Секретное Приморье: на внедорожнике к полуострову Гамова

" В укрытом от любопытных глаз уголке Приморья притаилась бухта Тельяковского... Готовы отправиться в это волшебное место? Нам предстоит увидеть остров Томящегося сердца, насладиться шумом прибоя в бухте Астафьева и попробовать свежайшие дары моря. Признаюсь, вам придется оставить здесь частичку своего сердца — но поверьте, оно того стоит! "

• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.77
29990 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Первозданное Приморье
Наш путь лежит к полуострову Гамова — одному из самых живописных и труднодоступных мест Приморского края. Только представьте: безудержное море, вековые сосны, буйство растений и абсолютное уединение — здесь вы по-настоящему проникнетесь духом Приморья. Путешествие начнется вкусно: по пути мы заедем в бухту Витязь, чтобы купить еще живого гребешка и отведать его в нашей следующей локации.

Панорамы мыса Тельяковского
Запахи, звуки, пейзажи: вас захватит этот хвойно-морской водоворот, который невозможно описать словами. Вдоволь налюбовавшись мысом Тельяковского и островом Томящегося сердца, мы отправимся в ближайшую бухту, чтобы попробовать свежих гребешков на берегу моря. Затем совершим небольшой треккинг среди сосен, скал и моря, и окажемся на диком каменном пляже, где даже в самый теплый день не бывает много людей.

Дорога к бухте Астафьева
Затем по горному хребту мы доберемся до финальной точки маршрута, бухты Астафьева. Белоснежный песок, ласковое море и никаких сооружений вокруг — только вы и дикие волны. Сложно представить более удачное место для перезагрузки души и тела. Немного не доезжая Астафьева, мы можем отправиться в авантюрное путешествие к диким бухтам и пляжам, куда редко ступает нога человека. Правда, придется пройтись пешком, но мы справимся!

Организационные детали

  • Будьте готовы к насыщенному маршруту: 3-4 часа езды в одну сторону + небольшие пешие маршруты по 2-5 км
  • Я заберу вас от гостиницы и привезу обратно, трансфер входит в стоимость экскурсии
  • Перекусы и другие личные расходы оплачиваются дополнительно
  • Экскурсию проведу я или другой гид из нашей команды

Начало экскурсии центр.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Константин

206 отзывов
1489 посетили
3 года с нами
Приветствую всех! Меня зовут Константин — я представитель авантюрной команды гидов. Мы с моими коллегами будем рады познакомить вас с потрясающим воображение Приморским краем. Наша команда зарекомендовала себя как одна из лучших! Мы делаем то, что любим, чтобы вы полюбили то, что мы покажем.

Гид Константин

206 отзывов
1489 посетили
3 года с нами
Приветствую всех! Меня зовут Константин — я представитель авантюрной команды гидов. Мы с моими коллегами будем рады познакомить вас с потрясающим воображение Приморским краем. Наша команда зарекомендовала себя как одна из лучших! Мы делаем то, что любим, чтобы вы полюбили то, что мы покажем.

