1 экскурсия гида Александр

Александр
5
12 отзывов
109 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Александр, я коренной житель Владивостока. С детства интересуюсь историей родного города и края. Знаю самые небанальные места, легенды и факты — с радостью поделюсь ими с вами. А также помогу увидеть и почувствовать душу Приморского края. »

12 отзывов путешественников

Светлана  →  Добро пожаловать на остров Русский!   24-08-2023

Александр нам провел интересную познавательную экскурсию на о. Русский. Видно, что человек знает свой край и любит. И это приятно))) Поняла, что не ошиблась выбираю экскурсию на внедорожнике - проехали дальше, мы не спортсмены, пеший маршрут составил не больше часа в обе стороны на мыс Тобизина))) с погодой нам повезло - дождя не было, да и солнышко за облаками.

Юлия  →  Добро пожаловать на остров Русский!   16-08-2023

Было очень классно. Мы получили уйму впечатлений и кучу красивых фотографий на фоне ещё более красивых видов. Александр много рассказывал за остров, город и за интересные факты и события. Скучать точно не пришлось.

Александра  →  Добро пожаловать на остров Русский!   15-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень удачный маршрут, чтобы увидеть максимум на острове. Кажется, больше никто и не предлагает заехать так далеко - а виды того стоят! Александр отличный гид, большая благодарность за проведённую экскурсию!

Андрей  →  Долина Атлантов и сопка Брат за 1 день!   24-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Для тех, кто не любит "тюлений" отдых. Трекинг малой сложности, но присутствует. Виды с тропы и с сопок потрясающие!

Светлана  →  Добро пожаловать на остров Русский!   22-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы были проездом один день во Владивостоке по пути в Тайланд , и так как погода и наша одежда не располагали к прогулкам, решили взять экскурсию, чтоб поменьше выходить из машины и на полдня чтоб не утомительно. Про о. Русский мы практически ничего не знали, кроме моста и кампуса университета, в интернете ничего читать не стали, поэтому все что увидели и услышали было для нас абсолютно новым)). Нам все понравилось, Александр прекрасно водит по бездорожью ( правда муж говорит , что без ремня немного мотылялся сзади по сидению) , рассказал нам про историю острова, показал чудесные виды, вовремя забрал - привёз обратно. Так как у нас не было конкретных целей, для посещения на острове, то мы полностью полагались куда привезёт гид, но поняли, что маршрут возможно и изменить , если хочется. Этим нам и нравятся индивидуальные экскурсии ))

Ия  →  Добро пожаловать на остров Русский!   04-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Александр замечательный собеседник, знает и любит свой край

Рамиль  →  Добро пожаловать на остров Русский!   20-11-2022

Отличный гид, отличные виды, не пожалеете!!!! Маршрут внедорожный, пешком спускаетесь только к берегу. Видыыыыыыыы - суперские! Гид и встретил, и экскурсию провел, и по пути заехали - показал чего купить местного, и помог до аэропорта добраться! Рекомендую!!!

Кылосова  →  Добро пожаловать на остров Русский!   12-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Александр прекрасно организовал экскурсию. Мы не просто посетили великолепные природные видовые площадки Русского острова, но и добрались на автомобиле до труднодоступных для транспорта мест, что для нас, людей немолодых было особенно важно. Ненавязчивый но интересный рассказ нашего гида сопровождал всю экскурсию. Александр отвечал на самые разные вопросы, а прежде чем высадить по окончании экскурсии у вокзала, показал удивительную панораму города, проехал по сбегающей к морю улице. Большое спасибо. Мы не впервые обращаемся к экскурсиям в Трипстереи в других городах, считаем, что очень важно показывать города глазами любящих и хорошо знающих их местных жителей.

Александр  →  Добро пожаловать на остров Русский!   26-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, которая за относительно небольшое количество времени позволила сформировать впечатление об острове Русском и насладиться его замечательными видами. Отдельно хочется отметить мастерство вождения Александра, который на своем внедорожнике провез нас в самые казалось бы непроходимые места). В случае, если Вы (также как и я) впервые посетили Владивосток, то указанная экскурсия просто обязательна к посещению!

Светлана  →  Добро пожаловать на остров Русский!   23-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Т.к. во Владивосток я приезжала по работе, то конечно была ограничена во времени. Хотелось посмотреть самые популярные места, но потратить на это не весь день. Экскурсия от Александра закрыла все запросы) Те места, которые есть в его маршруте, полностью оправдали мои ожидания. При этом его маршрут исключает повторения видов и мест. Например, смысл заезжать на каждый мыс на острове Русский, если можно выбрать один и оттуда увидеть два соседних?) Для меня это идеально. Александр забрал из отеля точно в обозначенное время. Отличный внедорожник, на котором мы проехали даже там, где остальные экскурсии идут пешком 😎😎😎 Мне понравилось повествование Александра об истории осторова и города тем, что он не сыпет на тебя бесконечными датами. Информативно, без лишней воды и с местными байками) Александр очень приятный в общении гид. Я обязательно буду рекомендовать Александра своим друзьям и знакомым, если кто соберётся приехать в такое прекрасное место как Владивосток. Да и сама хочу вернуться, может быть даже в полноценный отпуск, и конечно моим гидом с новыми историями и местами будет Александр🤩 Спасибо!

Ирина  →  Добро пожаловать на остров Русский!   13-09-2022
Опыт: 11 экскурсий

Трипстер на Высоте! Ещё и на какой! Александр и его ,,Мицубиси- Сан,, были великолепны! Мы побывали в Другом Измерении, увезём в Питер восторг от увиденного, услышанного, заплыв практически в Тихий Океан! Спасибо Огромное и Респект Александру от Александра и Ирины!

Елена  →  Добро пожаловать на остров Русский!   27-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая экскурсия с великолепными, захватывающими видами.