12 экскурсий гида Виктор

Виктор
4.91
248 отзывов
1416 посетили
1 год с нами
« Добро пожаловать на Северный Кавказ! Меня зовут Виктор, я руковожу туристическим клубом уже более 12 лет. Наша команда — это опытные проводники в горный мир, с отличным водительским стажем и большой базой знаний. Харизматичные, коммуникабельные, ответственные и любящие своё дело. Мы не просто проводим индивидуальные и групповые джип-туры по Северному Кавказу, мы прививаем жажду жить яркой и насыщенной впечатлениями жизнью. »

248 отзывов путешественников

Елена  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   23-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень насыщенное путешествие с водитель-гид Алексей! Благодарность тебе огромная! Эмоционально и с душой! Как в одних из лучших индивидуальных турах! Очень важно для меня было безлюдно посетить самые топовые локации, выполнено исключительно идеально! Круто! Молодец! Информации предостаточно, кратко и по делу, всё запомнила!) Путешествие, конечно, делают люди! И нам сказочно повезло с компанией, до путешествия незнакомых между собой ранее людей, поддержали и расширили программу! Супер! Удачи тебе, Алексей, и самых Благодарных людей! #языктроля #20.04.2024 и, отдельное спасибо за фото!

Марина  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Ессентуков   23-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Здравствуйте. Мы ездили с гидом Сергеем. Всё было великолепно. Он внимательный и аккуратный. Отвечал на вопросы, всё рассказывал. Общалась в поездке только с ним. Классно, что гид может поддержать беседу, если едешь один.

Надежда  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Пятигорска   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Хорошо было всё: погода, настроение, рассказы гида, виды. Виды были восхитительными! Всё супер!

Василий  →  Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска   22-04-2024

Все очень понравилось! Ездили небольшой группой с водителем - гидом Кириллом. В течение пути нам рассказывали про народности Кавказа, получили очень много новой информации. Вся экскурсия была очень содержательной , посетили много разных локаций! Везде успевали перед большими группами и автобусами. Экскурсия подходит людям с любой физической подготовкой. Всем рекомендую! Беспроигрышный маршрут!

Марина  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Ессентуков   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия. Маршрут составлен очень хорошо. Масса впечатлений. Обязательна к посещению!

Елена  →  Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день!Ездили на экскурсию в Северную Осетию!!!Все понравилось,красивые места!!!Рекомендую!!Спасибо гиду Александру!!!

Марина  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Ессентуков   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Достаточно экстремальная и непростая экскурсия, но благодаря гиду Константину всё прошло позитивно, интересно и ярко! Моя цель была - язык Тролля. И, может, я бы и струсила, но не перед Константином) И ни сколько не жалею! Спасибо за незабываемые впечатления! Организованно всё чётко. За день вечером приходит сообщение на wa: договариваемся о времени, когда нас заберут от нашего места проживания. Утром за 10 минут гид также звонит. Доставляют обратно на место в целости и сохранности. Всё супер!

Маргарита  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   22-04-2024
Опыт: 34 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Отличные локации, впечатляющие виды и отличный гид Александр! Погода не подвела: там где нужно было солнце - было солнце (язык тролля), а там где дождь не помеха (термальные ванны) - был охлаждающий дождик. Вообщем супер, однозначно рекомендую к посещению.

Екатерина  →  Сердце гор: из Кисловодска — в Домбай   21-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Вчера мы с мужем и 7- летней дочкой в составе мини-группы прокатились на Домбай. Поездка была интересной и познавательной, наша группа - дружной и на повезло с гидом, Тамарой. Её живые с юмором рассказы были увлекательными и запоминающимися, переезд - комфортным. Поездкой довольны, Домбай прекрасен, с погодой повезло, благодарность Тамаре и нашей дружной компании: Ирине, Наталье, Андрею. Однозначно рекомендую.

