Добро пожаловать на остров Русский!

" Мы отправимся на остров Русский на внедорожнике: он позволит проехать к лучшим смотровым площадкам в любое время и в любую погоду. Вы побываете на мысах Шмидта и Тобизина, искупаетесь в Японском море и, по желанию, устроите пикник. А я расскажу о связанных с островом людях, поделюсь местными легендами и сделаю всё, чтобы путешествие вам запомнилось. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
12000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Остров Русский
Мы отправимся по мостам на остров Русский. Посетим Новосильцевскую батарею, откуда открывается великолепный вид на Русский мост и пролив Босфор Восточный, а затем — к самому дальнему форту князя Рюрика, где насладимся видом на пролив Старка и архипелаг островов императрицы Евгении или при желании прогуляемся по подземным галереям форта. Также в пути я расскажу вам историю Владивостокской крепости и некоторые ее легенды.

Мыс Шмидта и мыс Тобизина
Остановимся на обзорной площадке мыса Шмидта и полюбуемся панорамой южного побережья острова. Заедем на пустынный пляж и проникнемся величием приморской природы. А на мысе Тобизина совершим короткую, но максимально живописную прогулку до края Земли. Кроме того, у вас будет свободное время, чтобы устроить пикник или искупаться в чистейшем Японском море.

История, природа и легенды
Остров Русский — одно из самых интересных мест Дальнего Востока. Вы узнаете, в честь кого он получил свое название, как он связан с графом Муравьевым-Амурским и какие важные события на нем происходили. Раскроете, где располагалась пиратская база, и услышите ее историю. Познакомитесь с особенностями местной природы и, если повезет, увидите ее обитателей.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном внедорожнике, ко всем локациям подъезжаем максимально близко без утомительных прогулок
  • Для групп до 4 человек транспорт включен в стоимость. Экскурсию также можно провести и для 5-6 участников с доплатой 3000 руб. за транспорт.
  • В машине отсутствует детское кресло, поэтому экскурсия не подойдет для детей младше 7 лет

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Александр

12 отзывов
109 посетили
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Александр, я коренной житель Владивостока. С детства интересуюсь историей родного города и края. Знаю самые небанальные места, легенды и факты — с радостью поделюсь ими с вами. А также помогу увидеть и почувствовать душу Приморского края.

Гид Александр

12 отзывов
109 посетили
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Александр, я коренной житель Владивостока. С детства интересуюсь историей родного города и края. Знаю самые небанальные места, легенды и факты — с радостью поделюсь ими с вами. А также помогу увидеть и почувствовать душу Приморского края.

11 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Светлана 24-08-2023

"Александр нам провел интересную познавательную экскурсию на о. Русский. Видно, что человек знает свой край и любит. И это приятно))) Поняла, что не ошиблась выбираю экскурсию на внедорожнике - проехали дальше, мы не спортсмены, пеший маршрут составил не больше часа в обе стороны на мыс Тобизина))) с погодой нам повезло - дождя не было, да и солнышко за облаками."

Юлия 16-08-2023

"Было очень классно. Мы получили уйму впечатлений и кучу красивых фотографий на фоне ещё более красивых видов. Александр много рассказывал за остров, город и за интересные факты и события. Скучать точно не пришлось."

Александра 15-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Очень удачный маршрут, чтобы увидеть максимум на острове. Кажется, больше никто и не предлагает заехать так далеко - а виды того стоят! Александр отличный гид, большая благодарность за проведённую экскурсию!"

Светлана 22-03-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Мы были проездом один день во Владивостоке по пути в Тайланд , и так как погода и наша одежда не располагали к прогулкам, решили взять экскурсию, чтоб поменьше выходить из машины и на полдня чтоб не утомительно. Про о. Русский мы практически ничего не знали, кроме моста и кампуса университета, в интернете ничего читать не стали, поэтому все что увидели и услышали было для нас абсолютно новым)). Нам все понравилось, Александр прекрасно водит по бездорожью ( правда муж говорит , что без ремня немного мотылялся сзади по сидению) , рассказал нам про историю острова, показал чудесные виды, вовремя забрал - привёз обратно. Так как у нас не было конкретных целей, для посещения на острове, то мы полностью полагались куда привезёт гид, но поняли, что маршрут возможно и изменить , если хочется. Этим нам и нравятся индивидуальные экскурсии ))"

Ия 04-03-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Александр замечательный собеседник, знает и любит свой край"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
12000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены