольга рассказами заряжает на то, чтобы когда-нибудь сделать это Ну а Эльбрус прекрасен, по времени не торопили, было предложено обе канатки, но на открытую мы сами не согласились. Спасибо за экскурсию!

Игорь  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   08-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

По порядку: 1) подробная подготовка к экскурсии:прогноз погоды по всем точкам маршрута + рекомендации по экипировке от гида Ольги👍. 2) пунктуальность гида👌.3)высокая эрудиция гида и интересное,легкое,приятное общение,много полезной информации,в том числе по безопасности и необходимых действиях при нахождении на станциях канатной дороги на Эльбрус☝️.4)вождение машины безупречное - "водитель от бога"😇. В итоге экскурсия очень понравилась,полный восторг🤩рекомендуем💯%. Ольга,вам огромное спасибо🙏,ждем новых встреч🫶. Игорь,Елена,Светлана

Наталья  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   02-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Обязательно посещению, и только с Ольгой! Несмотря на долгую дорогу, время пролетело очень быстро. Ольга -это кладезь необычных фактов, историй, исторических "справок". Вся экскурсия проходит в формате увлекательного диалога, живой беседы. Что важно, Ольга не только гид, но сама "живёт " горами, рассказывает о них с огромной любовью. Очень важно, что в начале экскурсии Ольга проговорила важные моменты нашей безопасности, поведения в горах. Так как погода капризничала, Ольга смогла найти наилучший вариант нашего маршрута. Спасибо огромное за впечатления, отдых и чай внизу у подъёмника.:)

Мария  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   02-11-2023

Экскурсия очень понравилась! Необычные места, которые не показывают в групповых турах. Все было очень интересно, на все наши вопросы отвечали подробно😊 Спасибо большое!

Оксана  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   01-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

РЕКОМЕНДУЮ!!!Это был красивый треккинг.Оля рассказала столько всего интересного о горах и о жизни альпинистов.Мы ходили по таким местам,где практически нет туристов .Я с 2018 года хожу с гидами и Ольга первый гид,который научил и не торопил правильно ходить и дышать в горах !Этот человек любит горы и старается всю красоту и мощь гор показать туристам.Она дает палки и учит с ними ходить .Большинство моих день рождения отмечаются в горах и в этот мой важный день Оля притащила на гору торт со свечами ❤️Научила кое-чему ещё 🙈Но это будет нашим общим секретом 🙏Оля спасибо большое за ваше внимание и заботу.Я думаю мы увидимся ещё ☺️

Кристина  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   26-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия прошла на 5+ Изначально Ольга предложила на выбор формат экскурсии, что очень классно. Было много легенд, про каждое место была информация. Маршрут был очень живописный и много красивых остановок с красивыми фотографиями. Мы никуда не торопились, что очень классно. Все прошло замечательно. Всем рекомендую, не пожалеете, если остановитесь на Ольге.

Елена  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   20-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Рекомендую этот маршрут как новичкам в Приэльбрусье, так и уже бывалым туристам и путешественникам. Гид Ольга интересный расскизчик и опытный водитель на сложных трассах. Ольга сама заинтересована в том, чтобы путешественникам было интересно и познавательно, но готова подстраиваться под любые форсмажорные ситуации.

Maria  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   05-09-2023

Ольга просто супер! Максимально подкована относительно фактов, очень гибкий и чуткий организатор.

Ирина  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   10-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Попробуйте и закажите экскурсию у Ольги, не пожалеете. Рассказывает простым языком историю, а так же разбавляет легендами, ненавязчиво вовлечет вопросами. Покажет интересные места, дождется с фуникулера, расскажет про нарзаны.

Валерий  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   08-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Ольга очень интересная, весёлая, умная, а самое главное заинтересованная девушка Всё время поездки прошло в разговоре, делались поправки на наши интересы, огромный запас знаний, харизма, любовь к работе и своему делу сделали нашу поездку на Эльбрус незабываемой Очень благодарны Ольге за такой чудесный день, всё прошло с комфортом, как в дороге, так и в разговоре.

Евгений  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   07-08-2023

В полном восторге от экскурсии. Гид Ольга рассказывала нам интереснейшие факты про все места по дороге от Пятигорска до Эльбруса на протяжении более 2х часов. Было несколько интересных остановок и пеших прогулок. Маршрут комфортный, не требует больших физических усилий, подходит практически всем, кроме младенцев и стариков. Спасибо!

Георгий  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   03-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за экскурсию, всё было супер! Ольга заехала за нами к отелю, познакомились и отправились в путь. На выбор два варианта 1) лекционный с датами, фамилиями и прочей информацией, которую ты не запомнишь 2) Разговорный, с дискуссиями и загадками, а главное, с общением Мы выбрали второй :-) Посетили запланированные места и пару бонусных. День прошел без спешки, выехали рано, что позволило попасть на канатные дороги с минимальной очередью. Ольга не торопит, подождёт, если очень хочется ещё пофоткаться. Эмоций море, всё было здорово!

Денис  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   01-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я искал нетипичную экскурсию и я ее нашел. До поездки был легкий скепсис насчет 100-процентной оценки на 5.0 и всеобщего восторга в отзывах (должно же хоть кому-то хоть что-то не понравиться). Однако, после поездки разделяю это восхищение, все отзывы - чистейшая правда, а 5.0 - это просто потому, что оценку выше поставить нельзя. :-) Ольга - интересный собеседник и очень позитивный человек. "Дружеский комфорт-тур", как написано в описании, - это в точку!

Ася  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   29-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мне очень понравилась поездка. Я впервые отправлялась на такую долгую индивидуальную экскурсию одна. И хотелось попасть к тому гиду, с которым комфортно и легко. С Ольгой мне было очень комфортно: много интересной, живой, инсайдерской информации, ответы на все вопросы) готовность подстроиться под ваш стиль путешествия, вежливость и тактичность, прекрасная организация. Ольга отлично водит машину, но, увы, меня все таки укачало (дорога долгая, иногда виляет много, если вас тоже укачивает в машинах, надо быть готовым). В том числе еще и поэтому я порадовалась, что поехала не с группой в джипе, а одна) и большое спасибо, что Оля мужественно пыталась сделать все, чтобы мне помочь)) Большое спасибо за такое чудесное приключение!

Ирина  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   28-07-2023

В формате экскурсии на 4 человек путешествовали первый раз. Долго выбирала гида и совершенно не пожалела, что выбрала именно Ольгу. Рассказ о местах и событиях в лёгкой и в тоже время запоминающей форме очень нам понравился. Ольга интересный человек и рассказчик, доброжелательна и готова скорректировать маршрут и свой рассказ под ваши пожелания. Бонусом путешествия на Эльбрус летом может стать фото на поле очаровательных подсолнухов :)

Наталья  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   26-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Ольга хороший рассказчик, много показывала и рассказывала, всё показала- объяснила -порекомендовала. Всё было замечательно!

Артём  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   25-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! Отличный гид. Хороший рассказчик. Интересный собеседник. Материал понятен и интересен. Видно, что человек любит горы и свою работу! Комфортное вождение. Всем рекомендую.

Владимир  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   23-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Тут нечего писать. Это просто надо видеть. Однозначно рекомендую Ольгу, прекрасный гид, увлечена своим делом и живет им. Огромное спасибо за прекрасную экскурсию!

Андрей  →  Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты   19-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Ольга замечательный гид. Великолепная ,комфортная подача материала и огромная база знаний. Вся поездка прошла в формате дружеской беседы, в ходе которой узнали много нового. Стоит добавить безопасное вождение и реальную заботу о комфорте и безопасности заказчика. Однозначно рекомендую!!!