Миляуша  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Пятигорска   19-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Супер! Благодарю Фаруха за прекрасно проведенную экскурсию. Весело и интересно , позновательно.Полазила по горам. Покупалась в источнике. Попила воду с гор. Экскурсию однозначно рекомендую.

Ольга  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Дорога прошла незаметно, Алексей - с великолепным чувством юмора, отличный рассказчик, организатор, водитель. Маршрут был выстроен так, что практически во всех локациях мы были единственными, смогли прекрасно прогуляться и пофотографировать. Замечательные впечатления! Экскурсию смело можно рекомендовать друзьям

Валерия  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия, кто хочет незабываемых впечатлений и адреналина это для Вас . Спасибо за организацию экскурсии и эмоции.

Елена  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   17-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилось наше путешествие с гидом Константином. Комфортно, без пешки. Вождение аккуратное. С погодой повезло. Отдельное спасибо за прекрасные фото с Языка Тролля, а также за приятный музыкальный фон нашей поездки. Взяли себе в копилочку несколько композиций.

Лидия  →  Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочется выразить огромную благодарность гиду Евгению за незабываемую поездку в Северную Осетию! Не передать словами красоты тех мест, каждый должен побывать там! Безусловно поездка не была бы такой запоминающейся и комфортной, если бы не Евгений. Каждого из путешественников он окружил вниманием и заботой, помог сделать крутые фотографии на память, создал в группе дружескую и непринужденную атмосферу) Огромное спасибо за прекрасное времяпрепровождение!

Василий  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Пятигорска   17-04-2024

Хороший дип-тур. Гид Игорь, очень позитивный, с большим потоком информации. Энциклопедическую информацию регулярно разбавлял бытовыми темами и не давал уставать от потока информации. Маршрут интересный, рекомендую. Не смотря на дождливую погоду, все участники остались довольны поездкой. Единственный ОГРОМНЫЙ минус-кафе на источнике Аушегер. Планируйте обед в другом месте. Еда не съедобная и мест абсолютно не достаточно в кафе. Гид отличный, автомобиль комфортный, маршрут рекомендую.

Лена  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Ессентуков   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия с знающим и весёлым гидом по имени Фарух! Хороший живописный маршрут, достойный рассказчик и великолепное транспортное средство, где все мы чувствовали себя уютно и тепло! Большое Спасибо!!!!!!

Анна  →  Сердце гор: из Ессентуков — в Домбай   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная поездка! Шикарные виды! Вам повезёт на 100% если вашем гидом будет Тамара! Часто гиды это просто водители( Тамара это просто чёрный пояс по Домбаю, максимум полезной информации, забота о туристах каждую минуту! Рекомендую!!!

Галина  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Пятигорска   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная и насыщенная экскурсия, очень красивые места. Повезло с погодой. Большое спасибо нашему гиду Георгию за красивые завораживающие виды, за общение в пути, за прекрасное вождение. Впечатлений и эмоций много. Георгий рассказал про историю республики, много дал интересной информации, а главное красота природы. Зарядились энергией и положительными эмоциями. Все супер, буду рекомендовать эту экскурсию друзьям и знакомым.

Бембик  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Привет! Ездили с гидом Алексеем, все прошло без сбоев, четко по плану, с ветерком и интересными рассказами! Много что успели за день, погода правда немного подвела, но благодаря грамотной организации маршрута Алексеем этого особо не почувствовалось! Из минусов только разве что ранний подьем, зато в 6 уже были свободны, локации недалеко расположены! Спасибо! Просьба только добавить подробное описании самих планируемых мест в маршруте экскурсии, искали только по отзывам и фото.

Лейсан  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Ессентуков   14-04-2024

Это была самая Крутая и интересная экскурсия Экскурсовод Магомед всё доступно объяснял Было очень весело и интересно Обязательно приедем ещё Море впечатлений и положительные эмоции😍😍😍

Кристина  →  Сердце гор: из Пятигорска — в Домбай   11-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Константин, спасибо большое за замечательную экскурсию в Домбай. Браво! Спасибо за увлекательный рассказ по дороге и замечательное чувство юмора 👍 приедем летом на Джилы-Су и Уллу-Тау 🙏🥰

Светлана  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Пятигорска   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

09.04.2024 мне посчастливилось посетить с гидом Андреем экскурсию "Язык Троля и Верхняя Балкария". У нас было запланировано несколько локаций. Мне такой подход очень нравится, понятно, что ключевой точкой маршрута является Безенгийский язык, но до него еще далеко, а посмотреть в Кабардино-Балкарии есть на что. За этот день наша группа увидела много всего интересного, нам показали замок Шато-Эркен, озеро Церик-Кель, Черекское ущелье, завезли на обед в необычайно живописное село Верхнюю Балкарию. Побродив немного вокруг замка Шато-Эркен мы направились дальше, ожидая увидеть по пути еще более интересные места. Озеро Церик-Кель очень красивое, какого-то нереального бирюзового оттенка. Черекское ущелье очень живописное, не хотелось уезжать оттуда, но это еще далеко не конечная точка маршрута. В Безенгийском ущелье мы получили необычайный заряд энергии, насладились умопомрачительными видами, набрались впечатлений на долгое время. Наш путь лежал по необычайно живописной грунтовой дороге. В некоторые моменты проезжаешь в нескольких сантиметров от обрыва, душа в пятки уходит от такого экстрима. У Языка мы не увидели столпотворения, возможно, потому что Андрей достаточно разумно распорядился временем, сначала показал нам второстепенные локации, а потом привез к главной. Итак, мы на Языке тролля. Дух захватывает от красоты пейзажей. Погода как-будто специально предназначалась для осмотра таких потрясающих мест. Мы завороженно смотрели на выступ на скале в виде языка, готовясь наконец-то пройтись по нему. Эмоции, которые испытываешь, находясь на Языке тролля, не передать словами, во время фотосессии не покидало чувство эйфории. Находясь на этом выступе создается ощущение, что ты видишь перед собой весь мир. Всё было супер-классно!) Потрясающие виды захватывающие дух. Отдельное спасибо гиду - Андрею. Подсказал красивые ракурсы сделал красивые фото, оригинальные видео и просто очень приятный собеседник. Бонус который предложит вам Андрей вызовит у вас просто взрыв эмоций. Заключение. Верхняя Балкария место очень интересное, вызывающее много разных чувств и эмоций. Самые основные я перечислю. Это Черекское ущелье, от крутизны которого захватывает дух. Это горные пейзажи, которые вызывают восхищение. Это история покинутого аула, которая откликается в сердце горечью. Это старая балкарская башня, весьма любопытное сооружение. Это особая энергетика гор, которую невозможно передать словами. А Язык тролля является вишенкой на торте.

Олеся  →  Сердце гор: из Ессентуков — в Домбай   10-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Хочется оставить отзыв на чудесную экскурсию в Домбай! Все было очень организованно. Прекрасные виды и душевная позитивная атмосфера царили на протяжении всей экскурсии. Нам повезло с гидом, Тамара мастер своего дела. Мы узнали много исторической информации, легенд, увидели прекрасные локации, а самое главное Эльбрус! Во время поездки были очень вкусный домашний обед и дегустации 👍 Если коротко, то было красиво, интересно, вкусно, весело и незабываемо! Всем советую!

Дмитрий  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Как будто попали в сказку: невероятные красоты, каждое фото смело можно устанавливать, как обои)) 11ти часовое путешествие пролетело на одном дыхании в сопровождении мастера своего дела Алексея, на каждой локации мы оказывались чуть ранее остальных, чем обеспечивали себе отсутствие очередей и лишних людей на фото, а также полное единение с природой! Если вы хотите получить незабываемые впечатления и зарядиться энергией природы, то вам точно к Алексею! Ну а мы, ещё обязательно вернемся))