13 отзывов - 4.77 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дарья 28-07-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Честно признаться, мои ожидания и реальность в этой поездке не совпали. Экскурсия длительная и дорогая, но впечатления от неё получились смазанные, поэтому я изложу фактами, что было: - Константин не забрал меня лично в назначенное время, но позаботился о такси, чтобы мы встретились в удобном для него месте. Назад честно доставил, все как заявлено. - Константин отличный водитель. Езда по бездорожью - его профиль. Он отлично знает маршрут. - Константин заикается, это просто факт. Со временем, когда он освоится и немного расслабится, становится проще и понятнее в общении. В целом, он с готовностью отвечает на вопросы, рассказывает и показывает места, но в неформальном общении перегибает с совершенно неуместными шутками и подначиваниями, особенно резанула фраза про «сделаю хоть немного из тебя человека». - День поездки был очень солнечным и жарким. Константин несколько раз за время поездки рассказал, как сильно он не хотел ехать в этот день никуда. При этом ни разу не предложил никакой альтернативы кроме «давайте смотреть на все из машины», штош, давайте. - Когда мы прибыли на территорию заповедника, часть маршрута Константин предложил пройти мне самостоятельно. Благодаря местным отдыхающим, я точно нашла тропу, но начала идти по ней по совету гида - ближе к воде. Не могу сказать, что это был приятный опыт, потому что тропа была незнакома и привела меня в тупик к обрыву. Пришлось искать пути отхода и возвращения на другую версию той же тропы. Кроме того, из-за жары, по моему решению, после пережитого с поиском тропы стресса, мы не спускались к еще одному пляжу, но стоимость экскурсии итоговая от этого не изменилась. - финальная часть пешего маршрута в нашем случае заканчивалась примерно в два часа дня при адском пекле под палящим солнцем. Честно, это были самые ужасные 700 или сколько-то метров в гору по камням в моей жизни. При других погодных условиях они бы не составили для меня проблем. - Виды - красивые, море - теплое, купаться - кайф. - Приятный бонус в виде компаньона-проводника в виде собаки был милым"
Гид Константин

Мы очень сожалеем, что вы не остались довольны нашими услугами. Мы всегда стремимся предоставлять высококачественный сервис и удовлетворять потребности наших клиентов, поэтому ваш отзыв является для нас очень важным.

Татьяна 27-07-2023

Опыт: 38 экскурсий

"Начну с того, что Константин отличный экскурсовод, который точно не оставит вас без положительных эмоций! У нас была запланирована экскурсия на внедорожнике по полуострову Гамова, но с погодой не задалось, с утра в той стороне начался дождь и Константин предложил нам заменить маршрут и мы провели отличный день посетив сафари-парк, Триозерье, дикие, безлюдные и безумно красивые бухты и прогулялись до красивых смотровых точек, которые я думаю не все найдут. Рекомендую Константина, который точно не оставит вас без положительных эмоций!!!"

Елена 13-06-2023

Опыт: 16 экскурсий

"Отличное путешествие на край земли русской под руководством отличного гида и классного водителя Константина. Это было очень круто!!! Константин -отличный гид, который показал нам такие красивые места заповедника «Земля леопардов» (мы там встретили лесного амурского кота), а также фантастические бухты полуострова Гамова. Однозначно буду рекомендовать Константина своим друзьям."

Юлия 12-05-2023

"Потрясающая экскурсия!!! Захватывающие дух виды, интересные локации, незабываемые впечатления. Поездка превзошла все мои ожидания. Спуск к острову Томящегося сердца был для меня экстремальным, но благодаря Андрею я смогла его преодолеть. Огромная благодарность гиду Андрею за терпение, поддержку и помощь в преодолении сложного для меня участка! Узнала много интересных фактов о Владивостоке и Приморском крае. Всем однозначно рекомендую!"

Юрий 11-03-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Это уже моя вторая экскурсия с Константином и она также, как и первая (на о.Русский) превзошла мои ожидания. Константин показал очень много реально классных мест, много рассказывал интересных вещей, также заехали в несколько локаций, которые изначально в программе экскурсии не значились. Гребешки с фермы просто чудо, жалко что они очень сытные и много их не съешь. Кроме того, что Костя потрясающий гид, он еще и очень классный и опытный водитель, это я бы отдельно хотел подчеркнуть, потому что дорога местами была не очень (скользкая, разбитая), но Костя всегда виртуозно выруливал от потенциальных неприятностей. Благодаря экскурсиям Кости Приморский край, а особенно его природа, мне нравится все больше и больше и хочется возвращаться сюда еще. Однозначно рекомендую эту экскурсию и Константина как гида, не пожалеете, получите впечатлений на месяцы вперед. Огромное спасибо :)))))"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.77
29990 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены